это больше чем дружба.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 133 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
было прекрасное утро, линч проснулся, сходил в душ, поел и пошёл искать новое дело, открыл ноутбук, зашёл в почту, и начал читать письма. Тут он увидел письмо, где было написано следующее: "привет линч! Меня зовут карл. Уже как несколько месяцев нашу деревню тераризирует какое то существо, оно издает странные звуки, похожее на какое то рычание, сначала мы подумали, что это медведь, но дней 3-4 назад я увидел с окна это существо, никакой это не медведь, у него были красные глаза, они светились, я отчётливо увидел как он передвигается, он ходил на задних ногах, или лапах, я незнаю. Еще он чертовски длинный, и это все, что я мог рассмотреть, но думаю это достаточно, что бы убедиться, что это не чертов медведь" Линча заинтересовало это письмо, он решил отправиться в ту самую деревню. Прежде, чем это сделать, линч позвонил своему напарнику, или же другу джону, рассказал ему все, тот согласился с ним поехать. И вот они отправились в путь. джон: линч, а сколько туда времени ехать вообще? линч: да часов 5, не больше джон: ну хорошо, заскочим еще в магазин, купить дошика и консервов? линч: ну, я не против друзья заскочили в магазин, взяли все необходимое, и ринулись в деревню. Прошло уже часов 4, джон уснул, линч за рулем. Спустя час и 30 минут они все же доехали, журналист решил включить свою камеру, что бы записать видео на ютуб. линч: день/ночь друзья сегодня мы будем расследовать место, где обитает какое то существо, похожее на медведя, некий житель этой деревни, по имени карл, написал мне на почту, и я решил съездить и разобраться, со мной конечно же джон. Сейчас наверное снимем гостиницу и расспросим жителей этой деревни. прошел где то 1 час: джон: линч, может пойдём отдохнем? Я реально устал после долгой дороги.. линч: джон, ты спал почти всю дорогу, ты издеваешься блин?! джон: да че ты сразу орать начинаешь, мы уже почти всю деревню распросили, идем поедим хотя бы линч: ладно, поесть я бы не отказался... спустя 40 минут: джон: охх...я объелся, теперь в туалет приспичило линч: да, есть такое джон: ладно подожди, я резко с гоняю в туалет линч: хорошо джон: только никуда не уходи линч: да не уйду я, не уйду джон ушел в туалет, а линч тем временем стоял у входа в бар. Было уже темно, и все вокруг разошлись по домам. линч: ну и жутко здесь..тишина гробовая, а если этот монстр препрется? Блин.. вдруг со стороны леса послышалось шуршанье листьев. линч: мне показалось, или я что то слышал?..Походу показалось..блин, надо было на всякий камеру захватить, зачем я ее в гостинице оставил?. вдруг опять шуршанье листьев. линч: на это раз мне точно не показалось..где блин джон мать твою? мурашки пробежали по телу линча. линч: ладно, пойду к джону, а то долго он еще будет там, надо было с ним идти, а то мне прошлого раза хватило. вдруг из лесу вышло существо 3 метров, тонкое, с красными глазами, чёрного оттенка, и с улыбкой на лице. линч: ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ТВАРЬ?! джон выбежал из-за дома с револьером (он его с собой всегда несет) и выстрелил в тварь. Но та все ровно стояла как не в чем не бывало линч: ты ее поцелил!? джон: да! я ей прям в голову попал черт возьми! линч: пули ее не берут, бежим в гостиницу! они ринулись к гостинице и зашли внутрь, тварь не стала их преследовать. джон: что это была за тварь?! линч: откуда я блин знаю, джон?! джон: это та самая тварь? линч: мне кажется что да, а ты не верил мне! джон: беру свои слова обратно линч.. линч: так бы и сразу! джон: да хватит! Нам надо разобраться что это за тварь, и почему ее мать твою пули не берут, я в нее два раза стрельнул! линч: да мне ж почём знать!? джон: идем в наши номера линч линч : ну пошли, чего внизу стоять, на втором и с окна можно ее разглядеть джон: если она не ушла линч: почему интересно она нас не тронула? джон: откуда я мать твою знаю! Ладно линч, ты как хочешь но я спать.! линч: ну хорошо, спокойной ночи тогда.. спустя 2 часа: джон не мог уснуть и ворочился, он решил заглянуть в комнату к линчу джон: лиинч, ты спишь? линч: а?! Джон!? джон: спокойно линч, это я, джон линч: а..джон, это ты, тебе чего? джон: да мне не спиться что-то.. линч: а..вот что, ну так ты попытайся блин заснуть, нам завтра рано вставать как бы.. джон: да я пытался линч: джон, что я могу сделать? Колыбельную тебе спеть? джон: ну спой колыбельную тогда, ахаха линч: смешно джон, иди спи уже линч отвернулсяна бок от джона и закрыл глаза. Джон тем временем несколько минут постоял над линчем, а затем лег рядом и обнял линча за талию. линч: КАКОГО ХРЕНА ДЖОН?! джон: тише, просто рядом с тобой, я усну быстро линч: да ты совсем ошалел?! Зачем я снял две комнаты, что бы мы спали в одной? Тем более это кровать одноместная! Ты тупо упадёшь пока спать будешь! джон: ну.. линч: что ну? Иди спи уже в свою комнату джон: лаадно, зануда блин джон пошел обратро в свою комнату. линч : и что это мать твою было? Какого хрена он пришёл и обнял меня? Странный джон однако..
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник