Пред история
17 ноября 2022 г., 08:54
Это был обычный день. Настя до утра сидела в телефоне, и так как ей стало скучно она решила набрать Саше и пранкануть её.
6 утра. Настя звонит Саше, которая просыпается восновном к обеду.
На удивление через минуты две Саша взяла трубку.
Саша(из телефона): Настя ты что еб@нулась звонить мне в 6, 6 с@ка утра?!
Настя: Ну Сааааашаааа
Саша: Так зачем ты мне позвонила?
Настя: Просто так (. ❛ ᴗ ❛.)
Саша: *збросила трубку*
Настя(м.): Хах, и угораздило мне же в такую влюбиться)
Настя продолжила лежать в телефоне, и решила не терять зря время и зделать новое видео.
10.00
Настя доделала видео, и уже опубликовала и теперь маеться от скуки.
И тут на телефон ей звонит Саша.
Саша(из телефона): Приииивет)
Настя: Привет)
Саша: Сегодня же пятница, уроков почти не задали, может пойдём прогуляемся?
Настя: Давай, и Ксюшу позовём!
Саша: Хорошо. Пока.
Саша хотела чтоб они только вдвоем погуляли, а Настя взяла Ксюшу потому что быть с Сашей наедине- выше её сил.
Продолжение следует..