Мистическое животное ( Жизнь и Мистика )

NC-17
В процессе
3
автор
Lia Ares соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 459 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
После произошедшего прошлым вечером, мои родители приняли решение съехаться. Я был против этого, но мне пришлось согласиться. Мама была рада воссоединению семьи, они стали проводить больше времени в месте. Я же напротив был не рад присутствию Джона рядом с мамой. Но Диаваль, старался отвлечь меня от этих мыслей. -Она же скоро остынет к нему, и мы будем проводить снова время вместе. -сказал я, посмотрев на парня грустными глазами. - Марк, ты же уже не маленький. Даже если она к нему не остынет, тебе пора бы подумать о своей семье. - ответил парень. -Как-то грустно, он 18 лет не появился в нашей жизни. Что ему сейчас понадобилось от нас! -воскликнул я, подскочив с кровати. -Эй, успокойся- Диаваль подался за мной, схватив за плечи развернул к себе - Марк, пойми не все вечно, ты должен думать сейчас о своем будущем, а не о том, что будет между Рейчел и Джоном. Я схватился за края его кофты и начал потихоньку их сжимать. -Может ты и прав, мама ведь не всегда должна быть рядом - опустив руки ответил я. Диаваль взял мои руки в свои и сказал. -Каждому человеку в этом мире приходится что-то отпускать, и мы не исключение. -Почему все так сложно- посмотрев на завешенное окно сказал я - а почему у тебя окно всегда завешенное? — Это чтобы, когда насилую людей никто через окно не увидел. - ответил, посмеиваясь Диаваль. -Издеваешься? - спросил я -Нет, я совершенно серьезно-ответил он -И кого насилуешь чаще всего? -спросил я, посмотрев ему в глаза. -Чаще всего парней, женщин не интересно- сказал он и отошел к окну. -Смешно-сказал я и подошел к нему Мы переглянулись, в его глазах я увидел грусть и тачку. -Диаваль, а где твоя семья? -спросил я. -Их убили- сказал он. -У вас были враги? - облокотившись на подоконник, спросил я -Да, они пытались убить и меня - ответив он опустил голову грустно вздохнув. -Оу, мне жаль- подойдя ближе я положил руку на его плече -Ты ничего не сделал -он посмотрел мне в глаза. Я выровнялся с ним, хоть и был ниже, но это никак не помешало мне приобнять его. Я почувствовал, что тело Диаваля напряглось, но вскоре обмякло и он обнял меня прижав к себе крепче. Вдруг дверь открывается, и мы отскакиваем от друг друга. -О, Марк, ты тоже здесь? - спросил слегка удивленный Джон. -А, мы, решили немного пообщаться, чтобы получше узнать друг друга- начал выкручиваться Диаваль -Да, мы же теперь братья-подхватив слова Диаваля сказал я. -Ну хорошо, Марк я бы хотел поговорить со своим сыном на едине. -Конечно, я как раз хотел уходить. Я вышел из комнаты и ушел на кухню. Там я застал свою маму за готовкой. -О, Марсик я как раз хотела вас позвать на ужин, все уже готово. -Отлично, мам слушай я потом уйду после ужина. -Хорошо, только скажи куда. -К Эмили. -Тогда ладно иди. Через некоторое время в гостиную спустились Джон и Диаваль. Мы все принялись ужинать. Мама за столом рассказывала мои детские истории, меня это немного бесило, но смотря с каким восторгом она это все рассказывает. Я не стал её останавливать, да и задерживаться долго не стал. -Спасибо за ужин, я пошёл. -встав из-за стола сказал я -Хорошо, когда придешь? -Завтра -кинул я и ушёл. По дороге позвонил Эмили и предупредил что приду к ней на ночь. Она обрадовалась и сказала, что сейчас все приготовит. Подойдя к двери, я позвонил, и Эмили моментально открыла. -Марсик, наконец-то ты пришел я приготовила все для лучших ночных посиделок в мире. - радостно говорила девушка. -Тебе хватило 10 минут чтобы все приготовить? -посмеиваясь сказал я -Если понадобилось бы и за 2 приготовила бы-то сказала она и впустила меня в дом. -Так ты пока раздевайся, а я жду тебя перед телевизором. -Окей, надеюсь я там не увижу кучу одеял, на которых будут вкусняшки и напитки Девушка только посмеялась и в припрыжку пошла в гостиную. -Ничего другого я и не ожидал. -ухмыльнувшись я пошел в зал. -Садись быстрее- ёрзая на одеяле говорила она. -Иду уже, сажусь точнее. Мы посидели 6 часов, смотрели разные фильмы, болтали, ели вкусняшки, дрались подушками. Веселились, возвращаясь на 3 года назад. Когда мы были всегда вместе, гуляли с утра до ночи, бегали по паркам. А сейчас мы стали немного отстраненней от друг друга. -Марк, мне кажется тебе следует поговорить с Диавалем. -Ты так думаешь? А если он скажет, что я сумасшедший и все придумал. -Не скажет, мы его убедим в любом случае. Поговори с ним. -Хорошо, поговорю вечером. Откинувшись на спинку кресла Эмили устало произнесла. -Все пора идти спать. -5. 30 утра, спать мы будем где-то до семи, ну в принципе пойдет. - рассуждал я -Марк!! -смеясь Эмили ударила меня в плечо. -Все идем - потащив в Эмили на диван сказал я. *** Недолго думая, я решился все рассказать Диавалю. Если он меня высмеет, то пускай, а если поверит и будет помогать, я буду очень рад этому. Подойдя к двери комнаты, я неуверенно постучал. Через некоторое время дверь медленно открылась и перед моим взглядом появился. Давать с голым торсом и в серых спортивных штанах, волосы слегка растрепаны, а сам он был сонным. Я не мог оторвать глаз от его тела, он выглядел очень сексуально и мило в то же время. -Дырку во мне не прожги.-с ухмылкой сказал Диаваль. -А я смотрю, тебе очень понравилось издеваться надо мной. -закатив глаза ответил я -Конечно. -Можно зайти, мне надо кое-что рассказать. -Проходи, ты всегда желанный гость в этом обители. Я зашел в комнату и увидел, что на не когда пустующих полках появились фотографии и книги. Я сел на не заправленную кровать, недавно спал Диаваль. Она до сих пор была теплой. Диаваль закрыл дверь на замок. Все это выглядело так невообразимо сексуально. Занавешенные шторы, закрытая дверь, Диаваль с оголенным торсом. Я не вольно смутился, румянец появился на моих щеках, кончики ушей начали гореть. Диаваль подошел ко мне. -Ну так, о чем ты хотел мне рассказать? -Вообще, можешь мне пообещать, что не будешь смеяться. -Обещаю. Я поведал Диавалю про то, как четыре года назад попал за стены нашего города. О том как я видел белого лиса. Диаваль выглядел очень сосредоточенным. Его серьезные черты лица заставляли смущаться меня еще сильнее. — Вот в принципе вся история. Поэтому, если ты мне поверишь, то можешь помочь нам с поисками. Кстати, ты очень похож на того лиса. -чуть смеясь произнес я. Взглянув в его глаза, я заметил, что он смотрел на меня каким-то другим взглядом. Не тем, что он смотрел с самого начала. В его взгляде виднелось не что притягательное, соблазнительное, будто он раздевает меня и прожигает изнутри. Эти глаза проникают в самую душу. Меня захлестнул этот поток. Но резко Диаваль наклоняется и целует меня в щеку. Вроде бы такой простой жест, но такой запретный, интимный. К моим щекам подступил румянец по цвету напоминающим свёклу. Как только он начал отстраняться, присел на кровать с правой от меня стороны. Мой взгляд направился на его губы. Мои мысли были наполнены одним "как хочется его поцеловать, какие на вкус его губы" Я резко разворачиваюсь к нему, и приблизившись к его лицу, прикасаюсь к его губам. Они были просто великолепны, мягкие, сладкие. Мои мысли наполнялись этими чувствами. Мое удивление пришло тогда, когда Диаваль ответил на поцелуй. Поцелуй был трепетным и столь приятным. Мои руки обвили шею парня, а руки Диаваля легли на мою талию и стали ее оглаживать. Это действие еще больше разгорячило меня. Воздух в комнате накалялся до предела. В легких стало не хватать. Диаваль первый прервал поцелуй и стал целовать все мое лицо. Я даже не заметил, как Диаваль навис надо мной. Он снова прислонился к моим губам, но этот поцелуй вышел куда более страстным. Его язык изучал мой рот, наши языки играли вальс. Разорвав поцелуй из-за нехватки воздуха, между нами протянулась ниточка слюны, которая быстро разорвалась. Диаваль перешёл целовать мою шею. Он сминал ее, оставляя засосы. С моих уст срывались тихие стоны блаженства. Диаваль резко отстраняется, с моей стороны послышался разочарованный стон. он хищно улыбнулся и наклонился к моему уху и прошептал. -Всему своё время лисёнок. Еще успеешь по стонать подо мной, а сейчас давай спать. Услышав такие слова, я покраснел как рак. Но сон взял свое, и я лег головой на грудь Диаваля. Тот в свою очередь перебирал мои волосы на голове. Так мы и проспали в месте до следующего утра.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник