Извини,я слишком сильно увлёкся...

NC-21
В процессе
7
автор
heepmeww соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 489 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - Я хочу тебя..

Настройки
Примечания:
... После того как Матвей возвращался к себе домой то заметил такую картину. Его квартира сожжена до тла, пострадали от пожара и соседские квартиры, пожарные уже разъехались. А в квартире на обыске не нашли ничего подозрительного, ибо вся мебель, все вещи были в ужасном состоянии. Виной всему этому показали лишь утечку газа. Как же ему повезло что соседи приютили мальчика. Уже вечером ложась в тёплую постель, тот имел не приятное чувство, будто за ним кто-то следил, ещё раз удостоверившись что он совершенно один в комнате. Его наполняла тревога и страх от того что случилось и с его квартирой, даже от того что случилось сегодня днём.. Его мучила совесть насчёт умершей Даши. Тот стал жалеть о том что сделал, но это было слишком поздно.. "Матвей, видишь как было забавно. Может повторим ещё с кем нибудь? " -господи... Зачем ты появился вновь в моей голове... Это лишь твоя вина что случилось сегодня днём... Почему тебе даже недостаточно этого чтобы просто не оставить меня в покое?! Я буду стараться делать всё чтобы ты не мог завладеть моим разумом... Я уверен, что это получится... - "Ты очень глуп, я-это ты, но ты не хочешь этого осозновать... Что очень жаль. От меня ты никогда не сможешь избавиться, считай что я уже с тобой навеки.. Поверь, я сделаю тебя счастливым.. И сделаю все чтобы ты был с Яриком. Чтобы все это знали, поверь, ты обретёшь своё счастье, это будет совсем скоро.. А сейчас.. Ложись спать" После слов в голове Матвея тот уснул,да так быстро.. ... На следующий день после того как Даша резко пропала у всех не было повода для паники, ведь та действительно могла не пойти в школу по своему желанию. День в школе для Матвея был очень странным, тот старался изо всех сил быть только с Яриком. Узнав из новостей о том что дом Матвея сгорел, одноклассники даже и не хотели его поддерживать, также как и Ярик. Это очень тронуло Матвея, но он не стал говорить это всем публично и закрыв на это глаза, продолжил проводить время с Яриком, но Ярослав хотел общаться с другими, похоже что Матвей его и не интересовал.. Всё таки отстранившись от вечных прогулок по корридорам и скучных разговорах с Матвеем, Ярик пошёл к Хочу_трахнуть_завертина8887777 Не ожидая этого его сердце разрывалось в клочья и хотелось просто рыдать, агрессия распирала его с ног от головы, хотелось кричать... Дикое желание убить всех в мире и быть с Яриком всегда наедине часто появлялось в его голове, а внутренний голос только подталкивал его к этому, но к сожалению это было невозможно.. ... После уроков Матвей подошёл к Ярику и спросил пойдёт ли тот с ним погулять. К счастью удача была на его стороне и с неохотой Ярослав согласился. На прогулке Ярославу позвонила мама и то что она сказала ему привело того в полнейший шок... Тот упал на колени и пустыми глазами смотрел на землю. Единственное что послышалось из его уст это... —«Даша... » Матвей понял что нашли труп Даши и ещё больше заволновался... "Всё будет хорошо, никто даже и не заподозрит что это ты.. Главное не подавай виду" Тот молча смотрел на это белое лицо и пустые глаза Ярика ещё минут 20,после Ярослав встал с земли и покачиваясь повернулся на Матвея. —«даша... » -Ярик, что то случилось? Ты неважно выглядишь.. Может тебя отвести до дома..? - —«Блять.... Даша... » Его глаза были полны отчаяния и печали, хотелось плакать, но что то не давало ему. Ярик даже не воспринимал эту ситуацию всерьёз. Тот думал это просто шутка... —«хах... Да... Шутка.. » -в чем дело, Ярик? Тебе плохо..? Я могу как то помочь тебе?- Взволнованно говорил это Матвей своему другу, но тот похоже ничего не слышал.. Не успел Матвей и хлопнуть глазами как Ярик уже лежал на земле, взволнованные прохожие окружили тело мальчика и пытались привести того в порядок... Ярик потерял сознание. Очнулся тот уже у себя дома, а у кровати на стуле сидел Матвей... —твоя мама забрала нас.. - Ярик же в это время приподнялся с кровати и сразу же схватился за голову, она ужасно болела... —тебе всё ещё плохо? Ты потерял сознание на улице.. Я не до сих пор не понимаю что случилось..- —«Даша... Она.. » —что с ней?! —«Умерла.» Последнее слово прозвучало очень тихо, а Ярик до сих пор не мог принять этот факт.. Весь оставшийся вечер мальчики просидели в комнате не разговаривая друг с другом... На улице уже было темно, а идти домой никак не хотелось. Как Матвей подошёл к матери Ярика и спросил —могу ли я остаться у вас на ночëвке, пожалуйста? - В ответ тот получил спокойное да. От чего обрадовался и вернулся обратно к Ярику, но веселье длилось недолго как тот заметил что Ярослав быстро что то убрал под одеяло, прятал руки и ерзал. -что ты там делал? - Спросил Матвей своего друга от чего получил довольно странный ответ.. —«ничего...» Этот ответ никак не убедил Матвея и любопытность взяла своё, тот резко посмотрел что под одеялом и эта картина повергла его в шок.. Руки Ярослава были изрезаны, а нож был спрятан под подушку. —ЧТО ТЫ МАТЬ ТВОЮ ДЕЛАЕШЬ? - В ответ он получил лишь тусклый взгляд, его мрачное лицо было полно отчаяния. —господи.. Ярик... Зачем..? - —«я хотел быть всегда с Дашей, но у меня это плохо получилось.. Я упустил еë... Теперь хочу загладить свою вину перед ней.. » —о чем ты говоришь, дурак?! - —«я... Я любил еë... » Парень просто промолчал.. Матвей конечно не был доволен тем что тот был влюблён в ту по уши, но причиной еë гибели был именно он... И всё это ради Ярика.. Тот сделал вид что его поразила эта новость, даже попытался как то сделать лучше всю обстановку... Но не получилось.. В итоге Ярослав уснул спокойным сном, а Матвей прилёг рядом, на его взгляд было довольно странно завязывать ему порезы бинтом, но тот лежал и пялился на лицо своего друга, рассматривая каждую черту лица, хоть он и спал, Матвей тихо чмокнул того в губы и лежал до того момента как и сам не уснул.. Никого не было в квартире кроме как Матвея и Ярослава.. ... На следующее утро парни проснулись вялыми и уставшими, собираясь в школу те поняли что не сделали ничего, хотя было уже наплевать на уроки. Собрав портфель те оделись в исключительно чёрную одежду, ведь повода для обыденной одежды у них не было, да и веселиться незачем... Всю дорогу до школы мальчики молчали не произнося и звука, вот, те зашли в здание... Снова... Теперь их уже встречают одноклассники не в такой яркой как те привыкли уже видеть каждый день, а в чёрной, исключительно все из класса 7" Б" Хочу_трахнуть_завертина8887777 Подошёл к Ярославу и молча похлопал того по плечу, было видно по лицу того что тот был в отчаянии, ведь потерять человека с которым ты виделся, с которым каждый день разговаривал, смеялся, гулял иногда даже разделял свои обиды осознать что его уже нет в живых... Злата оплакивала свою подругу.. Гхши и Анечка сидели вместе и плакали.. Никто не мог поверить что это случилось именно с Дашей.. А причиной этому поставили всего лишь несчастный случай... С крыши девушке на голову упала ледяная глыба от чего та скончалась сразу. Когда звонок прозвенел все прошли в кабинет алгебры, вместо урока были поминки Даши.. Кто то плакал, кто то грустил.. Но Матвея это будто не касалось и тот пялился на Ярослава что сидел у себя за партой с опустошенным взглядом. После урока всех из класса пригласили на могилу Даши, на похороны пришли родители Дарьи, родственники и одноклассники.. Но злата отказалась от такого зрелища и отправилась домой.. Все плакали... Грустили, но один Матвей был всегда рядом с Яриком и не отпускал его руку. Гхши и Аня также стояли вместе и держали друг друга за руку. Хочу_трахнуть_завертина8887777 стоял рядом с Ярославом и всё его внимание было только на том как хоронили Дашу... После похорон всех отпустили домой.. Матвей отправился вместе с Яриком домой. А Аня с Гхши трахаться сексом тоже по домам. ........ Продолжение следует
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)