Компания друзей с Челябы)

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Автобус №17

Настройки
Примечания:
2022 год, 15 ноября, где то под Челябинском.     Рабочий день, понедельник, все как обычно едут на работу с утра. Максим подросток 16-лет ученик, 10б класса, выходит из подъезда своего дома и направляется в промежуток между домами. Проходя между двух домов своего и соседнего, затем  проходит около "Пятёрочки" и далее через парк подходит к автобусной остановке. На остановке стоит очень много людей. –"едут на работу" подумал в голове Максим. Кого на остановке было больше всех?!, так это студентов которые постоянно стояли на этой остановке. Дом Максима находился на против университета поэтому тут всегда можно было встретить *их* . А ведь он тоже мог бы быть сейчас студентом, если бы его родители не заставили остаться до 11 класса. На улице было холодно, шёл снег и он нетерпеливо ждал автобус №17 что бы доехать до школы которую он так не любил. Спустя 10 минут в дали за светом других фар, машин, он смог разглядеть 4 огня 2 с верху и 2 снизу. Максим сразу догадался что это автобус, но только не известно было какой номер у него. Через некоторое время, когда автобус подъехал ближе он смог разглядеть номер, 17!!! понял, Макс, протянул руку для того что бы остановить его. Автобус остановился, двери открылись и из него вышли несколько человек, затем 2 человека перед Максимом зашли, а за ними он. Зайдя в автобус он протянул руку в карман, для того что бы достать 28 рублей за проезд. Наконец вытащив всю мелочь он насчитал 28 рублей и отдал их водителю. Затем он повернулся для того что бы найти место куда бы сесть, заметив 1 свободное место в конце автобуса он прошёл и сел на него. Положив портфель на колени, он достал телефон, так как ехать до школы было примерно минут 40, он начал смотреть "тик ток".     Проехав 8 остановок автобус был забит людьми, когда он начал отьезжать от 8 остановки которая называлась "торговый центр", он услышал крики с улицы: –"стой, подожди", автобус остановился. В салон забежал какой то пацан, тощего телосложения, в очках и спотрфелем. Отдав деньги водителю он посмотрел на Макса, а затем пробираясь через толпу направился к нему.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник