Мистическое животное ( Жизнь и Мистика )

NC-17
В процессе
3
автор
Lia Ares соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 459 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
" Как стыдно порой бывает человеку, что он начинает избегать людей и уходить в свой мир, окружающие даже не догадываются об его мыслях, о том что у него на душе. Но любовь видит все это и ждет. " С той ночи прошла неделя. Марк и Диаваль всеми силами пытались избегать друг друга. За столом их взгляды были направлены в разные места только не на друг друга. Если вдруг их глаза пересекаются , оба становятся красными как раки и разбегаются кто куда. По этому парни стали чаще проводить время в своих комнатах. Лежа на кровати Марк думал о той ночи, картинки событий были как наяву, мягкие губы Диаваля, его крепкие но такие нежные руки, его острый и всегда серьезный взгляд, шелковистые волосы. Каждую деталь, парень видел как будто это было еще вчера или происходит сейчас. -Что же это было, любовь или игра? -размышлял вслух Марк. -Нравлюсь ли я ему на самом деле или нет. Эти мысли не давали покоя, когда оба парня пытались занятся важными делами, воспоминания о прошлой ночи не давали им этого сделать. Марк даже Эмили не рассказал об этом, просто на ее вопрос "ты поговорил с Диавалем? " он ответил что "да и он нам поможет" ни слова о той ночи он не произнес. В один из вечеров когда дома никого не было Макр пригласил Эмили посидеть у них. Раздался звонок в дверь. Макр пошел открывать, на пороге как всегда веселая и с пакетом вкусняшек стояла Эмили. -Привет Марсик! Ты готов к вечеру фильмов? - радостным вскликом спросила она. -Всегда готов, "капитан радость" -смеясь говорил я -Всегда готова, "помощник поисковик " Ребята пошли в комнату к парню и начали выбирать фильм . -Что будем смотреть? -спросил парень поставив ноутбук перед девушкой -Давай, "сверхъестественное"? - посмотрев кошачим взглядом сказала Эмили. -Как этим глазкам можно устоять? - отведя взгляд парень включил сверхъестественное. -7 сезон - прокричала на ухо Эмили. -почему 7? -спросил Марк -Ты видел вообще Дина там. Макр только закатил глаза и включил 7 сезон. После 4 чавого просмотра сериала и споров по поводу актеров, ребята решили передохнуть. Макр сел на край кровати а Эмили возле подушек. -Может не будешь сидеть на краю? -Почему? -Вдруг упадешь, еще ушибешь что нибудь. Я потом виноватой останусь. -Не упаду. -Ну как знаешь. Я, предупреждала. Марк и Эмили сидели и болтали не о чем. То обсуждали кто им больше нравится в сериалах или какие сериалы нравятся вообще-то. Как поменялось их вкусы и интересы. Они снова были как раньше вместе. Только в голову к Марку снова залезли эти мысли и он задумался. " Почему я не перестаю думать об этом, что было то прошло зачем ворошить прошлое. Может я просто боюсь признать что моя любовь не взаимна и все? Почему в мире всё так сложно. Хочу как в кино, там умираешь по сценарию, влюбляешься по сценарию. По крайней мере ты знаешь когда это произойдет, а в реальной жизни любой момент непредсказуемый. Не знаешь когда влюбишься, кто это будет, когда умрешь и т.д." Из мыслей его вывел громкий голос Эмили. -Земля вызывает Марка ответьте! -крикнула девушка. Парень испугавшись подпрыгнул и упал с кровати приземлившись на руку. Резкая боль в руке, громкий вопль Марка. -Господи, Марк ты нечего не ушиб? -Рука, не могу пошевелить. -Подожди я сейчас. Спрыгнув с кровати девушка побежала вниз к своей сумке за телефон. Когда девушка лихорадочно искала телефон в квартиру зашел Диаваль. Посмотрев на девушку вопросительным взглядом спросил. -Ты кто? Девушка обернулась на голос и увидела перед собой достаточно красиво и в меру накаченого парня. -Ты Диаваль? -спросила хриплым голосом она. -Да, а ты? -Я Эмили, думаю ты обо мне слышал. Но сейчас не об этом. Марк упал с кровати и… -не дав девушке договорить парень сорвался в места и помчался к Марку в комнату. Забежав в комнату Диаваль увидел лежащего на полу Марка. Подбежав к парню, Диаваль аккуратно поднял его на кровать. -Милый, что болит? -Рука. Диаваль стал аккуратно осматривали руку чтобы понять есть перелом или нет. В комнату забежала Эмили. -Я вызываю скорую. -Не нужно я сам его отвезу, быстрее будет. -Тогда я с вами. -Нет останься, здесь и дождись когда придет Рейчел и Джон. -Хорошо. Диаваль вынес парня из дому и посадил в машину. Аккуратно пристегнув положив руку в правильное положение, сел за руль и помчались в больницу. -Ты случайно не врач? -спросил парень -Нет, а что? - ответил Диаваль. -Просто ты хорошо знаешь как правильно нужно ложить руку при первой помощи. -Есть опыт. Остальную часть дороги они ехали молча. В больнице Марка отправили на ренген и остальные обследования а Диаваля отправили домой. Когда парень вернулся на него накинулись с вопросами родители. Эмили спала в кресле. Диаваль принес плед и накрыл девушку, затем сам ушел спать. До поздней ночи парень думал и переживал за Марка. Но сон взял свое и Диаваль ушел в царство Марфея.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник