разделенные любовью

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 895 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

1 глава. Визуальное знакомство.

Настройки
Примечания:
Она шла по улице, на её щеках которые слегка покраснели от холода текли слёзы с примесью чёрного цвета. Ветер подталкивал её вперёд а она слегка вздрогнула от чего её кожа покрылась мурашками. Смахнув с щёк слезы на её руках оставила след тушь вызвав у девушки отвращение. Она обернулась в сторону, тишина которая прерывалась её дыханием пугала, волосы слегка коснулись её носа и вызвали в девушке ухмылку, луна смотрела на неё и ослепила всего лишь на секунду от чего она отвернулась. Ускорив свой шаг она направилась дальше, немного похлопав рукой по своему карману она обнаружила зеркало. Тонкие пальцы коснулись кнопки зеркальца и оно открылось. Она остановилась. На неё смотрела девушка, тёмно-зеленые глаза, длинные ресницы и густые в меру брови которые выглядывали из-под очков чёрного цвета, без горбинки нос за который она благодарила свою мать. Губы.. слегка потрескавшиеся, идеально описывающие линие в розовом оттенке. Её волосы были светлее чёрного цвета но темнее молочного шоколада, она так часто пыталась что-то изменить в себе от чего волосы потеряли прежнюю здоровую форму. Она осмотрела себя, высокая, девушка которая сегодня надела на себя чёрное платье подчёркивающие её талию, слегка прозрачная накидка белого цвета с блёстками которые так красиво переливались под лунным светом. На её шее красовалась тёмная ниточка с золотым сердцем а на ногах были кроссовки, белые с примесью чёрного. Она была собой недовольная, ей казалось что её жизнь просто игрушка в руках неопытного. Её звали Линой. Она вздохнула, осмотрелась и закрыла зеркальце. Её глаза снова оказались на мокром месте, подняв голову вверх она прошептала себе: « - Что-то я слишком потерялась, возможно пытаться что-то изменить оказалось ошибкой?...Мне скоро 19 а я так и не научилась нести ответственность за свои ошибки. » слова Лины были произнесены с отчаянием в котором не таилось даже капельки надежд на будущее в котором она станет счастливой. Стоило её вздохнуть желудок напомнил о себе и о том что ей стоит наконец-то начать нормально питаться и заботиться о себе. Она перестала обращать внимание на слёзы и болезненно покрасневшие веки не пугали её. « - Помню я, прекрати..» она погладила себе по животу и направилась в сторону своей квартиры а там и планировала заглянуть в магазин. Стоило ей расслабиться внезапно пробегающий парень подтолкнул её за плечо. Она успела что-то буркнуть себе под нос от чего он обернулся. На секунду затаив дыхание она выпустила воздух. Он же отвернулся и зарывшись рукой в свои волосы на миг, отпустил их и направился дальше. Подтянутое тело, тёмные волосы, белый спортивный костюм, маска и татуировки, это значительно привлекало её. « - Ну и мужчины пошли, даже извиниться не попробовал. » секунда молчания. « - Хотя за что я хочу прощения? Странная. » У неё оставалось немного времени до закрытия магазина и она ускорилась. Ветер с луной что-то обсуждали за её спиной а Лина и не заметила... Она уже приближалась к магазину, вывески ослепили её глаза и она отвернулась. Коснувшись ледяной ручки от двери она отворилась и девушка смогла войти. « - Добрый вечер Лина, как самочувствие? » милый мужчина за прилавком улыбнулся девушке которую знал с самого её рождения. Лина взглянула на него и натянула самую искреннюю улыбку ответив: « - Ой, здравствуйте. Всё отлично. Я буквально на минуту » Она прошлась по магазину и взяла всё самое необходимое. « - Ты выглядишь уставшей, отдыхай чаще. » сказал мужчина когда девушка приблизилась к кассе. Как же ей не нравилось лишнее внимание, она не находила в нём заботы а только возможность других что-то узнать о ней. « - Я стараюсь спать и кушать как можно больше, не переживайте дядя.» Лина ответила и протянула ему деньги за продукты на что мужчина перехватил её руку и накрыв своей сказал « - Я не возьму денег, Лина. Пожалуйста, заботься о себе. » Лина подняла на него глаза: « - Спасибо вам. » Она улыбнулась и незаметно для мужчины протолкнула деньги под бутылку с соком на кассе. Развернувшись она вышла с магазина и открыла бутылку воды. Около магазина стоял парень, он смотрел на неё и когда девушка повернулась в его сторону он решился подойти. « - Здравствуйте. Вы случайно не где-то тут живёте? » у неё немного начала подниматься паника. « - Эм, а почему вы меня об этом спрашиваете? И кто вы вообще такой? » « - Ого сколько вопросов, я у вас только один спросил. » ... « - Ладно.. я был груб не представил себя перед вами. Я Ким Тэхён, а вас как зовут? принцесса » Она сделала шаг назад и ответила « - Я Лина. Вы с Кореи? Ваша заинтересованность меня пугает. » Он усмехнулся и ответил: « - Да. Давайте на ты? Моя заинтересованность в вас только мой интерес к вам. » Лина улыбнулась. В этот момент мужчина с магазина открыл дверь и подтолкнул девушку, она отпрыгнула. « - Лина! Всё в порядке? Этот парень не пристаёт к тебе? » Она отрицательно замотала головой от чего к ней пришло лёгкое головокружение. Жадно хватаясь за воздух девушка взглянула на парня, он начал раздваиваться в свою очередь её тело ослабело, вода выпала из рук и её тело потянуло вниз. Темно. Она потеряла сознание.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник