В гостях у Эдисона
17 декабря 2022 г., 12:18
Примечания:
Наконец-то 2 часть) 💜
Надеюсь понравиться) ✨
Утром.
Парни как и договаривались,встретились и пошли вместе в школу. По дороге Женя решил пораспрашивать Эдисона о его прошлых отношениях
Ж. -эд, а у тебя когда-нибудь были отношения?
Эд. -были, но это было просто развлечением
Ж. -понятно.. А ты бы хотел ещё раз побыть в отношениях?
Эд. -ну хотел бы, только не как раньше, а к чему собственно вопросы?
Ж. -да так, просто стало интересно
Эд. -ну ладно, а у тебя были отношения?
Ж. -нет, не было
Эд. -а какой тип девушек тебе больше нравится?
Ж. -ну даже и не знаю..никогда не думал об этом. 💭если бы ты только знал что мне нравятся не девушки..💭
Эд. -ну хорошо, как знаешь, ладно идём быстрее а то 15 минут до звонка
Ж. -да, идём, а то не очень хочется что бы эта шмара нас отчитала
Эд. -это да)
После всех уроков парни договорились пойти к Эду делать домашку, всё равно его родители уехали на дачу,и ещё ближайшие 4 дня дома не появятся
Эд. - разувайся, проходи и чувствуй себя как дома)
Ж. -оу, а у тебя тут уютненько
Эд. -конечно, а ты что думал?) чай? кофе? меня?)
Ж. -давай чай)
Пока Женя мыл руки, Эдисон уже всё сделал. Старшеклассники сели за стол, стали чаëвничать и разговаривать обо всём на свете. Вскоре они уже закончили и пошли в комнату Эда,расселись и начали делать уроки.
После уроков.
Ж. -это была потная катка
Эд. -это точно)
❕ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ❗