Часть 1
17 ноября 2022 г., 18:04
Примечания:
не читайти пази
Все начиналось с того что Тося вечером сидела у себя дома и снимала тик ток. После того как она закончила она пошла и легла спать.
Утром она встала, поела и начала листать ленту в инстаграмме. По телевизору она услышала что в её городе появился убийца. Она начала чуть-чуть переживать потому что она думала что он может прийти к ней домой.
Вечером этого дня она заметила подозрительного человека у себя в окне. Он начал поворачивать в ее сторону и она поняла что он идет к ее дому. Она сразу же позвонила всем своим друзьям чтобы они пришли к ней домой как можно быстрее. Она услышала как он подходил к двери ее дома и он начал стучать ей в дверь. Она затворила все окна и спряталась в шкафу ожидая клонов.
Через примерно 2 минуты Маньяк все таки открыл дверь и начал ходить по дому ища Тосю. Через еще 8 минут пришли клоны. При входе в дом они заметили что дверь открыта и быстро зашли в него. После того как они зашли в дом маньяк это услышал и спрятался в первый попавшиеся шкаф. Клоны начали звать Тосю и она вышла из шкафа. Они спросили что произошло и она ответила что в ее доме прямо сейчас находится маньяк.
Все клоны в эту же секунду испугались и вызвали полицию. Пока они ее вызывали маньяк быстро вылез из шкафа и выбрался через окно. Когда полиция приехала клоны и Тося сказали что в доме маньяк. Но через час после того как весь дом осмотрели полиция сказала что это ложный вызов и уехала. На следующий день Тосе было страшно находиться в ее доме потому что она думала что в любо момент маньяк может снова прийти к ней домой и убить ее. Она решила позвонить одному из клонов которого звали Феликс, но он не брал трубку. Она звонила еще много раз но все безрезультатно. Она решила включить телевизор и увидела что мертвого Феликса вывозит скорая из его квартиры. Ей стало еще страшнее ведь это могло произойти с другими клонами...
Примечания:
ну че... понравилось? я кринжанул пока писал.