Это просто пиз..

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 461 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зелёная трава. (1ч.)

Настройки
Примечания:
_____________________________________ (День первый, г. Фоукс-филь 14.06.22) _____________________________________ [11:00] *звуки звенящего будильника* -Бля, лето же.. Поспать мне хоть можна?! **схватился за подушку руками** -Агх.. Что там на улице то происходит?.. **встав с кровати подошёл к окну, дёрнул шторы, те открылись.** -Солнце то лупит.. **улыбается и смотрит в окно, достал телефон из кармана и зашёл в одну из соц сетей** -Вируска какая-то, ГРИП. Позвоню Артёму пусть будет в курсах.. **зашёл в ЛС к своему другу, заметил что тот не был в сети со вчера, начал немного за него беспокоится но все же позвонил ему** *гудки.. 1..2...3....* /Может спит, пойду на кухню сворганю что.\ **подошёл к холодильнику, достал яйца и сделал из них яичницу, поел. пошёл в ванную** [11:45] **вышел из ванной, пошёл к себе в комнату и сел за ПК, заметив что Артем не был в сети ещё со вчера начал ещё сильнее волноваться, ведь Артем очень много играл во всякие игры.** /Пойду к нему домой что-ли, случилось может что\ **Одевшись я вышел на улицу и увидел нечто странное. ПУСТО.** /почему никого нет-то?\ /Я дошел до дома Артема, постучавшись к нему в дверь я услышал лишь какой-то храп\ -Артем? ты? открывай! -хр..ар..ахррр... -Блять, долбаеб, открой ебаную дверь! -хр..хар...х... /он чё, ржёт надо мной?\ -ладно, я тогда через окно влезу! /сначало я и сам не поверил в свои слова, но постояв 5 минут я понял что я не шучу.\ **залез в одно из открытых окон** -Артем! я тут. -ААААХР!!!! АААААА!!! -БЛЯЯТЬ!!! /Это был не Артем! а нечто, нечто странное и подобное ему! я схватил первое что попалось под руку, это была бутылка с пивом и кинул в это существо, оно упало\ -блять! что блять происходит?! *Зомби встал, и опять направился к Жене* -Артем.. сука! **схватил разбитую бутылку и ударил существо в брюхо, то замедлилось и схватило меня заруку начав ее царапать** -ААААА!! БЛЯТЬ! ЩА КАК УЕБУ СУКА! /мне было настолько больно что я с ноги ебанул этой твари по яйцам, оно упало.\ -АРХХХ!! АААРРР!!! РХХХХ! **я вылез в окно и побежал к себе домой, благо он был не далеко. я быстро закрылся из нутри. забравшись на 2 этаж я закрыл все окна и двери на нём** /бля, рука болит пизда\ **достав телефон я набрал в 911, но они не брали.** [12:50] /я лежал и обдумывал все что со мной случилось за эту половину дня, как вдруг я услышал взрыв за окном, на слух примерно 400-500 метров от меня\ -блять. пиздец какой-то, света нет, газа нет, воды нет.. /рана постепенно заживала, уже не так болела как пол часа назад.\ **Я пошел смотреть в окно, на улицах был какой-то дым.. но это не самое важное. на улице были.. ЭТИ СУЩЕСТВА их было настолько много что я даже подумать не мог что бы они сделали если бы узнали что я тут..** -Черт, что за шум в соседней комнате?.. -Блять!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник