В пустоте

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 955 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ваш мир

Настройки
Примечания:
--------------------------------------------------------------- *Вы попали в СВОЮ вселенную* Первым делом вы решили осмотреть территорию, а потом прочитать бумажку которую дала вам Создатель. Вы немного пролетели над землёй и вдалеке увидели деревню. Вы решили подлететь к ней по ближе и поздороваться с жителем. ||хех вы очень вежливый человек|| -Здравствуй, житель - сказали вы с улыбкой на лице... * Но ответа не была * Вы решил ещё раз поздороваться, но только уже с другим, вдруг то просто занят... - Здра.... - не успели вы договорить как житель прошёл сквозь вас.... _Что?.......... Что сейчас произошло?... Почему он прошёл сквозь меня?.... Но почему я прозрачен(чна) (?)..... Почему..... _ * Вы немного поникли * С этой мыслью вы покинули деревню и начали летать по разным местам. Вы удивились разным местностям и некоторые были даже очень крутыми Но вас не покидала та мысль. Когда наступала ночь, вы заметили, что появляются разные монстры и вы решились к ним подойти. Некоторые проходили сквозь вас, но они так до сих пор не замечали вас. То же самое и с мирными животными..... _ Почему? А когда я призову тех существ в свою вселённую, то как я с ними буду взаимодействовать?...... Может я что то забыл(а)?.... Так..... _ *Вы начили упорно вспоминать все, то что говорила вам Создательница* - Точно - вы прошептал себе под нос _Мне же Создательница говорила, что.... я.. только.. наблюдатель...... _ Вы тяжело вздохнул, если вас никто не видит и не слышит то в чем смысл этой СОБСТВЕННОЙ вселенной и тем более тех существ которых вы хотели бы призвать. Ладно вы захотели немного отвлечься * Вы открыли свой блокнот* Вы решаете записать туду все то что пережили. И решаете зарисовать ту самую "Незнакомку", потому что у вас она оставила очень неприятные ощущение, у вас до сих пор муражки, когда вы её вспоминаете. Посмотрев на изображение у вас нахлынули воспоминание о ней.... * Вам стало очень не приятно, как будто она сейчас стоит за вами * Через время вы вспомнили о бумажке и решаете рассмотреть её. ______________________________________ takujainnarijumajakka. takujainnarijumajakka. takugunnaqtakka. takuniaqpakka. aulagunnaniaqtakka. ______________________________________ Это очень странный язык, если это вообще язык, а не просто набор букв. Вы весь день пытались разобрать как все таки можно произнести эти слова, но все насмарку. Такими темпами настал ещё один вечер или же все таки ночь(?). А вы так и не разобрались, что это за слова и язык. Но если вы его не разберете, то и истории не будет тем более когда ты НаБлЮдАтЕлЬ. эх так не хочется, но придётся..... Ладно нужно разобрать эти слова по частям : taku-jainnari-juma-jakka. taku-jainnari-juma-jakka. taku-gunna-qtakka. taku-niaq-pakka. aula-gunnani-aq-takka. Так это уже намного легче. Я думаю уже можно говорить... * Вы начили проговаривать эти слова в слух, у вас довольно все хорошо получалось* Когда вы сказали последнее слово, то бумажка сгорела прям у вас в руках. Это было больно, думаю у вас останется маленький ожог после этого....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник