***
— Ненавижу их, — вздохнул Артëм, потому что группа опять опаздывала. — Может свалим. Шаурма там, ни шаурма. М??? — улыбнулся Илья. Всё время он со своей шаурмой… Да и не только с ней, вообще с другими гениальными идеями. Соблазн велик, но страх быть выебанным в жопу за прогулы и то, что вальс до сих пор не выучен — был больше. — Не… Нахуй. Илья задумался, а потом укусил Артёма за руку. — Нахуй. Тоже мне! — Ой-й, ну прости, — Артём толкнул Илью плечом. — Давай лучше не сраться, а репетировать? Она посмотрит, какие мы пиздатые и отпустит без претензий. Представляешь? Ни криков, ни ругани, ничего. Просто ничего! Обалдеть! — М-да, ну, вообще, я бы реально лучше с тобой танцевал. Плюс хотя бы в том, что если мы будем падать, мне не будет из-за этого стыдно, ведь ты идëшь нахуй. — Очень мило, — буркнул Артëм, снова издеваясь над вечно клацающим запястьем, прислушиваясь к звуку. Илья посмотрел на него и потянул за руку в центр зала. — Ты ведешь. — А-а-а-а… — загрузка Артёма как вид искусства, ей-богу. — Лодочку? — Под водочку. Смейся. — Христос воскрес, Христос воскрес, Христос воскрес, Христос воскрес. Всё, летс гоу! Два влево, два вправо и будем крутиться. Илья кивнул и опустил взгляд к ногам. Не хотелось остаться без них, значит надо было следить за движениями. Вальсировать было не так сложно, разве что Артём решил проявить весь свой креатив и опустил руки на задницу Ильи, это немного мешало. Сказать, что получалось круто, ничего не сказать. Пëрфект, гоу летс плэй, лайк ю гей. — Всё, я устал, хочу домой, спать, есть, уроки надо сделать, пса выгулять и вообще фак оф, я пошёл. Илья отпустил Артёма и хитро улыбнулся, по привычке прикрывая рот. Знал ведь, что никуда одноклассник не уйдёт. Сейчас объявится остальная часть с преподом и начнётся адская дрочильня с вечными неудачами в прекрасной атмосфере всеобщей усталости. — Она же меня съест? — Артём обернулся, чтобы спросить и удостовериться в справедливости рассуждения. — Расчленит и трахнет аорту. Лучше не надо. — Ну тогда давай играть в бравле старсе, — он пожал плечами и вернулся к скамье.9 класс 9 мая
17 ноября 2022 г., 22:09
Школа 60 злоебучее место, где все так и норовят сделать какую-то хрень. Вальс для девятых классов на девятое мая. Чëрт, ну что за бред?! Вальс — это не просто танец, это слияние душ, единение, это искусство в конце-то концов! А не принуждение. Нельзя танцевать вальс с грёбаной параллелью, потому что это убивает весь шарм, значение, эстетику.
Ох, да кому какая разница? Всем плевать, мы будем танцевать сраный вальс с какими-то девками.
Хотя как с девками? Зачем девки, если есть прекрасный одноклассник Илья. Илюшка.