Прогулка
19 ноября 2022 г., 12:11
Настя набрала Ксюшу.
Н: Алло
К: Здоровеньки булы. Чё звонишь?
Н: Го гулять с нами
К: Го, я через минут 10 буду у вашего двора
Н: Ок
К: Пока
Через 10 минут
Настя и Саша стояли и ждали Ксюшу
Н: Бл, почему так холодно .
С: Мне норм
Н: А мне холодно
С: Давай я тебе свою куртку дам?
Н: Так тебе же будет холодно..
Саша сняла свою куртку и накинула на Настю
С: Держи
Н: Спасибо, а ты как?
С: Та нормально, не так сегодня и холодно)
Н: Сегодня минус 10 -_-
С: Ой, ну ничего страшного
Н: Ну как хочешь
Настя приобняла Саша что б ей было не так холодно
И тут в двор заходит главный шипер района- Ксюша и видит такую картину:
На Насте куртка Саши, они стоят рядом и обнимаються.
К: Вовремя я конечно 😏
Н: Это не то о чём ты подумала!
К: Ага, ага 😏
С: Ладно, давайте пойдём уже
Они гуляли 1-2 часа, а потом Ксюшу позвали домой
К: Ладно, я домой
С: Пока
Н:Пока
Настя обняла Ксюшу, а у Саши в груди что то закололо.. Что то так сильно забилось и на душе стало так скверно
С(м): Почему сердце болит? Стоп.. Я что ревную?! Нет нет нет нет!
Продолжение следует..