Часть 2
29 ноября 2022 г., 11:13
Я б без тебя не увидела звезды, -
Ты б не заметил луну без меня?
Сколько всего было,- в шутку, серьезно,
С крепнущей дружбою день ото дня.
Ты по одной открывал мне страницы
Книги прожитых и пройденных дней,
Я по одной оставляла границы
И отвечала тебе все честней.
Чуточку страшно и очень волнует -
Кажется, в омут опять с головой?
Дружба... закончилась с тем поцелуем?
Помнишь? - мы ж вместе там были с тобой.
Что будет дальше? Я тоже не знаю.
Это наш день, нам с тобой хорошо, -
Но...
Ты не влюбился, я не доверяю...
Что же за чувство тогда снизошло?