Марионетка

R
Завершён
33
автор
Размер:
24 страницы, 5 511 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
16.00 Они уже проснулись. Зонтик сидит в своей комнате и рисует. Вару тем временем поставил ловушку, зелёная краска с бумагой. На ловушку попался Феликс. -Вару! Ну держись... Я тебе сейчас таких шуточек понаставлю! Феликс побежал за Вару чтобы отомстить, но Вару начал применять стратегию как хотел в начале с Зонтом. Нет, он его не разлюбил. Просто и так, и так, он бы пользовался. Он забежал к Зонту. Феликс не очень быстро бегает и отстал от Вару довольно сильно. По этому не увидел что Зелёнка к Дождику забежал. Он ворвался к Дождику. -Спрячь меня пж, потом всё объясню. -Хорошо. Он спрятался под кроватью. В комнату зашёл Феликс. -Зонтик, прости что отвлекаю, ты не видили Вару. -Нет, тебе бы помыть волосы, краска быстро засыхает. -Ладно. Феликс ушёл. -Всё можешь вылезать. -Ты же уже понял и без меня верно. -Ага, ты опять взялся за старое? -Угум, краску давно не использовал. -Бедный Феликс. -Жаль Пик не попался. -Хорошо что Пик не попался. -Лады раз я тут, можно я попуду у тебя. -Ну хорошо. -Что делаешь? -Рисую. Вару посмотрел на лист. Там была пустая зелёная поляна с небом. Видимо рисовал рассвет. Зонтик взял кисть и принялся дальше рисовать. Вару наблюдал за этим. 16.20 -Вот ты где Вару! Феликс ворвался в комнату. Он выглядел злобно. Вару не хотел получать пизды по этому приклелился к Зонтику. -Ох... -Вару.. Зря ты снова спомнил эту шутку с краской. 16.30 Их разняли в драке. Вару сидел в комнате Зонтика, Зонтик лечил его после драки. -Не надо было это делать - :_( -Эх... Зонтик чмокнул в щёку Вару чтобы он не сидел с кислой мордой. Зелёнка оживился. После того как Зонт всё закончился, он прилипнул к зелёнке. -Болше так не делай, пожалуйста. -Ну~ нечего не обещаю. Просто обнимались. Зонтик разобнял Вару, он выглядел не грустно, а больше задумчиво. -Пойдём погуляем. -Сейчас, а уже не поздно? -Нет, всего лишь 4 часа дня. -Ну ладно. 16.40 Они пошли к заброшке. Это была старая школа, в 2 этажа, с выходом на крышу. Вару повёл Дождика на крышу. На крыши был виден загород, или же первая деревушка, начало постройки города. -Тут красиво. -Ага. -И сколько часто ты суда приходишь? -Мм~ где-то раз в неделю. Если лето. -О~ Зонтик немного боялся высоты, поэтому Зелёнка обнимал его, прижимая к себе. Страх уходил. Вару чмокнул Зонтика в щёку. Зонтик отвёл голову от деревушки и прижался ещё сильнее к Вару. -Ладно пойдём покажу тебе другое место. Он повёл Зонтика через лестницу. Но лестница была неисправна, она провалилась и Зонтик упал вниз...

............ Вару проснулся. Кошмар всего лишь кошмар. На часах 16.30. Они спали. Зонтик лежал рядом, приобнимал Вару. 17.00 Зонтик проснулся, он собирал пазл. Вару сидел в своей комнате. Его не покидала мысль о том сне, что ему приснился. Ему было страшно потерять Дождика. Лишь одно многновенье и он уже не вернётся. Он пошёл к Дождику. -Что-то нужно? Вару нечего не сказав просто прижался к Дождику. Дождик обнял его. Зелёнке было приятно находиться рядом с Зонтом. Вару поцеловал Дождика. 23.00 Валеты устроили пижамную вечеринку и смотрели фильм. Потом играли в правду или действие. Феликс позадовал кучу вопросов на тему любовь и действий, именно Вару и Зонтику. На ответку прилетало от Вару "пошёл на**й". Всё эоо происходило в комнате Феликса. Габриэль уснул первым. Потом Феликс, но он продержался столько сколько мог. Зонтик начал уже засыпать, как этим временем Вару играл в игру на телефоне. -Вару пора спать. -Ага, сейчас. Вару отложил телефон и прилёг к Зонтику. Пока они пытались заснуть, Вару куча раз поцеловал Зонта и даже 2 раза смутил. 1.20 Все уснули.
Примечания:
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)