Я словил джекпот узнав тебя

R
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 468 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
-Какие проблемы? -Антон, ты сам 5 минут назад сказал что ты несовершеннолетний. Надо одобрение твоей матери на переезд в другой город, а ещё без неё ты не переведёшься в Питерскую школу. Тут было 3 выхода. Первый - Арс отказывается от работы в Питере и остаётся со мной. Второе - я уговариваю мать на поездку в Питер чтобы она меня перевела. Третий - Арсений уедет без меня, а я как только заканчиваю школу в Воронеже пытаюсь поступить в Питерский колледж. Выбор очевиден. -3. -Что? -А.., я понимаю что ты хочешь там работать, поэтому езжай без меня. Я после выпуска приеду к тебе. -Нет. Одного я тебя не оставлю. Где ты будешь жить? У друзей? На вокзале? -Вернусь к матери. -Врёшь. -Ладно. Да, переконтуюсь у Поза с Серым. -Все оставшие полгода? Я промолчал. Похоже, выбор всё-таки 1. -Тош, я откажусь от работы если с матерью всё настолько плохо. А с ней действительно было всё ужасно. Я не помню когда в последний раз видел её трезвой, без наркоты. Она уже 2 года не помнит кто я. Каждый раз спрашивает что я делаю в её доме. Но я не хочу чтобы из-за меня и моих проблем Арс отказывался от работы. Это нечестно. Он сделал очень много для меня, я должен хоть чем-то отплатить за это. -Исключено, Арс. Мы едем в Питер. Я поговорю и постараюсь привести её в порядок. lмысли Арсаl Когда мы были у него дома и пришла его мать я же видел в каком она была состоянии. То, как они общались я тоже видел. Из такого вывести человека просто невозможно без клиники. Ну вот и куда он собрался? -Ты туда больше не вернёшься. lмысли Антонаl Я был в ахуе с его слов. И я видел что он тоже в ахуе с того, что только что сказал. -Ну... в смысле... -Арс, всё ок, я сам не хочу туда возвращаться. -Извини, я кажется лишнее ляпнул. Бля, да тебе не кажется. -Откажешься? -Да. Поедем потом. -В смысле? -В смысле, ты закончишь школу и мы с тобой поедем в Питер. Ты поступишь там куда-нибудь, а я найду себе работу. Поверь, психологи не остаются без работы, тем более если есть стаж и хорошие отзывы. -Ладно... Я не могу это оставить просто так. Блять. Он по-любому хочет там работать пока есть такой шанс. Чтож, завтра прогуляюсь до матери после школы. -Что-то не так? - голос Арсения вытянул меня из мыслей. -Нет, всё хорошо. Я улыбнулся, но это было максимально не естественно. -Мне кажется, нам снова нужно поговорить? -Это уже не касается наших отношений. -Я понимаю, но всё что касается тебя, касается и меня тоже. -Ладно, это касается нас. Я хочу поговорить с матерью чтобы мы уехали в Питер сейчас.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник