Ревность Саши

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 363 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Настя набрала Ксюшу. Н: Алло К: Здоровеньки булы. Чё звонишь? Н: Го гулять с нами К: Го, я через минут 10 буду у вашего двора Н: Ок К: Пока Через 10 минут Настя и Саша стояли и ждали Ксюшу Н: Бл, почему так холодно . С: Мне норм Н: А мне холодно С: Давай я тебе свою куртку дам? Н: Так тебе же будет холодно.. Саша сняла свою куртку и накинула на Настю С: Держи Н: Спасибо, а ты как? С: Та нормально, не так сегодня и холодно) Н: Сегодня минус 10 -_- С: Ой, ну ничего страшного Н: Ну как хочешь Настя приобняла Саша что б ей было не так холодно И тут в двор заходит главный шипер района- Ксюша и видит такую картину: На Насте куртка Саши, они стоят рядом и обнимаються. К: Вовремя я конечно 😏 Н: Это не то о чём ты подумала! К: Ага, ага 😏 С: Ладно, давайте пойдём уже Они гуляли 1-2 часа, а потом Ксюшу позвали домой К: Ладно, я домой С: Пока Н:Пока Настя обняла Ксюшу, а у Саши в груди что то закололо.. Что то так сильно забилось и на душе стало так скверно С(м): Почему сердце болит? Стоп.. Я что ревную?! Нет нет нет нет! Продолжение следует..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник