пролог
Меня зовут Матвей, и у меня есть множество друзей,но самыйЧетверг.26 января
"Я проснулся.. на часах шесть утра,Господи. Я не спал полночи, думал лишь о Ярославе..." —СТОП ЧТО?! МНЕ ЖЕ НАДО ВЫГУЛЯТЬ МОЮ СОБАКУ после этих слов,Матвей потёр свои глаза и встал с кровати вялым,сделав несколько поворотов торсом в разные стороны,ему не помогло стать бодрее,тогда тот прошёл на кухню и поставил чайник. Пока чайник грелся,парень сел на стул и достал свой телефон, когда тот разблокировал его,то сразу же открылась галерея с фотографией на которой были изображены радостные друзья-тобишь Ярослав и Матвей. Тот смотрел на неё будто в последний раз. "Ярик просто прекрасен..." Неосознанно пронеслось в мыслях парниши —о чём я думаю,дурак. Вскоре чайник вскипел и Матвей с новыми мыслями наливал себе крепкого кофе чтобы взбодриться —ну и ну.. что то со мной в последнее время не так. "УБЕЙ,УБЕЙ ВСЕХ КТО МЕШАЕТ ТЕБЕ НА ПУТИ К ЯРОСЛАВУ" Громко пронеслось в голове Матвея и от этого он уронил чашку и схватился за голову —Да что со мной такое.. Горячее кофе вылилось на пол.ручеёк кофе полился по полу в своём направлении, как парень кинул тряпку на пол и быстрее вытер всё —совсем уже из за школы крыша поехала. Надо быстрее одеваться и идти гулять с Дружком. —Дружок? Дружок,где ты. Начал звать Матвей свою собаку как увидел её в ванной комнате расчленёную.. кишки и прочие внутренности были разбросаны по всей ванной комнате,а на стене было написано кровью "Я","Р","И","К","♡" Эта картина привела Матвея в шок. Конечно рвотный рефлекс подействовал быстрее чем он смог осознать что его сейчас сблюёт. —...Господи.. мне нужно скорее бежать от сюда. Выбежав из ванной тот побежал к себе и стал собирать вещи,что были необходимы в школьный рюкзак. "Куда же ты собрался,Матвей? Тебе это должно было понравиться.эта тупая псина вчера мешала думать о Ярославе. Поэтому я сделал все ради твоего же блага" Тот опять схватился за голову и стал кричать —ГОСПОДИ,ЧТО ТЫ ТАКОЕ.. ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ОТСТАТЬ ОТ МЕНЯ?! ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ? "тщщ, иначе соседи подумают что ты не нормальный." —... Тот лишь промолчал и продолжил собирать вещи, выложив учебники и собрав то что ему дорого. Прихватив с собой немного учебников,как вдруг Матвей быстро схватил со стола короб спичек и накидал по всему дому бумажных листов.забрав рюкзак он зажёг лист и кинул его, тем самым огонёк распространился по всему ковру, на Матвея это не было похоже.. Выбежав из квартиры с рюкзаком,курткой и сапогами парень закрыл дверь и отбежал на второй этаж подъезда, там и одевшись спустился вниз и вышел на улицу как ни в чем не бывало,вдруг сознание парня вернулось и осмотревшись тот понял что просто не заметил как вышёл из дома. —Мать с братом и отцом уже как второй день уехали в другой город по делам, а у меня похоже крыша едет. Вздохнул Матвей и достал телефон из кармана.. время было 7:47. 《Прошло почти как два часа с того момента как я встал..》 Подумал тот проходя мимо Мурманского драматического театра. Холодный январь в Мурманске, конечно.. да ещё и так темно. Полярная ночь как никак, спустя немного времени он наконец дошёл до школы и с розовыми щекам прошёл в здание, вот,уже и приходили дети,подростки,Ярик обычно опаздывает,но и иногда приходит вовремя. Сняв свою куртку, Матвей повесил её на крючок и обулся в школьные кеды.как вдруг... перед ним стоял Ярослав. В его красной куртке и темной шапке с надписью "extreme" –《Здарова,Матвей》 —Привет,Ярик. С неким холодом произнёс это Матвей и оба сделали своё фирменное приветствие.вот и подходили одноклассники Матвея—Сонечка модел,Даша и Злата,Вишнëвый Гхши,Аня, Хочу_трахнуть_завертина8887777 —[обычно ты,Матвей,приходишь раньше, в чём дело?] Поинтересовалась Вишнëвый гхши —Не твоё дело. Прозвучало это с холодом от Матвея и он стал ждать пока Ярик скорей снимет свою куртку чтобы друзья могли спокойно побрести в класс на урок,как вдруг... —「ты ахуел так с сестрой общаться, залупный пидрила?」 Возмутилась София модель и нахмурила свои брови От чего Вишнёвый гхши засмеялась и девушки ещё секунды 10 смеялись вспоминая приколы. Даша со Златой уже ушли в класс, как и Зеля. Ушла и Вишнëвый гхши с Софией моделью,как Матвей смотрел на Ярика,а Ярослав в это же время пялился в телефон. Прозвенел звонок,а Ярик уже поспешил к выходу из раздевалки как Матвей схватил его за ткань одежды –《ты чего?мы сейчас биологию пропустим》 —Тщ.. останемся тут.. Прошептал Матвей и посмотрел в глубокие глаза Ярослава. В которых он буквально тонул.. "Вы всего лишь друзья,не забывай." Пронёсся голос в голове Матвея и он чуть двинулся –《что-то не так?》 Поинтересовался Ярослав — Н-нет. —《тогда смотри,я на выходных пойду гулять с Дашенькой,ты с нами?》 "Стоп... как он её назвал..?Дашенька..?а почему не меня?почему не я?.." Матвей очень расстроился,но не придал этому виду. —... –《Твой ответ?》 —да,пойду... "Я УСТРАНЮ,Я УСТРАНЮ, Я УСТРАНЮ,Я УСТРАНЮ,Я УСТРАНЮ,Я УСТРАНЮ ЕЁ." Матвей лишь сжал кулаки и стиснул зубы. Ревность распирала всё его тело что он уже представлял как убивает Дарью и представляя чтем уже ничего не помешает и Матвей будет наконец с Яриком всегда..НАВЕКИ Вскоре первый урок кончился, и наши друзья пошли на русский,уроки шли для Матвея очень долго, он думал лишь о Ярославе. Когда наконец звонок с последнего урока прозвенел,Матвей встал со своего места первым и быстро собрал вещи и скорее подошёл к Ярославу. —Ну что Ярик, пошли? –《не,бро,я с Дашей пойду.》 Эти слова ранили его. Он лишь почесал свои короткие волосы коричневого цвета и молча ушёл. "УБЕЙ ЕЁ,УБЕЙ ВСЕХ, ВСЕ РАДИ ЯРОСЛАВА" Эти мысли крутились у него в голове,пока тот одевался,вдруг он услышал смех его драгоценного друга и повернул голову. Там стоял Ярик и мило разговаривал с Дашей. Это его только ещё больше взбесило и натянув куртку он вышел из здания "У тебя больше нет дома" Снова пронеслась эта мысль у него в голове. —как.. всмысле... — Ты мне льстишь.. Сказал это темноволосый кому то вслух. "Я сжёг твою квартиру, а ты этого даже и не понял" —урод...Как ты мог.. "Это всё ради того чтобы не убирать труп твоей дорогой собаки,мудак" —СУКА ОСТАВЬ МЕНЯ, Я ХОЧУ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ,Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. Матвей снова схватился за свою голову Прохожие оглядывали его и смотрели как на не нормального "Успокойся,псих" —... Он промолчал и пошёл дальше как ни в чём не бывало. На миг тот заметил как Ярик стоял с Дарьей на остановке и когда автобус приехал,Ярослав зашёл в него, а девушка пошла в своём направлении. В глазах Матвея загорелся огонёк и он как можно быстрее последовал за ней.на улице заметно темнело, а Даша зашла в тёмный двор. Там Матвей и решил действовать. Оглянувшись несколько раз тот убедился что посторонних людей не было он напал на девушку,тем самым повалив на заледеневший асфалт,она ударилась головой и потеряла сознание. Далее наш яндере нашёл довольно большой кусок льда с грязью и замахнувшись кинул его в голову девушке,тем самым проломив ей череп. Она была мертва.а Матвей сел около неё на колени и рассмеялся "ДА,ДА,ДА,ДА ЭТО ТО ЧТО ТЕБЕ И НУЖНО БЫЛО,ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМЕХА В ОТНОШЕНИЯХ С ЯРИКОМ,ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ТВОИМ" Эти слова проносились в голове Матвея и вскоре его глаза покраснели и с щеки потекла капля. Это была слеза. —Господи,что я наделал. Убил невинную Дашу.Господи, я безумен. После этого Матвей встал и направился домой, но уже когда он только подошёл к своему дому понял что его квартира сожжена до тла