тепло

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 321 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тепло

Настройки
а мы как дураки сидим под закрытым метро, бедная юность студентов никого не щадит. солнца не видно, да и нескоро будет светло, а куда ему торопится, оно как и мы не спешит. ты не спишь ведь ты взрослый и гораздо умнее, кому-то надо беречь наши глупые вещи. а с моей бессонницей в глазах не потемнеет, но мне так хорошо и засыпаю я намного хлеще. холодный ноябрь явно не любит одиночество, иначе почему я жмусь к тебе плотнее. здесь так холодно, не против моего высочества? на твоём плече спокойно и мне теперь теплее. ты слышишь аромат моих волос и задыхаешься, а я сгораю от соприкосновения с тобой. мы такие взрослые, но такие дети, ты пытаешься меня сберечь от ветра, заслонив собой. давно уж потерялся счёт минутам бестолковым, какая вообще разница какой уж час пробил. ты пахнешь очень вкусно, и таким знакомым… но не припомню чем, ушёл остаток сил. ты хочешь что-то сказать, но язык заплетается, да и неважно что, тебя я понимаю и без слов. а веки тяжеленные, всё зная, сами отпускаются, ты вот-вот окажешься в приступом царстве снов. ты устал сильней меня и ввалишься на части. хотя все мое тело покрыто багровыми синяками. но сильней нет ничего горящей в глазах страсти, из-за неё ломится голос, пропитаны щеки слезами. достань бутылку из моей сумки, осталась вода, попей, дай мне, и намочи свои засохшие губы. вот бы этот момент не заканчивался никогда, и не подхватить бы от тебя дурной простуды. становится все холоднее, да и логично, к утру температура падает аж до нуля… прямо как мы, и если я тебе небезразлична, пожалуйста, сильней прижми к груди меня. мы где-то на окраине такой большой страны, столица где живем так далеко осталась. зато мы позади ненужной беготни и суеты, и где ещё я на тебе посплю хотя бы малость? наконец-то настало долгожданное мгновение, когда мы оба спим, и на сумки стало всё равно. но до того я делаю последнее своё наблюдение: мне наконец-то не холодно…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник