Obichniy den , chto
18 ноября 2022 г., 08:52
Примечания:
Пон
День начинался обычно, белые снежинки падали на всех учащихся . В класс первым пришел Артем. Математика была самой жоской так как был четверг.
Вот уже пришел весь класс. Математика реально жоская ведь была контроша
Аня- а что, контроша сегодня?
Алина - ну да, не готовилась?
Аня- я откуда знала..?
- издался выдох, Аня ударила по парте и села . - блять , как можно было не знать, мне жопа же будет
На контрольной была довольно лёгкая тема , училки не было 10 минут так что все списывали с ГДЗ. Так прошел урок
Подошла яра и села рядом.
Яра- Хэй? Привет
Аня- оу ... Привет
Аня обняла подругу от тоски. Этого яра не ожидала
Постояв минуту они разошлись . Аня присела и начала смотреть на всех . Единственный поцан который ей падал на глаза это.... Ладно,все знают же
Арина заметила это , стоило бы нанести подруге вред.... Но за что же?
После уроков Аня направилась к дому. За ней пошла арина ... Она явно не по шутке шла, будто хочет приченить боль. Аня заметила ее и увидев красный отблеск в глазах она побежала быстрее к дому. Схватив ключи она полетела к подъезду. "Подруга" не отставала , уже сидела на хвосте , хотелось ей мести за обидные шутки и ради Вики. Зеленоглазая вломилась в дверь и хлопнула перед лицом Арины дверью.
Арина- сука...
Глаз вернул свой истинный вид.
Арина - прости ...
Аня не обращала внимания и забежав в дом начала отдышиваться.
Это уже вечер. Уроки были сделаны. Хотелось бы пойти к кому нибудь из друзей в гости го страшно было выйти из дома. Сделав кисель Аня прилегла и начала сидеть в планшете. Девочку смущало то , что будет завтра
Просидела она до 1 часа ночи. Она вздрогнула , вспомнив что она не высыпается она убрала планшет. Помнился тот поцан- Заур. Единственный пацан который ей нравился. Она придумывала всякую фигню и вскоре заснула
Прода сегодня или завтра
Примечания:
🥶