Мой ананасик

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 279 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Для начала предыстория что бы вы всё поняли. В городе работают две очень крупные мафии, но вместо того что бы работать вместе они наоборот враждуют. И каждая мафия пытается свергнуть другую мафию. Но самое главное главам этих мафий по 17 и 19 лет. Глава мафии "Мак"-его зовут Кирилл , 17 лет. Обосновал свою мафии ради того что бы отомстить всем людям которые его недооценивали или вообще не любили. Глава мафии "Сердце"-имя Максим, 19 лет. Создал свою мафию для своей выгоды, и хотел получать чувство власти над всеми. А теперь можно начать историю... -Сукин сын!-с злостью стукнул по столу кулаком. -Отнял моего лучшего клиента! -сукин сын..., чтоб он здох! *стук в дверь* -Босс можно? -поинтересовался друг Кирилла -Почему ты меня так называешь? Я же тебе говорил для тебя я просто Кирилл-произнес мальчишка и взглянул на него В дверном проёме стоял друг Кирилла Дима. Которому он полностью доверял, ведь знаком с дет. сада или же с раннего детства. -Тебя всё так называют вот и я так называю, а тебя это смущает? -Нет, просто спросил.. -Чего-то ты слишком грустный, что то случилось? -поинтересовался Дмитрий -Да, этот гад отнял самого лучшего клиента, который приносил мне около 5000$(в рублях 301 750 ) за одно убийство. - И правда отличный клиент. -В этом и суть, что мне теперь делать? -Есть одна идейка- с ухмылкой произнёс Дима -Валяй -Ты ведь у нас красавчик? -Это тут причём? -Слушай, а если ты попробуешь его влюбить в себя и тогда сможешь всё понять и сделать как тебе захочется., М? -спросил Дима у Кирилла -Дим, ты совсем он на вряд-ли гей -Не угадал, он как раз таки гей))) -И тем более он твоего лица не знает, а ты его знаешь и с лёгкостью сможешь его найти.. -Хмм, правда можно попробовать. -только как это провернуть? - Что сложного просто берёшь и подаёшь признаки внимания и всё в конце со знаëшься в любви, а дальше сам я не разбираюсь в этом. - говорит Димка -Точно.... Ты гений- смотря на Диму произносит Кирилл -Когда начнём наш план? - с улыбкой на лице произносит Дмитрий -Начнём прямо сейчас...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник