Марионетка

R
Завершён
33
автор
Размер:
24 страницы, 5 511 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
13.00 -Го погуляем? -Ну пошли, только куда? Вару вспомнил сон. Нет, только не на эту проклятую заброшку. -Я придумал но тебе не скажу. -Ладно, через 10 минут около выхода. 13.10 Вару решил повести в особое место, и он заранее знал куда. Он часто бродил по городу, он не боялся заблудиться. А Зонтик по большей части гулял только в парке. 13.30 -Можно открывать глаза? -Неа ещё нет. -Зачем мне это всё? -Для сюрприза, ты не любишь сюрпризы? -Эх... -И... Пришли. Зонтик открыл глаза. Это была полянка с ручейком. Рядом были видны камни - это источник ручейка. Рядом была скамейка, повсюду деревья. Никого из людей. -Ну как? Красивое местечко не так ли? -А~ вау. Зелёнка взял за руку Дождика и повёл к скамейке. Они сели. Зонтик удивлялся красотой и смотрел всё вокруг. А Вару тут был часто. Иногда ту были люди, но это случалось только на выходных. В будни тут никогда не кого бывает. Вару привстал и взял маленький камушек, и положил его на ручеёк. Почти прозрачная, немного синяя вода понесла этот камушек далеко - далеко. Он сел рядом с Зонтиком, смотря на камушек. Когда его уже не было видно, он повернулся к Зонтику. Зонтик уже всё рассмотрел подетально, и повернулся к Зелёнке. -Это место прекрасно - он упал на Зелёнкино плечо. -Ага. Вару приобнимал Зонтика за плечи, а тот лежит на его плече. -Хех, в какой-то степени это можно считать что это свидание. Зонтик улыбнулся. Ему было сейчас так хорошо. Вару предподнял голову Дождика и поцеловал в щёку. -Сколько мы уже вместе? -Считать тот день с признанием? -Считать. -Ну~ 4-5 дней, наверно. Мне лень сейчас точно считать. -Ну ладно.

… -Хочешь пойдём потом в мак? -Давай, я не против. Вару взял рукой за подбородок, другой обнимал его. Зелёнка поцеловал его в губы. Нам сейчас не кто не помешает... Мы одни.. Только я и ты.. ... 15.05 Наша пара шла к маку (и да, я в курсе что сейчас он называется "вкусно и точка"). Зонтик решил взять картошку с нагетсами и фанту. Вару решил взять бургер и колу. Ждав заказ они играли игру на двоих. Вару выйграл. -Я следующий раз выйграю. Заказ пришёл. Они болтали на разные темы. Вдруг пришло сообщение у Вару. Он взял и посмотрел. Потом написал. Выключил. Положил телефон на стол. -Кто это? -Да 3-е пацанов позвали гулять, отказался. -А~а. 15.45 Они пришли домой. -Я требую матч реванш! -Хе-хе ладно. Но ты не устоишь перед моей крутой машинкой. -Это мы ещё посмотрим 16. 00 2:4 пользу Зонтика. -Да блин. Как хорошо что мы не играли на желание. -Мне уже нечего не нужно. -А? -У меня уже есть всё что я желал. Он приблизился к Вару и прижался к нему. Вару обнял Зонтика. Им уже не чего не нужно кроме друг другу. 22.00 Вару лежит и играет в телефон. А рядышком на его груди спит Зонтя. Он уже не хочет идти и спать один. Вару убрал телефон и гладил Зонтика по голове.
Примечания:
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)