Компания друзей с Челябы)

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: По пути в школу

Настройки
Максим, заметив что он идёт к нему убрал телефон в карман. И начал смотреть на идущего на него человека, подойдя к Максиму этот человек протянул ему руку. А, он протянул руку в ответ, пожимая руки они смотрели друг другу в глаза, после чего засмеялись на весь салон. А женщина сидящая рядом начала говорить им что они не одни в автобусе.     После отчитания они перегляделись друг на друга и опять начали хохотать только гораздо тише. Женщина сидящая рядом была ошарашена, но всё же наконец отстала от них.     Затем когда они почти уже, доехали до школы в автобусе освабодились места и этот пацан сел рядом с Максимом. Разговаривали они о всяких видео-играх и школе.     Затем, Максим спросил, что у них сегодня по расписанию, на что второй ответил "ХЗ".     Второго звали, "Дима" ему тоже было 16 лет и он учился в одном классе с Максимом, но помимо этого, они ещё и были лучшими друзьями, знакомыми с 1 класса.                                                               Тощий парень со зрением, -2. Дима был далеко не спортсмен, но зато отличник и человек очень хорошо разбиравшийся в компьютере и других электронных приборах. В общем полной противоположностью Максиму.      Затем, когда они уже доехали до школы и вышли из автобуса, направились к школе.      Проходя по территории школы, Максим рассказывал о своих недавних соревнованиях по "ММА" проходящих на выходных. Только он начал говорить о том как, выиграл последний поединок, как ему в затылок прилетел снежок.       Он стоял ошарашен, секунд 10, как с зади послышался женский голос.      –"Да кого ты там можешь победить", затем снежок прилетел и в Диму, после чего он пошатнулся, поскользнулся и упал на снег.      Макс, повернулся с улыбкой. Наклонился для того, что бы сделать снежок, как в него опять прилетел снег. Но он встал и уже собирался, кинуть снежок, но оглядевшись, он не кого не увидел.     Дима поднялся.     А на Макса, кто то напрыгнул с зади, он упал, а на него с верху свалилась его подруга, а вернее девушка.    Его девушкой была, его одноклассница.    Её звали "Диана", она тоже занималась "ММА", как и Максим.       С чёрно-белыми, крашеными, волосами, средней длины. Соответственно, спортивной фигуры.     Со смехом они поднялись, отряхнулись и направились в школу, так как до урока оставалось 8 минут.    
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник