***
Так Ким Тэхёну ещё минет ни делали!!! «Что, блять, это вообще было? Кто этот сумасшедший? Передал аджуме от бабушки привет, называется». Нет, Тэ не ханжа. Больше того, Ким сам гей, ничего не имеющий против отсоса. А парень и вправду делает его виртуозно. «Но, блять… Как так-то? Ким не успел даже слово вымолвить… Схватил, засосал, сделал минет и выставил за дверь… Пиздец! Ещё и на завтра пригласил… Что блять происходит? Где Тэхён свернул не туда?»***
— Сона, что, блять, за спешка? Что случилось? Почему так экстренно всех собрали? — закидывает вопросами коллегу Чонгук, когда добирается до ресторана. — Говорят, что владелец ресторана решил устроить проверку, посмотреть, как работают его заведения. И вроде как если ресторан пройдёт проверку, то его выставят на Мишлен. Представляешь? Поэтому директриса рвёт и мечет, угрожая: если мы провалим дело, она всех уволит. — Вот же, блять, не было печали. Ну, будем стараться. Мне очень нужна эта работа. Переодевшись в белоснежную рубашку и чёрные брюки (униформа официантов) Чонгук завязал за спиной концы фартука и отправился в зал с очаровательной улыбкой обслуживать гостей ресторана. К концу смены улыбка уже еле натягивалась на лицо. А ноги гудели. Вечер пятницы всегда был с большим наплывом посетителей, но сегодня как никогда. Ресторан был набит под завязку. Улучив небольшой перерыв между разносом блюд, парень выскочил на перекур. Посмотрев на часы, Чонгук с облегчением вздохнул, осталась четверть часа до закрытия. Когда, покурив, парень зашёл обратно в ресторан, его уже обыскалась директриса. Злобно шипя на официанта, женщина строго приказала идти в её кабинет, где с ним хочет пообщаться владелец ресторана. — А что я сделал-то? У меня всё нормально, без инцидентов было. Все гости были без претензий, — начал оправдываться парень. — Чон, иди, не заставляй ждать уважаемого человека, — подталкивая парня в плечо, проговорила женщина. — Босс весь вечер наблюдал за работой официантов со стороны. Не знаю, чем именно ты ему не угодил. Но предупреждаю, если он решит тебя уволить, я ни чем помочь не смогу. Так что будь повежливее. Тэхён, сидя в кабинете за столом директора ресторана, с интересом наблюдал на мониторе компьютера приближающуюся фигуру до боли знакомого человека-отсоса. Нет не до боли, до умопомрачения, до покалывания кончиков пальцев и приятной тяжести в паху, знакомую фигуру парня, который так виртуозно, сделал ему крыше сносный минет. Когда в дверь постучали, Ким убрал с лица улыбку и пригласил войти. Надо было видеть лицо парнишки в тот момент, когда он зашёл в кабинет. Увидев своего недавнего знакомого, которому он с таким ярым отчаянием несколько часов назад делал минет, парень, как хамелеон, несколько раз поменял цвет лица. — Ты?.. Вы?.. Что?.. — проблеял Чон, заливаясь краской. — О, недавно ты был более разговорчив. Слова мне не дал вставить. А сейчас не вижу и не слышу того энтузиазма, того напора. Человек-пылесос, что с тобой случилось? — еле сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, спрашивает Ким. — Ох, простите, но я не понимаю? Зачем вы приходили ко мне домой? — глядя растерянно на мужчину, произнёс Чонгук. — Ну, вообще я немного перепутал адрес. Как оказалось, я ошибся подъездом. Мне нужно было зайти в соседний подъезд, чтобы навестить одну пожилую аджуму, — улыбается Тэ. — И представь моё удивление, когда вместо старенькой женщины ко мне выходит амбал-переросток и, не дав сказать и слова, засасывает в поцелуй, не успев закрыть за мной дверь. Да ладно это, в каком я шоке от последующих действий этого самого амбала, который мало того, что целует, не давая передышки, так ещё по-хозяйски так лезет мне в трусы. А потом, не дав отдышаться, начинает как оглашенный терзать мой член. — Не терзал я, а делал вакуумный отсос — опустив смущённый взгляд в пол, продолжает блеять Чон. В кабинете раздаётся бархатный смех. И Чонгук отрывает, наконец, глаза от пола и глядит не понимающе на мужчину. — Чон Чонгук, ты не человек, ты уникум! — заливаясь смехом ещё сильнее, складывается пополам Тэхён. Отсмеявшись, Ким вытирает носовым платком повлажневшие глаза и, прокашлявшись, спрашивает: — На завтра всё в силе? Мне до чёртиков интересно, как человек-пылесос оседлает моего жеребца. Губы Чонгука расплываются в улыбке. — Ну, я не против продолжения. Только, будь добр, не приноси цветы и конфеты. Парни вновь разражаются смехом. — Завтра букет и конфеты достанутся аджуме. А тебе и жеребца хватит…***
Некоторое время спустя. Друзья Тэхёна, Чимин и Юнги, ухохатываются, катаясь по полу. Ким рассказывает, как они познакомились с Гуки. — Это ты удачно зашёл к нему на огонёк, — сквозь смех, вытирая слезы, угорает Чим. Надувшийся Чон встаёт с кресла и направляется на балкон, тихо пробурчав: — Мемуары ещё напиши. Тэ тут же вскакивает со своего места и, обвив талию парня кольцом рук и целуя в любимые губы, шепчет: — Малыш, ну не дуйся. Я люблю тебя. — Ага, так любишь, что при каждом удобном случае, напоминаешь мне о моём конфузе. Ладно бы ещё только мне, зачем друзьям рассказал? — дует губы студент. — Гуки, ну прости. Я не со зла. Согласись, ведь это же и впрямь смешно — обнимает мужчина парнишку. Чонгук смотрит на Кима с хитрым прищуром: — Прощу, но при одном условии. Сегодня хочу получить от тебя вакуумный отсос. Тэхён смеётся: — Хорошо моя обиженка. Как только проводим МинПаков, я полностью в твоём распоряжении…