Часть 3
11 декабря 2022 г., 10:41
Как будто в Аду, но немного в Раю,
Встречаем друг друга и не понимаем,
Встречаем, сгораем "люблю"-"не люблю", -
В уставших сердцах стены с края до края.
На память о прошлом, за тени и тлен,
Возводим от страха потерь эти стены.
Их видно с орбиты, сквозь шелк перемен,
Сквозь древних историй пути по Вселенной.
За ними не видно тебя и меня,
Во встречах за чаем в фарфоровых чашках.
Отпустишь, не чувствуя в сердце огня,
Считая чужим то, что стало бы нашим.