Спустя час
Рома начал думать, что ему делать, он решил что лучше скажет всё Тихонову (участковому). Вот наступил следующий день, участковый нашёл труп Антона. Вместо уроков были похороны. Рома тоже был на них. Также были одноклассники (среди них Полина и Катя), Оля, Карина (мама Антона), его отец, Бяша. Оля прижималась к маме и плакала очень сильно. Рома же не мог понять, зачем кому то нужно было убивать Антона. Рома провалился в свои мысли и не заметил как наступил вечер. Он оставил Антону его любимых конфет. Р: Пока Тох... Сказал Рома и погладив фотографию на надгробье ушёл.Сон Ромы
А: Привет Ром. Р: Привет Тох. Антон обнял своего живого друга и сказал следющее: А: Ром, ты не грусти по мне, ведь я всегда буду с тобой. Р: Тох, я скучаю. А: Я тоже, но единственное что я могу сказать: будь осторожным с Бяшей. Сказав это, Антон испарился и Рома проснулся