подзагробная игра

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ОПАЗДЫВАЮ

Настройки
16 ноября... Все спешили куда-то... то на учёбу, то на работу, то ещё куда нибудь. Я тоже спешил. Уже через час у меня начнутся соревнования которые я ждал год! Для меня этот день должен был пройти идеально. Утро было хорошее, солнечное. За окном пели птицы, ветер сдувал опавшие сухие листья, люди ходили с горячим латте на работу. Этот день отличный, никакой тучки на небе! Хотелось чтоб и у меня был этот день счастливым... - Боже! ДА Я ОПАЗДЫВАЮ!!! - кричал я пытаясь собраться как можно быстрее. - Ты что даже не перекусишь? - спросила мама. - Мам я по дороге поем. У меня деньги есть. - Так может тебе с чем нибудь помочь? - Ненадо! Я пытался собраться, умыться, одеться как будто одновременно. Но всё будто вываливолось с рук. Почти собравшись я пошёл к дверной двери и посмотрел на время. 9:46... Я проспал автобус... - Что то случилось сынок? - начала опять спрашивать у меня мать.. - ДА! Я ПРОСПАЛ АВТОБУС!! - чуть ли не со слезами выкрекныл ей я Мне сейчас было не до разговоров... Я этих соревнований ждал год.. очень хотел на них побыть, поучавствовать... Тем более там было больше 100 тыс. людей, и много команд с разных стран, различные люди с камерой снимали бы нас на телевидение... Я был очень расстроен.. Но вдруг из зала вышел папа и сказал: - Сынок, тебя подвести? ТОЧНО! У нас же есть машина... Я был настолько растерян, что забыл что у нас есть машина... - Да, подвези! Только поскарее! Папа быстро оделся, взял ключи и мы вышли из квартиры. Мы сели в машину, папа её завёл, и мы выехали. Ехать нам надо было минут 20, а соревнования начинались в 10:15. Мне было страшно что мы не успеем. Но папа очень сильно разогнался, чтобы успеть на соревнования. - Кстати, а чем ты занимаешься? - спросил папа. - Всмысле? - Ну по чём соревнования? - фигурное катание - Пф... ты что девчонка на катке танцульками занимаешься?!😂 - Папа! Фигурным катанием можно заниматься всем! Необязательно только девочкам! И почему ты так долго не можешь запомнить чем я занимаюсь? Я на льду как бы ещё с 6 лет! - Ого! Так ты этим занимаешься 10 лет! Поздравляю! - Ну да... Ехали мы уже 10 минут. Ура, половину пути проехали! Осталось еще половина... Ещё раз повтарю - мы ехали на большой скорости. Мы ехали на дароге среди поля. Где-то в дали ехали тракторы по полю, на дароге ехали машини, фуры. Но тут кое что произошло...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник