«…Ли́са, приятно…»
17 ноября 2022 г., 01:24
Примечания:
Приятного прочтения)
Июнь 2022
Лиса на работе,было очень много гостей и она знатно заебалась. Поэтому после работы, решила что надо зайти в свой любимый бар. Написав подруге, что та поедет пить в ответ она получила, что та поедет с ней. Лиса очень удивилась ведь, та уже давно не ходит в них, но писать ничего не стала. И вот подъезжая к бару, но входе замечает свою Кэр. Выходит из такси и направляется к ней
-Ну ничего себе- сказала брюнетка направляясь с подруге-я смогла достать тебя из дома,уже забыла когда в последний раз вместе отдыхали
-Решила, что надо развеяться, к тому же иногда можно- сказала она обнимая Лису.
Зайдя в клуб, они направились в свою любимую часть- бар. Лиса заказала свой любимый виски с колой, а Кэр долго думала что ей взять. В итоге ее выбор пал на тоже, что и подруги.
-Вау, обычно же вино заказывала- сказала Лиса сделав глоток и в голове сразу произошло облегчение.
-Эх, тяжело сейчас, с Мэд проблемы- сказала девушка и так же сделала глоток. Мэд(Мэдисон)- это девушка Клэр. Встречаться они начали не так давно, но явно подходили друг другу
-Ну кис, ничего страшного, вы все равно помиритесь, как обычно- Лиса знала, что они не могут друг без друга, они были как инь и янь, каждая из них добавляла другую.
-Знаю, но она явно от меня отдалилась и начала больше времени проводить с Нилом-Нил, по рассказам Кэр Лисе был давний друг ее девушки и он был геем.
-Ну все таки это ее хороший друг,-сказала она и посмотрела в глаза черноволосой- к тому же напомню, он гей.
После этого разговора они выпили еще, и еще, и после перешли на дорогую текилу.За счет они обычно платили утром, ведь бармен прекрасно знал девушек и понимал, что утром все отдадут. Лиса посмотрела на время,уже 3:54. «Блять…» промелькнула в голове и она позвала подругу
-Кэр, мне завтра на работу, пора закругляться-сказала она громко, чтобы та не услышала
-Лис, ну когда мы еще так собиремся- сказала девушка и продолжала танцевать.
Лиса, схватила ее за руку и вывела из заведения
-Солце, правда надо идти- она очень переживала за состояние подруги, ведь сама была в хлам, но что-то соображать могла- хочешь, можешь остаться у меня на ночь
-Хочу- сказала та и посмотрела умилительными глазками, а потом только тихое-спасибо…
Отходя от клуба они слышат компанию пацанов, те бьют бутылки, орут во все горло песни и танцуют. Лиса думала что сегодня они останутся без драк, но не судьба. В компании парней какой-то блондин кинул взглянул на Лису с Кэр и крикнул
-Ээээ, на тут лесбиянки не нужны- потом повернулся к компании, показывая пальцем на девушек. Лиса же не любила замолкать, она всегда давала отпор на необоснованные факты.
-И что же ты сделаешь?Ударишь?- спросила орехоглазая закатывая их.
-Может и ударю, не люблю лесбиянок.
-А ты попробуй- хоть Лиса и была пьяной но раньше она занималась борьбой и выигрывала множество соревнований
-Ути боже девочка захотела показать зубки-сказал уже другой парень высокий, голубоглазый.Позже начали подходить три парня:голубоглазый, блондин и еще какой-то третий,который до этого ничего не говорил.Лиса быстренько усадила свою подругу на лавку сказав-Кис, посиди пока тут,я быстро-и тут же подошла назад к парням
-Вообще как бы трое на одну не честно, к тому же я девушка-с улыбкой сказала брюнетка, уж очень она скучала по дракам.
-Можем по одному, если тебя это хоть как-то спасет-сказал один из парень, как бы усмехаясь над Лисой. Потом он начал один подходить к ней. Быстро среагировав, она ударила его кулаком в живот от чего парень скрючился, но тоже не растерялся, и прошелся по красивому личику девушки. Ее это очень разозлило,скрутив ему руку и подставив подножку он упал и та начала бить ногой по лицу,пока парни не оттащили девушку от друга.
-Ну что кто еще хочет поиграть,- сказала она зловестно улыбаясь- или уже не так весело?
-Сумашедшая,- крикнули они на последок и ушли
Лиса вытерла лицо от крови и вернулась уже к спящей подруге. «Ну ты капец, все веселье пропустила» промелькнуло а голове у девушки. Затем она взяла на руки подругу и понесла домой. По пути она встретила котенка, который сидел совсем один. Решив, что его надо забирать, уложила его на подругу.
Зайдя в дом она увидела на своем ноуте сообщение такого характера «Ваша заявка на шоу «Пацанки 7» была принята. Приезжайте завтра по этому адресу в 17:30. Ул.Майковского,д76(адрес полностью выдуманный)»
Лиса не могла поверить глазам,она наконец начнет менять свой образ жизни.Но так же она поняла,что время уже 4:41 и завтра на работу пойти не сможет, написав своему администратору(к счастью еще не спала),что она уезжает,та только порадовалась, что у девочки все наладится. Вспомнив про котенка, который все время сидел у нее на коленях, она решила сходить помыть его и покормить колбаской. Сделав все, что нужно она подумала что пора ложиться,легла рядом со спящей подругой и положила котенка
Утро.11:24
Кэп проснулась первая и немного не поняла где находится. Но когда увидела рядом лежащую Лису, сразу успокоилась. Встав с кровати она увидела сообщение на компе, в голове она была очень рада за подругу,ведь она не знала что Лиса подавала заявку. Прыгая на полу от счастья, начала будить подругу
-Кэр, еще пять минут- сказала та сонно, не открывая глаз
-Не не не, ты че- темноволосая скинула с нее одеяло- время уже пол двенадцатого, а тебе еще собирать чемодан. Поэтому давай вставай
В ответ лишь мычание, что та не хочет на работу. Но тут она вспоминает, что сегодня едет в школу «Пацанок» и моментально подскакивает. Кэр посмотрела на ее лицо, потому что там красовалась немаленькая рана около брови и губы.
-А что с тобой?- спросила она тревожно. «Точно, она же ничего не знает» подумала Лиса
-Да так, домой тебя вчера тащила- она решила отойти от этой темы и пошла в душ, по пути вспомнила, что привела домой котенка и начала его искать. Зайдя на кухню он сидел около миски, говоря о том, что явно хочет кушать «Вот же наглый, прям как я» проскочило в голове и открыла холодильник. Позже объяснила подруге, что нашла его по пути и не могла оставить
14:58
Лиса уже поела, слегка накрасилась и собрала вещи в чемодан. Втихаря от подруги спрятала в потайном кармане под с жижей и наркотики без которых она не могла.
-Так осталось только понять куда ехать-сказала девушка и залезла в карты.Найдя нужное место, оказалось что на машине ей ехать примерно полтора часа,поэтому был еще часик,чтобы в последний раз перед расставанием посидеть с подругой. Лиса отдала ключи от квартиры подруге,чтобы та могла в любое время приехать сюда, а еще чтобы приезжала кормить котенка и играться с ним.
Вот время уезжать, такси уже стоит и ждет Лису,та стояла с подругой и прощалась
-Я очень надеюсь, что тебе там помогут и ты вернешься другой-сказала она убирая с глаз слезы.Лиса лишь помахала головой в знак согласия
*На месте
Выйдя из машины и достав чемодан, она увидела девушку с планшетом в руках
-Ты Василиса Уэлсс?- спросила она судорожно писа что-то на листке
-Да,это я-ответила Лиса держась за ручку чемодана, она не была пьяной, но по пути употребила наркотики, и была очень расслабленной.
-Пройди пожалуйста на платформу и скажи эти слова-она протянула планшет и Лиса увидел надпись «Меня зовут Василиса и я буду здесь лидером во всем». Лиса же усмехнулась, ведь знала что так и будет. Пройдя на платформу увидела много камер, но решила посмотреть в одну только когда говорила фразу. Далее она спрыгнула и увидела порваные плакаты бывших участниц, с них девушка просто посмеялась и прошла дальше.
Зайдя в дверь она увидела мужчину, за ним было много девочек. Которые пили, плясали, валялись на полу,некоторые даже оголялись.
-Ты пацанка или нет?-спросил тот грозно- а то выглядишь как-то…женственно- он уже потянулся к волосам.Тут у Лисы промелькнул флешбек, после насилия и она сразу же остановила руку
-Только посмей меня тронуть, я тебе челюсть разобью, обещаю- сказала она это достаточно громко, так что некоторые девушки начали смотреть. Одна из них крикнула что-то на подобии-ооо еще одна красавица, которая скоро уедет в больничку- Лиса лишь усмехнулась «посмотрим кто из нас еще в больничку поедет» подумала она в голове и начала крутить руку мужчине, ведь он продолжал лезть к волосам. Для нее не страшно, чтобы касались ее волос, но не мужчины. Она их непереносила вообще. Как только девушка завернула руку ему за спину, он попросил отпустить, что она и сделала освобождая проход к девушкам. Подойдя ближе она крикнула
-Ли́са,приятно- крикнула достаточно громко и некоторые из девочек махнули ей головой в знак приветствия. Лиса подумала, что кто захочет, тот подойдет и познакомиться ближе. Идя к бару она заметила ту полуголую, смотреть на это не могла, только стянула с себя байку, оставшись в майке, и натянула на нее. Ей было не жалко, она всегда было доброжелательной. Сив уже за стул около барной стойки она заметила высокую блондинистую девушку.
-Кира-сказала она и протянула руку
-Ли́са, приятно- протянула руку в ответ
-Тебе что-нибудь налить, сегодня я бармен
-Да, давай виски- сказала она и в глазах прошла искра, девушка хотела выпить и расслабиться, ведь поездка была долгой. Кира протянула ей рокс и та залпом выпила содержимое
-Нихуя себе, кисуль- сказала она в руках с колой- даже не запивая, смотри чтобы потом плохо не было
-Хахахпхпх, не волнуйся я с опытом- сказала она улыбаясь- а теперь дай мне водички- ведь она хотела пойти сесть на свободные качели и просто наблюдать за людьми. Хотела изучить их. Блондинка протянула ей бутылку и та ушла сев на качели. Увидела она много драк и больше ничего, стало скучно и она достала пачку сигарет из кармана, чтобы покурить. Но тут из ее рук резко вырвали сигарету. Взглянув на человека,
это оказалась та рыженькая,которая в начале кричала, что Лиса поедет в больницу.
-А маленьким девочкам нельзя сигареты- сказала она и выбросила ту. Лису это конкретно взбесило, не любила она такое хамство
-А ты мне блять кто, мамка или бабка?- сказала она вставая с качель-нет, ну так и какого хуя указывать мне собираешься
-Ой ой ой, мы еще и дерзкие. Слушай сюда ты тут не главная и здесь есть люди, которые спокойно могут тебя отпиздить до состояния вон той татуированной- Лиса взглянула на девушку, та валялась на земле, полностью искалеченная и даже не могла себя вспомнить.
-Что-то я не вижу здесь таких людей. Не подскажешь где найти, уж больно хочу посмотреть на них- сказала девушка с ухмылкой на лице и высокомерным взглядом
-Взгляни на девушку с хвостиком, Крис звать, потом посмотри на меня. Мы вдвоем тебя ушатаем.-Лиса лишь еще больше начала улыбаться.
-Стоп, давай-ка по деталям, я тебе не угодила и это явно не то, что ты ждала. Ты явно надеялась, что я буду беззащитной и боязливой, но увы и ах,это не так.
-Давай ты сейчас закроешь свое ебало пока не получила по нему- сказала она разворачиваясь к Крис
-А не пойти бы тебе нахуй?- потом она прислонилась к ее уху и сказала- Самой дикой была, я ей и останусь.И правила игры опять переверну.
Примечания:
Хочу заранее сообщить,что ход событий в фанфике не всегда будут совпадать с самим шоу