Зелёная трава. (1ч.)
16 ноября 2022 г., 23:56
Примечания:
Эта первая часть как и этот фанфик являются моим опытом в данном деле, я хочу увидеть вашу критику под этой частью что бы стать лучше.
_____________________________________
(День первый, г. Фоукс-филь 14.06.22) _____________________________________
[11:00]
*звуки звенящего будильника*
-Бля, лето же.. Поспать мне хоть можна?!
**схватился за подушку руками**
-Агх.. Что там на улице то происходит?..
**встав с кровати подошёл к окну, дёрнул шторы, те открылись.**
-Солнце то лупит..
**улыбается и смотрит в окно, достал телефон из кармана и зашёл в одну из соц сетей**
-Вируска какая-то, ГРИП. Позвоню Артёму пусть будет в курсах..
**зашёл в ЛС к своему другу, заметил что тот не был в сети со вчера, начал немного за него беспокоится но все же позвонил ему**
*гудки.. 1..2...3....*
/Может спит, пойду на кухню сворганю что.\
**подошёл к холодильнику, достал яйца и сделал из них яичницу, поел. пошёл в ванную**
[11:45]
**вышел из ванной, пошёл к себе в комнату и сел за ПК, заметив что Артем не был в сети ещё со вчера начал ещё сильнее волноваться, ведь Артем очень много играл во всякие игры.**
/Пойду к нему домой что-ли, случилось может что\
**Одевшись я вышел на улицу и увидел нечто странное. ПУСТО.**
/почему никого нет-то?\
/Я дошел до дома Артема, постучавшись к нему в дверь я услышал лишь какой-то храп\
-Артем? ты? открывай!
-хр..ар..ахррр...
-Блять, долбаеб, открой ебаную дверь!
-хр..хар...х...
/он чё, ржёт надо мной?\
-ладно, я тогда через окно влезу!
/сначало я и сам не поверил в свои слова, но постояв 5 минут я понял что я не шучу.\
**залез в одно из открытых окон**
-Артем! я тут.
-ААААХР!!!! АААААА!!!
-БЛЯЯТЬ!!!
/Это был не Артем! а нечто, нечто странное и подобное ему! я схватил первое что попалось под руку, это была бутылка с пивом и кинул в это существо, оно упало\
-блять! что блять происходит?!
*Зомби встал, и опять направился к Жене*
-Артем.. сука!
**схватил разбитую бутылку и ударил существо в брюхо, то замедлилось и схватило меня заруку начав ее царапать**
-ААААА!! БЛЯТЬ! ЩА КАК УЕБУ СУКА!
/мне было настолько больно что я с ноги ебанул этой твари по яйцам, оно упало.\
-АРХХХ!! АААРРР!!! РХХХХ!
**я вылез в окно и побежал к себе домой, благо он был не далеко. я быстро закрылся из нутри. забравшись на 2 этаж я закрыл все окна и двери на нём**
/бля, рука болит пизда\
**достав телефон я набрал в 911, но они не брали.**
[12:50]
/я лежал и обдумывал все что со мной случилось за эту половину дня, как вдруг я услышал взрыв за окном, на слух примерно 400-500 метров от меня\
-блять. пиздец какой-то, света нет, газа нет, воды нет..
/рана постепенно заживала, уже не так болела как пол часа назад.\
**Я пошел смотреть в окно, на улицах был какой-то дым.. но это не самое важное. на улице были.. ЭТИ СУЩЕСТВА их было настолько много что я даже подумать не мог что бы они сделали если бы узнали что я тут..**
-Черт, что за шум в соседней комнате?..
-Блять!
Примечания:
вот и все, 2 часть будет завтра/на выходных. ещё раз повторюсь, я приветствую любую критику!