***
17 ноября 2022 г., 12:26
пусть больно и невыносимо,
все будет хорошо, иди вперёд.
пусть для кого-то это некрасиво,
все будет хорошо, иди вперёд.
в этом мире ты не одинок,
хоть все так непохожи друг на друга.
пусть стереотипы ранят как клинок,
но близких любовь тебе как кольчуга.
плевать, что думают чужие!
мир не может серым быть и пресным!
пусть думают, что на тебе одежды шутовские!
ты не должен быть для всех идеальным, полезным!
все комплексы твои навязаны были,
убери руки от лица, ты умеешь красиво улыбаться.
в твоём возрасте все были невыносимы,
не бойся, ведь ты вправе ошибаться.
взрослея, все забывают о своих провалах,
но я верю в тебя, не забудешь ни за что.
никогда не ищи соринок в чужих идеалах,
иначе ранишь, слово и душа — решето.
пусть больно и невыносимо,
все будет хорошо, иди вперёд!
пусть для кого-то это некрасиво,
все будет хорошо, иди вперёд!