Шаг к новой жизни

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 100 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«…давай без этого, я справляюсь…»

Настройки
Ли́са Уэллс Полное имя девушки Василиса, но она максимально не любила когда ее так называли потому, что это связанно с не очень радостным детством. Лисе 21 год, с 16 лет она начала употреблять алкоголь и курить сигареты, так она заглушала моральную боль. Родилась она в Питере, но с 18 лет она переехала в Москву. Она была высокой, с каштановыми средней длины волосами и ореховыми глазами. Губки были пухленькие, нос немного большеват и густые брови. По телосложению она не была худощавая, присутствовали талия и бедра. Весом она составляла 56,4 для роста 173. Но большую часть веса скорее составляли мышцы, так как Лиса занималась в тренажерном зале, профессионально играла в волейбол и очень любила танцы. ***(воспоминания) 03.05.2020 14:56 «Наконец-то, Москва встречай меня» подумала про себя девушка выйдя из аэропорта. Девушкой она была не бедной, поэтому решила что не будет отказывать себе в удобстве и быстроте самолета. Она уже в такси, поехала смотреть квартиру у арендатора. Квартира находилась в центре Москвы, однокомнатная, но в то же время очень уютная. Лиса привыкла жить в маленькой, комфортной комнатке. Уже добравшись до квартиры, арендатор оказалась очень доброй и милой, Лиса отдала девушке деньги на первый месяц и та уехала. Разобрав все вещи, на часах уже было 18:20. Решив, что нужно пойти развеяться, она быстро сходила в душ и накинула на себя майку на несколько размеров больше ее самой и спортивные шорты до колена. Зайдя уже в ближайший от дома клуб, она направилась в бар с мыслью «Необходимо выпить» и заказала виски с колой. Позже она начала рассматривать людей ищя с кем бы познакомиться. Лиса всегда была общительным человеком, сколько раз бы ее не кидали, не придавали, все равно продолжала быть доброжелательной. Только вот с доверием у нее плохо. А так же Лиса вообще не умела контролировать свою агрессию, напасть на трезвую голову она не могла, а вот на пьяную… И вот к Лисе идет какая-то симпатичная девушка с длинными черными локонами на каблуках, в черной джинсовке и кожаной юбке. Уверено сев около Лисы она начала разговор -Здравствуйте миледи, не желаете ли вы познакомиться с такой очаровательной дамой как я)-сказала она с улыбкой, не смотря на ее сучий образ, после этих слов она показалась милой -Здравствуйте, не откажусь. Но можно ли вопрос, почему именно со мной? — ей казалось это странным ведь в Питере она чаще тусила на квартирах со своими кентами, чем ходила по клубам знакомилась. — На самом деле, я только приехала в Москву и ищу с кем можно пообщаться. Ты выглядишь адекватной и довольно общительной- Лиса была удивлена такому совпадению- Меня кстати Кэтрин, можно просто Кэр. -Какое совпадение, я только утром прилетела в Москву- сказала она протягивая руку в ответ- Василиса, можно Ли́са. — Ой, красивое имя- сказала она и повернувшись к бару заказала бокал вина- ты какими судьбами тут? -Ну устала от Питерской жизни и давно мечтала съехать от Маши- сказала она подняв рокс со стола и выпила содержимое. -А кто такая Маша, если не секрет- поинтересовалась она и с любопытством начала смотреть в глаза Лисы — Женщина, которая забрала меня из детского дома, ну или по другому приемная мать. -извини я не знала- сказала она и Лиса встала с стула думая направляться на выход. Но потом она попросила у бармена ручку с листком и написала свой инст. Отдав ручку, она протянула Кэтрин бумажку — Напишешь, если захочешь. А мне пора. Спустя полгода той встречи, девушки очень сблизились и стали хорошими подругами. Они вместе ходили по клубам, познакомились с различными людьми и очень часто проводили время друг с другом. Для Лисы Кэр стала очень хорошей подругой, которой могла доверять, по крайней мере старалась. Пообщавшись еще пол года, Лиса рассказала всю свою жизнь, она открылась Кэр как книга и подруга ее не оттолкнула, а продолжала поддерживать. Год как они общаются, отдыхают и наслаждаются жизнью. Буквально месяц назад, Лиса попробовала наркотики и стала зависимой от них, очень сильно. Кэр в свою очередь начала менять образ жизни, почти перестала пить, устроилась на работу и начала заочно учиться на высшее образование. Лиса тоже работала, с 15 лет она работала официантом и у нее очень хорошо получалось. В Питере работала она не просто в кафешке, а в ресторане на различных банкетах (свадьбах, юбилеях, корпоративах) и не с самым лучшим коллективом, многие считая себя лучше, так как были старше ее, давали свои задания и она выполняла их. За 18 часов работы она получала немного около двух тысяч, заставляли оставаться только чаевые (хоть и иногда они были маленькие, а иногда и большая сумма денег), которые оставляли люди за проделанную работу. В Москве же она тоже работала официантом и тоже в ресторане, но уже просто обслуживая людей. Кэр пыталась вытянуть Лису из этого образа жизни, но каждый раз это заканчивалось тем, что она забирала ее пьяную из клуба. Лиса для Кэр стала очень дорога, поэтому и пыталась вытащить ее. И вот в один вечер они сидели у Лисы дома за чашкой чая, обсуждая работу, но Кэр резко замолчала — Эй, ты чего, что-то случилось? — спросила Лиса заметив неразговорчивое состояние Кэр — Слушай, ты же смотрела шоу Пацанки? — в ответ поступил положительный кивок- Может подашь заявку? Они сейчас набирают девочек на 6 сезон, помогут тебе выйти из этого состояния…- Сказала Кэр и опустила голову -Кэр, давай без этого, я справляюсь— сказала Лиса и посмотрела на свою грустную подругу- правда…-хотя она и знала что нифига это не правда, но признавать не хотелось -Ну ты правда подумай, может передумаешь- сказала подруга и сделала глоток горячего чая. Заявку она так и не подала, подумала что ей это не нужно.Но вот уже октябрь и она снова утонула в алкоголе и наркотиках. Кэр только грустно вздыхала и иногда отчитывала как маленького ребенка. В один из дней, в клубе она напилась на столько, что все расплывалось и она падала на каждом шагу.Помнит как вставала со стула около барной стойки, а потом как в тумане. Позже сознание приходит, но тогда когда ее между ног ласкает здоровый мужик -О, красавица проснулась- сказал он отрывая от Лисы. Лиса же была в шоке, у нее просто потекли слезы, это было не первое ее изнасилование-не бойся крошка, больно не будет, обещаю… После этих слов он начал раздеваться, Лиса с помутнением в голове, попыталась сообразить и быстро вырваться, но увы ее руки были привязаны к кровати, Лиса пыталась выбраться изо всех сил и когда поняла что веревка начала резать руку до крови перестала «Ну все, я не выберусь».Она знала, что еще находится в клубе, так как часто бывала на втором этаже для гостей. Там находились эти самые комнаты. И вот спустя истерику и крики, он закончил. В голове у Лисы было только «меня снова изнасиловали…». Она не понимала что делает не так, ведь одежда была полностью закрытой и не давала каких либо намеков на то, чтобы ее насиловали. Развязав ей руки он быстро ушел, а она осталась в истерике лежать и плакать. На утро ее глаза были красные и полностью опухшим от слез. Телефон она нашла у бармена, который так хотел спросит все ли в порядке, но так и не решился. Увидев около ста пропущенных и двести сообщений от Кэр, Лиса поняла что ей конец. Ключи от квартиры Лисы у Кэр были и девушка была уверена, что сейчас та сидит у нее дома. Придя домой она даже не удивилась сидящему спиной к входной двери силуэту подруги -Лиса, ну и где ты блять была, какого хуя я до тебя не могла дозвониться всю ночь, ты хоть знаешь как я переживала- и вот Кэр поворачивает голову и видит заплаканное лицо подруги- О боже, солнце, что случилось- ее выражение сразу стало мягче и она побежала к подруге с объятиями. Хоть Лиса и не тактильный человек, но сейчас ей было это необходимо -Кэр. меня.-говоря заикаясь от плача она- меня снова изнасиловали…- От этих слов подруга просто посмотрела сочувствующим взглядом и еще сильнее начала прижимать к себе. Она поняла, что сейчас слова не нужны Этот инцидент добил Ли́су, она ушла в запой и начала еще больше употреблять наркотики, курить каждые часа два. Иногда появлялась на работе пьяной и из-за этого ее чуть не уволили. Если бы не администраторша, которая знала ситуацию и защитила ее. И вот подача заявок на седьмой сезон «Пацанки», она решила испытать судьбу и не зря…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник