Ревность Саши

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 363 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пред история

Настройки
Это был обычный день. Настя до утра сидела в телефоне, и так как ей стало скучно она решила набрать Саше и пранкануть её. 6 утра. Настя звонит Саше, которая просыпается восновном к обеду. На удивление через минуты две Саша взяла трубку. Саша(из телефона): Настя ты что еб@нулась звонить мне в 6, 6 с@ка утра?! Настя: Ну Сааааашаааа Саша: Так зачем ты мне позвонила? Настя: Просто так (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Саша: *збросила трубку* Настя(м.): Хах, и угораздило мне же в такую влюбиться) Настя продолжила лежать в телефоне, и решила не терять зря время и зделать новое видео. 10.00 Настя доделала видео, и уже опубликовала и теперь маеться от скуки. И тут на телефон ей звонит Саша. Саша(из телефона): Приииивет) Настя: Привет) Саша: Сегодня же пятница, уроков почти не задали, может пойдём прогуляемся? Настя: Давай, и Ксюшу позовём! Саша: Хорошо. Пока. Саша хотела чтоб они только вдвоем погуляли, а Настя взяла Ксюшу потому что быть с Сашей наедине- выше её сил. Продолжение следует..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник