Кто ты?

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 441 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: появление метки

Настройки
Когда то, в далёкие времена во вселенной жили всего 2 человека которые поклялись, что через множество поколений, их наследники. встретятся и продолжат начатое… Был обычный день, Кира шла в школу быстрыми шагами, так как вечно в неё опаздывала. Утренний дождь смыл почти весь макияж и испортил укладку длинных, каштановых волос. «вот черт, день с самого утра не задался». Зайдя в школу брюнетка поспешила в свой класс, по пути наткунвшись на своего главного врага — Тему, ему было 15 лет и он был на год младше киры. Высокий рост, красивая внешность и характер мудака, пару месяцев между ними были отношения, но со стороны Тёмы ничего серьёзного не было. — Ты опять опаздываешь? — А тебе какое дело? Лучше бы сам шёл на урок После этого диалога кира прошла дальше прямиком в класс. Где сразу прогремел вопрос учителя: «Почему ты опять опаздала?!» «Сори, проспала» — ответила максимально недовольно брюнетка и вошла в класс ни слова больше не проронив. Так как назвать Киру примерной ученицей было трудно, она решила выйти на весь урока, как обычно и делала. «Можно выйти? " — спросила девушка.» Только быстро» — сказала учитель. Выйдя из класса Кира направилась на первый этаж. На лестнице между 4 и 3 этажом она увидела перед собой иссиня-черную змею, прежде чем броситься бежать её успела укусить змея. После было галлюцинации, мельком она видела силуэты старика и старухи которые говорили одно и то же слово в 20 раз " влаааааааааааасть». Эти ужасные, шипучие голоса будто бы проедали насквозь и вонзались в самую душу. Очнулась Кира от того что кто то разговаривал с ней приятным голосом и говорил: «солнце, проснись, ты и так уже спишь 3 день» Открыв глаза она увидела перед собой медсестру, она была красивая и голосок словно у ангела. — Ну что красавица, выспалась? — Да. Что со мной произошло? — К сожалению никто из врачей не смог понять что у тебя и твоего друга был за приступ. — Какого друга?! — Тёма, он сказал что вы знакомы Да конечно они и были знакомы, но Кира вряд-ли могла считать его своим другом. Вскоре их отпустили домой. Мама Киры была в шоке и говорила банальную фразу " это все из-за телефона», но так как брюнетка и так устала она отправилась спать. Ночью в 3.33 кира почувствовала ужасно сильное жжение на шее, когда она открыла глаза увидела разные цвета освещающие всю комнату, девушка вскочила к зеркалу и увидела светящуюся метку с буквой» J» на шее. Через минуты две позвонил телефон, она взяла и увидела что ей звонил контакт «козлина» (так у неё был подписан Артём) — алло, кира это ты? — да, ты что то хотел? — Ты сможешь выйти на крышу своего дома? — зачем? — боже, ты такая же упрямая, выйди это насчёт меток… Кира вышла на лестничную площадку и вызвала лифт. Она зашла в лифт и нажала 20 этаж, когда лифт доехал она вышла и забралась на крышу, где её оживленно ждал Тёма. — я уж думал ты не придёшь — говори быстрее, что насчёт меток, ты что то знаешь?! — да, сегодня мне моя бабушка передала книгу, после чего бабушка изчесла и о ней не помнит никто, даже мама которая ходила к ней каждый день — да, это странно, а где книга? Тёма достал из портфеля очень старую книгу, с перелётом шелковыми, золотыми нитями, украшенную сухими цветами. Кира открыла и начала читать первые строки: " чтобы познать язык на котором написана сея книга, вы будущие спасители и господины сего мира обязаны стать сплоченной командой, и познать загадки мира вместе» - Тём, меня пугает это, что за загадки, какие спасители и господины!? - очевидно что с этой меткой мы преобрели какие то силы.. - ты живёшь примерно в 5 км отсюда, может останешься у меня на ночь? , а то как то некрасиво ты приехал из-за меня, и ночью поедешь домой - ну хорошо Они спустились на 17 этаж, зашли в квартиру, очень тихо чтобы родители не слышали. Кира разложила диван в своей комнате, который стоял недалеко от её кровати. Она легла на кровать, а Тёма улегся на диване. Наступило утро, парень только открыла глаза, хозяюшка уже приготовила завтрак и позвала его на кухню. На столе стояли блинчики и две чашки латте, они включили телевизор, там рассказывали новости. Репортёр произнесла " новость которая сейчас прозвучит всех повергнет в шок, все знали пророчество **когда сломается вся физика, ни одного явления не объяснишь - в ту ночь появятся два джокера, могущество с любовью, Вот их путь** что могу сказать, вчера ночью летали сами по себе камни и дома, камеры наблюдения записали все. Я понимаю вы думаете это бред, но мы должны объедениться чтобы поймать джокеров и истребить, пока она не научились использовать силы. Сегодня у всех на шее появились метки, в своих рядах мы ждём вальтов, дам, королей и тузов. Вместе мы найдём и ожолеем эту заразу" -Вот черт, я ведь знал что бабушка показывала мне тот домик не просто так - Тём.. Какой домик - так быстрее собирай все необходимое вещи, куртку, еду на первое время, и деньги. Я отойду до дома тоже соберусь. Встретимся в парке около хоккейной коробке в 16.00 -хортшо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник