***
Очередной раз, обследуя все тот же дом, мы наконец решились открывать полки. Далее мой полуфабрикат со всей дури, распахнул дверцы какой-то тумбочки. Секунду после, на пидорка посыпалась куча тараканов. Я вахуй. Друг вахуи. Тараканы вахуи. Спустя минуты молчания, в честь павших героев, пронзительный крик, оглушает меня. Тараканы тоже прихуели, обосрались и разбежались по углам. — ЕБАЛО ЗАВАЛИ, ДЕГЕНЕРАТ! — ААААААААААААААА БЛЯ! НАХУЙ ПОШЕЛ! НЕ ТЕБЯ ОБОСРАЛИ — проорал мне в ответ лошара. После нескольких тщетных попыток стряхнуть с себя гавно, он смирился и начал шариться руками в шкафчике, хрен знает зачем, там и так все обосрано. В итоге этот овощ, нашел «клад»! Засранная, полусгнившая коробка, пропитавшаяся «ароматами» кала, в итоге став главным источником невероятной вонизмы, заставляющая глаза вылезти из орбит, легкие сгнить, а нос отвалиться. Кореш конечно же попытался её открыть, но коробка, словно Штирлиц, парировала от всех атак и оскорблений. В итоге просто разъебав коробку, мы обнаружили там… ШОУ " КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ» УГАДАЙТЕ, ЧТО ОТТУДА ВЫПАЛО! 1.тушка крысы 2.очередные тараканы 3.Хуй резиновый 4. Нихуя Ииииииииииииииииииииииии! Ни один из ответов неправильный, потому-что пошли вы все нахуй 🙂 С невероятной грацией из коробки вывалился блокнотик. Я подошел и поднял эту бумажку для жопы. Оттуда вывалилось несколько страниц --ТЫ ШТО ТВАРИШ?! ЭТО ЖЕ ЦЕННАЯ РЕЛИКВИЯ! -Ъ Собрав страницы с пола, и вложив их в теоретически те места, откуда они с успехом ретировались, я начал читать. -ХУЙНЯ! — прокричал я, швырнув очередную «головную боль» в угол, и съебался из злощастного дома.Как мы нашли блокнтик
17 ноября 2022 г., 13:44
Примечания:
Я вам тут не писатель, чтобы что-то рассписывать.
На летние каникулы нас с корешом отправили в парашу а точнее в деревню. Эта деревня была уже на половину заброшена, и остались лишь единицы, что иногда приезжают сюда отдохнуть от мирских хлопот
Поскольку у нас три извилины и пол мозга на двоих, мы отправились изучать заброшенные дома.
Особо ничего интересного там не было, ведь деревня вполне себе обычная, и ничего кроме полусгнивших никуда не пригодных вещей или потрепанных уже заплесневевших книг мы не нашли.
Примечания:
Чета мало вышло :_)
Надеюсь при переводе дневника, будет побольше информации