Новый одноклассник

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 841 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

В гостях у Эдисона

Настройки
Примечания:
Утром. Парни как и договаривались,встретились и пошли вместе в школу. По дороге Женя решил пораспрашивать Эдисона о его прошлых отношениях Ж. -эд, а у тебя когда-нибудь были отношения? Эд. -были, но это было просто развлечением Ж. -понятно.. А ты бы хотел ещё раз побыть в отношениях? Эд. -ну хотел бы, только не как раньше, а к чему собственно вопросы? Ж. -да так, просто стало интересно Эд. -ну ладно, а у тебя были отношения? Ж. -нет, не было Эд. -а какой тип девушек тебе больше нравится? Ж. -ну даже и не знаю..никогда не думал об этом. 💭если бы ты только знал что мне нравятся не девушки..💭 Эд. -ну хорошо, как знаешь, ладно идём быстрее а то 15 минут до звонка Ж. -да, идём, а то не очень хочется что бы эта шмара нас отчитала Эд. -это да) После всех уроков парни договорились пойти к Эду делать домашку, всё равно его родители уехали на дачу,и ещё ближайшие 4 дня дома не появятся Эд. - разувайся, проходи и чувствуй себя как дома) Ж. -оу, а у тебя тут уютненько Эд. -конечно, а ты что думал?) чай? кофе? меня?) Ж. -давай чай) Пока Женя мыл руки, Эдисон уже всё сделал. Старшеклассники сели за стол, стали чаëвничать и разговаривать обо всём на свете. Вскоре они уже закончили и пошли в комнату Эда,расселись и начали делать уроки. После уроков. Ж. -это была потная катка Эд. -это точно) ❕ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ❗
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник