Наруто полу бог

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 359 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Мысли какаши Так у сакуры средний очаг у Саске он как у джоунина Наруто он как у меня и асумы так как он узумаки сакура первой будет а кто второй я не знаю AND мысли какаши Наруто:Саске я на половине дерева а ты, Саске: я тоже, а как там сакура саске: сакура ты где? Сакура:Я на вершине дерева, Саске: как так быстро и двух чесов не прошло, Саске давай лезь не отвлекайся проговорил Наруто, Саске:ага лезу Через 30 минут Наруто:Фух Саске это было долго не тяжело но долго, Саске:да Наруто, Наруто:Какааааааааши!!!! Какаши:А, что Наруто, Наруто:мы залезли на дерево, какаши:хорошо а теперь вот возьмите по листочку и проведите туда чакры Покроется землёй-датон Сгорит-катон Намокнет-суйтон Разрежится на пополам-футон Покроется молнией-райтон Так у саске:футон и Катон это хорошая комбинация стихий У Сакуры:суйтон У Наруто:футон, катон, райтон. Хм неплохо-неплохо у меня четыре: футон райтон катон и суйтон. Я буду вас обучать так саске и Наруто и я идём в другую сторону а сакура с моим клоном к реке. Наруто:Так какаши мы хотим тебе кое-что рассказать мы с саске в деревне тренировались и знаем несколько техник но не только это а ещё Саске не кун а чан, и она моя девушка Какаши:Эээ в смысле как а ладно сакура знает Наруто:Нет и ей это не надо знать до прихода в деревню, какаши мы это отдахнём а ты там свои книги почитай. Тайм скип неделя Сакура выучила: водяные иглы и водяная тюрьма но держит не больше 1-2 минут Саске: катон: огненный шар 4 на 4 метра, цветы феникса, огненый дракон, футон:воздушный прорыв, воздушный кулак, воздушный дракон А Наруто: райтон: райкири, дракон из молний, двойная молния. Катон:огненый шар 8на8 метров огненый дракон, цветы феникса, футон всё что и саске. Прибежал рабочий:на нас напали момочи забуза и кто-то ещё, Какаши: хорошо мы идём так я сражаюсь с забузой а вы со вторым. Какаши и забуза по канону бой только хаку не мешал убить его Наруто:Саске я использую огненного дракона ты воздушного саске:ага дракон деаметром 20 на 20 метров летит на анбу но тот ставит ледяную стену но её прошло насквозь не заметя чутли не сожгла анбу но тот еле увернулся но его задела немного, наруто:сакура пускай иглы отвлекай его так, саске я пускаю дракона огня и молнии а ты ветра он не сможет увернуться я ещё и своего ветра, добавлю ага давай, комбинация двух стихий огонь и молния, сасске-воздушный дракон, наруто-воздушный кулак и тут на анбу летит дракон из огня молнии и ветра 100на100 метров на огромной скорости он не увернулся но успел кинуть сенбон в Наруто и попал в шею,саске испугалась и пробудила 3 тамойный Шаринган Наруто долго не пролежал и через 5 минут встал и увидел как какаши убивает забузу а Саске помогает и видит толпу гато он крикнул саске чтобы встала рядом с какаши и ним так какаши и сакура на пределе у нас чакры не так уж и много осталось что делать. Ты пускаешь огненый шар а я кулак ветра этого хватит это даже не шиноби а разбойник огненый шар, кулак ветра Саске сработала а теперь давай отнесём их к тазуне домой эх тяжёлый та какаши.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник