подзагробная игра

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Авария - и есть вход

Настройки
Тут произошло то, чего я точно не ожидал... Мой папа слишком сильно разогнался, а в переди нас была большая фура. Батя не расчитал со скоростью... Мы с огромной скоростью и силой врезались в фуру... Разбитое стекло, помятая машина, много крови... Нас окружила большая толпа людей. Некоторые кричали чтоб кто нибудь вызвал скорую, некоторые были сильно шокированы... После приехала скорая помощь и я полностью отрубился... Это всё что я помню с той ситуации. Мне было страшно и холодно, было сложно дышать, но потом стало лучше. В глазах всё было темно, и я не мог произнести ни слова... Это было начало... Через некоторое время я смог открыть глаза. Я окозался на белых длинных ступеньках, ведущие в далеко в небо. Было туманно и везде были облока. Я начал идти наверх по ступенькам. Я боялся что упаду, но любопытство всё же настаивало идти наверх. Я почти добрался до верха, но сзади я услышал странный звук. Я обернулся и увидел в дали девушку. Она была с каштановыми волосами, карими глазами и с красивой фигурой. Она была в очень красивом белом платье и кроссовках. Она звала меня.. - Мальчик! Мальчик! - всё время звала она меня Я ей решил откликнуться: - Что?! - Не заходи в дверь которая введёт на землю - Что? Что за бред? Какая дверь? - Я тебя предупредила! Я начал опять идти по ступенькам. Вскоре я дошёл до странной платформы. Там путь со ступеньками заканчивался. Там было две белой двери. Одна светилось фиолетовым светом, а другая жёлтым. Я не знал в какую дверь идти. Мне бы разницы не было, если бы я не вспомнил ту девушку которая сказала чтоб я не шёл в дверь которая введёт на землю. Я помотрел вниз. Под моими ногами была какая-то собранная бумажка. Я поднял её и открыл. Там было написано что-то символами. Я ничего из этого не понял, но последнее слово... оно было похоже на слово "Папа"... ТОЧНО ПАПА!!! Я ЗАБЫЛ ПРО ПАПУ!!! Я незнал где папа, и что сним тоже не знал.. И я вдруг вспомнил, что любимый цвет папы - жёлтый. И по факту если он войдёт в какую нибудь из этих дверей, то это будет явно жёлтая. Не долго думая я зашёл в жёлтую дверь, и меня куда то перенесло...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник