Внутри Наруто

NC-21
В процессе
72
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 221 страница, 61 134 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Часть 4

Настройки
{Как же приятно видеть и слышать самому, когда не нужно просто пялится, и наблюдать} Пока я исследовал тело Наруто, хоть и его клона, другие два клона закончили все домашние дела и они просто легли спать, а я кое-что вспомнил, можно ведь глянуть мои характеристики! ____________________________________ |Система поддержки| |Имя слуги-Наруто Удзумаки|12-лет||Генин| Верность-3 |Характеристики||Свободных 5| Сила-13→14 Скорость-10 Выносливость-30 Восприятие-10→11 Чакра-100ед/чак→120 (9 хвостый лис-100000ед/чакры) Открыты способности!(Сопротивление огню-20%)(Регенерация чакрой лиса-15% за 1 минуту) (Регенерация чакры с помощью духа-6%ед/чакры) |Твои характеристики| |2-уровень| Чакра-50 |Способность| •Бафф/10 чакры за минуту-(+6% к силе)(+6% к скорости)(+6% к выносливости)(+6% к восприятию)(+6% к объёму чакры)(Не активна) •Удар током ______________________________ {О, тренировки прошли не зря! Есть свободные характеристики, но их тратить не буду, лучше ждать того момента, когда они будут нужны, мои тренировки подняли силу, восприятие и чакру, походу при повышения контроля чакры, Наруто стали доступны большие объёмы её использования. Ещё и новые способности, раньше я этого не видел, но возможно это из за моего уровня или уровня верности.} - Мы закончили уборку!(Клон с усталым лицом подошёл ко мне и второй тоже) - Молодцы, теперь я помогу вам уйти. (ГГ) Я резко достал из задней сумки кунай и направил его в горло клона. *Взмах* *Пум* Один клон испарился и второй напрягся. - А нельзя печатью?(Клон сделал пару шагов назад и руками повторил нужную печать для того, чтобы клон испарился) - Я не Наруто и убрать вас не в моих полномочиях!( Сказав это я кинул кунай и пробил клону глаз, и тот тоже испарился.) - Хмхм*Храп*(Я услышал недовольное бормотание, а это был Наруто, ему вернулась память клонов и тот во сне увидел это.) В доме была чистота, правда убирались клоны так себе, а вот растения у Наруто полно, клумбы с цветами и обычными домашними растениями. Видно Наруто таким способом учиться ответственности. - Мы добьёмся многого с тобой! Наруто. Я подошёл к кровати и сел на пол, и взял записку на тумбочке, обычная запись с продуктами, которые надо купить, я прикрепил его к голове, и с помощью чакры держал его. Я повторял за тем, как это делал Наруто, когда я внутри него, я чувствую всё, как он контролирует чакру или его обычные движения, и я машинально запоминаю это, как будто это был я. И собираюсь потратить всю чакру этого клона в котором я и передать полученный опыт Наруто. _______________ *Бззз* Наруто проснулся от звука будильника и потёр свои глаза, комната была чистой, а на полу лежала записка, Наруто медленно встал с кровати, и заправил её, а после взял бумажку, и выкинул её в мусорку. - Вы здесь Сенсей? Наруто не забывал про своего Сенсея и сразу же хотел начать с ним диалог. |Да, можно и на ты.| Наруто улыбнулся и надевал свою чистую форму для теста, который очень важен, но Сенсей говорит, что это не так важно, как мы считаем, но Наруто хотел себя испытать. -Я готов! (Наруто оделся и уже выходил, но я его остановил.) |Покушай рамена и займись разминкой, не переживай на счёт опоздания, ты придёшь вовремя| - Л-ладно. (Слова эти его сбивали, но он им верил, а торопился он все равно.) Наруто быстро приготовил рамен, который купил по скидкам и быстро его слопал, после он принялся за разминку, которую иногда дополнял Сенсей. - Теперь можно пойти? (Наруто нацепил на голову повязку ниндзя и не мог уже стоять, и ждать) |Вперёд| Наруто сцепился с места и выбежал из дома закрывая за собою дверь, и бежал он в сторону полигона. Бежал он недолго и через несколько минут безостановочного бега, был уже там, где уже находилась его команда. Саске, который сразу же заметил бегущего сюда Наруто и Сакура, которая устала, и сидела на земле. - Ребята привет! Даттебаё!(Наруто радостно помахал своим товарищам. Саске просто моргнул и отвернулся, а вот Сакура улыбнулась и снова вернула себе скучающие лицо.) Наруто не питался такими же чувствами как его товарищи, а был максимально позитивно настроен. - Давно тут, да и где Сенсей?(Наруто встал рядом с ними и спросил их, ведь ему интересно, опоздал ли он или он пришёл вовремя.) Первая ответила Сакура, Саске не видел смысла отвечать, кажется тот потерял ко всему интерес. - Мы тут несколько часов ждём с Саске-куном... Эхх..(С горечью выдохнула Сакура, но нотки радости при словах,, Ждём с Саске,, имелась) -Понятно. Пойду тогда я займусь чем-то. (Наруто посмотрел на Сакуру сверху вниз и с улыбкой отошёл от них, когда он отошёл на 10 метров, то упал на землю и начал отжиматься.) Саске заметил, то чем Наруто стал заниматься и недовольно фыркнул, и это услышала Сакура, которая не понимала ничего. *2 часа спустя* Наруто устал и отдыхал лёжа на солнце, и в это время к ним не торопясь шёл Какаши Хатаке их джонин. - Вы опоздали! (Крикнули недовольно все трое, ждать на поле под солнцем. Не такое хорошее развлечение) Какаши неловко почесал затылок и прикрыл свои глаза. - Хех, мне чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить. Хе-хе.(Какаши пытался оправдаться, но по лицам своих учеников он понял, что не сработало) -Ррр..(Наруто не сдерживался и недовольно рычал в сторону Сенсея Какаши из за его наглости, так открыто врать.) - Ладно.(Какаши изменился в лице и стал серьёзнее)-Ваша задача забрать у меня два колокольчика. Да, вы правильно смотрите, они у меня висят на поясе. Какаши остановился, чтобы ему задали вопрос и он сразу же вышел из уст Сакуры, которая очень сильно придиралась к словам. - У вас на поясе висят 2 колокольчика, а нас троя.(Сакура нервно задала вопрос, так как от информации зависит, смогут они сдать тест или нет, а Саске внимательно за всем следил и слушал.) -Верно, один из вас не станет ниндзя. (Какаши спокойно озвучил свои условия и все троя были обескуражены.) - Я не для того закончил академию, чтобы снова туда вернуться! (Наруто сразу же напрягся, он понимал, что его путь ниндзя может стать сложнее, если он вернётся в академию.) Какаши подошёл к настольным часам и нажал на них. - За определённое время вы должны успеть отобрать колокольчики и начнём мы с моего сигнала!(Какаши нажал на кнопку и посмотрел на нас, все уже приготовились, а Наруто был разгневан) Наруто напрягся, чтобы быстро атаковать, но он не смог сдвинуться. |Успокойся, дыши и думай.| {Угу..} Тело Наруто снова почуствовало свободу и Наруто трезво посмотрел на ситуацию, его атака была бы глупой, и опасной, хорошо, что он остановился. - Начали! (Какаши отдал сигнал и все сильный прыжком ушли по укрытиям.) Наруто быстро убежал в лес и смотрел по сторонам. {Я его не одолею?} |Хатаке Какаши силён, на данный момент он сильнее тебя раз в 10, поэтому не лезь в открытую битву, тебе нужны помощники| {Понял!} Наруто быстро поставил ручную печать. - Техника массового теневого клонирования! *Пум* Рядом с Наруто появились его клоны и бежали рядом с ним. |Отправь их искать Саске и Сакуру.| {Будет сделано!} - Ищите Сакуру и Саске! Через 5 минут развею вас. (Наруто отдал приказ своим клоном и побежал искать дальше.) - Окей!(Один из клонов ответил и другие побежали в разные стороны.) {Я сделал как ты и сказал, что дальше?} Ответа почему-то не было, а была тишина. {Сенсей?} _____________________ {Извини Наруто, но я хочу немного прогуляться.} Я вошёл в клона, до того как тот убежал и теперь я контролирую его, странно, но мне кажется, что чакры в клоне намного больше, чем положено. Вот например, при создание теневого клона, ты делишь свою чакру в половину, а вот клон в которого я вхожу, автоматом получает чакру и от меня, прекрасно, так я могу быть полезен. -Ха-ха, как же круто! (Я перепрыгивал через стволы деревьев, пока я не услышал женский крик.) - Аааааааааааааа! (Это возможно Сакура и Какаши над ней издевается с помощью гендзюцу.) Я свернул в сторону и начал двигаться к крику и через 10 секунд я видел лежащую на земле Сакуру. {Красивая, но она ещё так слаба.} Я подошёл к её бессознательному телу и тыкнул её по лицу, она не двигалась, видно ей знатного досталось. {Красивая кожа, мягкая и упругая, а вид.. Куноичи похожи больше на моделей, чем на бойцов, но да ладно.} Я взял её аккуратно на руки и понёс в лес, где я её спрячу и отвлеку от неё внимание Какаши. Я положил Сакуру к корням дерева и она немного начала приходить в себя. - Ч-что такое...Наруто?! Где Саске? (Она увидела меня и резко подскочила, смотря по сторонам в целях найти Саске.) -Он сейчас думаю пытается атаковать Какаши и он в полном порядке, пока что.(Я встал рядом с ней и со спокойной и хитрой улыбкой говорил с ней.) Сакура всё равно не успокоилась и слегка оттолкнула меня, чтобы побежать искать его. - Я должна помочь ему! Его возможно ранили... А если.. Если.. Я побежала! (Сакура) Сакура со страхом накручивала возможные ситуации, которые могли произойти с её любимым Саске и побежала в возможную сторону, где Саске мог быть. - Стоять! Куда ты собралась? (ГГ) Я подошёл к ней и недовольно покачал головой, и Сакура, что не странно обратила на меня внимание, видно серьёзный Наруто для неё впервой. - А? Не Отвлекай Наруто! Мне не до тебя! Саске-кун в опасности! (Она перешла на крик, для неё Наруто не авторитет, отсюда и наплевательское отношения на его заботу) - Ладно, иди куда хочешь, а мне пора.(ГГ) Я просто махнул на неё рукой и побежал дальше в сторону возможной битвы. Сакура посмотрела на меня, удивилась такому наплевательскому отношению, она вспомнила о Саске и побежала дальше. _______________________ {Куда исчез Сенсей? Он мне не отвечает. Последний раз я слышал его голос до использования клонов.} - Даттебаё.... Как сложно... (Наруто бежал обратно, он не встретил свою команду и бежал в обратную сторону, где была полянка с часами, там рядом, должны быть они.) *Бум* В стороне раздался шум похожий на взрыв и оттуда повалил белый дым. - Саске! Наруто ускорился и вскоре вышел на полянку где Какаши вцепился в тайдзюцу с Саске, который был в проигрышном состоянии. Наруто побежал в их сторону, Какаши заметил Наруто и обернулся в его сторону. - Наруто! Ты мне помешаешь, не подходи! (Саске сократил дистанцию от Какаши с помощью кувырка в воздухе и крикнул Наруто, который не пытался останавливаться.) -Закрой рот! (Наруто скрепя зубами быстро достал сюрикен и подготовил пальцы для техники)-Массовое теневое клонирование! *Пум* Рядом с Наруто появилось 4 клона и у каждого был сюрикен в руках. Но Какаши никак не отреагировал. - Ясно, пытаешься задавить числом. Выглядит жалко.(Какаши медленно потянулся к спине, Наруто с клонами остановились и побежали по кругу окружая Какаши.)-А теперь можешь нападать. -Что з-за... (Наруто удивлённо раскрыл глаза, ведь вместо куная или сюрикена, Сенсей Какаши достал книгу и открыл её на середине, и прекратил следить за движениями Наруто.) Саске тоже был недоволен, если бы Наруто не отвлёк на себя внимание, то его легко одолели, что значит позор для его клана. Саске посмотрел на Наруто, он ожидал, что тот нападёт напрямую, но тот следил за Какаши и не делал лишних движений. {Мне его не победить в одиночку, нужна помощь Наруто. Решено!} - Наруто! (Саске побежал к настоящему Наруто и встал рядом с ним.) Наруто оглянулся к Саске и удивился, что тот к нему обратился, видно Какаши не так прост, раз Саске к нему подошёл. - Саске?(Наруто повернулся к нему, чтобы узнать, что тот хочет сказать.) -Не атакуй напрямую! Он сильнее, чем обычные ниндзя, лучше не делать лишних движений и не попадаться под его удар.(Саске не думал, что этот болван его понял, но проигрывать он не хотел.) - Угу.(Наруто кивнул и повернулся к Какаши, который положил книгу обратно в карман.) -Слишком долго, вас бы убили за такое время. А теперь я гляну, чего вы стоите.(Какаши) Наруто и Саске встали в боевые стойки, а Сенсей держал руки на поясе, но резким движением кинул в сторону Саске кунай. *Дзынь* Саске отбился кунаем, но в нашу сторону уже бежал Какаши, клоны не стояли на месте и бросили в него сюрикены, но он легко от них увернулся, и почти дошёл до нас. - Стихия огня! Огненный шар!(Саске быстро проанализировал ситуацию и использовал технику, чтобы Сенсей временно остановился.) -Г-где?! (Наруто в шоке не понимал куда делся Какаши) -Что за?(Саске тоже не понимал где он, ведь тот точно попал в цель) Дым пропал и на месте Какаши, была голая земля на которой сгорела вся трава. - Наруто в сторону! (Саске почувствовал неладное и предупредил Наруто) *Прыжок* Наруто отскочил в сторону, как Саске был в мгновение ока загреблён в землю. - Надо быть всегда наготове. И ожидать врага там, где ты его не ожидаешь.(Из под земли донёся голос Какаши, а Саске хмуро смотрел по сторонам и искал способы освободиться) {Чёрт! Как его победить?! Я не могу ничего сделать... Какаши Сенсей слишком силён, мне нужен совет. Сенсей вы меня слышите? Сенсей!} -Отвлекаешься!*Бам*(Неожиданно Наруто получил удар в спину и вернулся обратно на землю, только уже лицом.) *Пум* - Кх! Больно даттебаё.. (Наруто поднялся на колени и держался за бок, который сильно болел от удара) - Чтобы стать Хокагэ, этого мало.(Какаши приземлился у спины Наруто и ногой прижал его тело обратно в исходное положение.) - Тварь! Аааа!(Наруто не мог сдвинуться с места, как будто на нём была тонна, а спину отдавало болью.) -Вот чего вы и стоите..(Какаши прикрыл глаза и резко их раскрыл, и уклонился от куная, который летел ему в затылок.) {Сакура? Нет и не Саске.} Какаши уже думал, кто мог ещё кинуть кунай, но вопрос быстро пропал, когда в стороне речки, появился клон Наруто или же не клон? - Чего смотришь? Испугался или как? Глупый Какаши, глупый Какаши! Бе-бе-бе!(Все перевели свой взгляд в сторону звуков, там стоял Наруто(Клон в котором ГГ) и вилял своей задницей и показывай язык, тем самым пытаясь спровоцировать Сенсея на атаку.) -Хорошая идея, но я на такое не попадусь. Наруто, проф шиноби, просто проигнорирует такое и убьёт твоих товарищей.(Какаши до сих пор читает лекции, чтобы обучить нас, но он расслабился слишком рано.) *Бум**Бум* Из под земли вышли несколько рук и схватили Какаши, крепко за ноги. Саске уже освободился и быстро кинул сюрикен в голову Какаши. - Ого!(Какаши раскрыл глаз от удивления и ему прямо в голову воткнулся сюрикен.) *Пум* На месте Какаши лежало бревно, он заменил себя им, Наруто смог встать на ноги и клоны вышли из под земли, и прикрыли Наруто с Саске, и к ним приблизился клон, который отвлекал Какаши. Саске молча смотрел по сторонам, как и Наруто с клонами. * Бзззз* Время кончилось, до нас донёся звук от часов, которые были установлены Какаши и тот быстрым движением из леса, появился рядом с нами, как и Сакура, которая была вся грязная, и недовольная, но когда увидела Саске, быстро приободрилась, и побежала к нам. Какаши скрестив руки смотрел на нас и он довольно засмеялся. - Мхмх, вы молодцы. Поздравляю вас с победой. (Какаши) Наруто и все остальные были удивлены этим, ведь они по идеи не сдали, так как колокольчики были до сих пор у Какаши. - Н-но ведь мы не смогли забрать...(Наруто скрипел зубами от неудачи, но следующие слова.) Сакура встал рядом с Саске, а Саске тоже был в шоке - Верно, вы не смогли забрать их, но этого делать было не обязательно, я ожидал от вас командной работы! И я её получил, кроме тебя Сакура. Ты вернёшься в академию.(Наруто и Сакура, глаза которой наливались слезами, были недовольны и хотели высказаться на счёт этого Какаши.) -Не слова больше! Сакура будет привязана, а вы можете перекусить. Какаши с гневом отдал приказ и Наруто убрал своих клонов, тем самым Главный герой, вернулся в сознание Наруто. Какаши пошёл к столбу, куда была привязана Сакура, которая молчала и ничего не говорила, для неё это было огромным шоком, что она больше не сможет увидеть Саске. Саске и Наруто дали комплект еды и Какаши приказал не делиться едой с Сакурой, и ушёл в вихре листьев с поле зрения. Саске и Наруто приступили к еде, а Сакура смотрела на это. *Брррр* От Сакуры пошли бурчание желудка, которые не прошли мимо парней. {Сакура-чан... Она голодная и ничего не ела, надо что-то сделать.} |Поделись едой.| {Сенсей?!} Наруто снова услышал Сенсея и обрадовался, но надо было что-то сделать для начало. - Сакура-чан, бери! Я ел сегодня и я не голоден.(Наруто встал с земли и подошёл к ней, протягиваю к её удивлённому лицу еду.) -Н-наруто....(Зелёные глаза Сакуры снова покрылись влагой , её голова опустилась вниз, она не могла сдерживать эмоции, она обычная девушка и такой жест от Наруто сделал ей больно. - И моё возьми.(Саске не поворачивая к ней голову, протянул ей свою порцию, серьёзным и спокойным голосом, хоть она ему не нравилась, но бросать её он не хотел, а Наруто, который был залогом победы в этом тесте, стал для него открытием.) Сакура открыла рот от удивления и щёки её порозовели. Она посмотрела на свои руки, Наруто всё понял и протянул ей палочки с рисом рядом к её красивым, и нежным губам. Сакура укусила себя за губу и её лицо показывало, как ей было трудно, но она не открывая глаз, хмуро открыла медленно рот, и Наруто немного покраснел, он увидел язык, зубки, и губы, Сакуры-чан, что его отвлекло от того, что он хотел сделать. |Ты теряешь шанс, дурак.| {Ой, точно!} Наруто вернул самообладание, он проглотил слюну и протянул ей прямо в рот еду, которую она сразу же поглотила. Наруто с немым страхом, следил за её лицом , которое менялось с хмурое на спокойное, а после она открыла глаза и улыбнулась. - Спасибо...Наруто-кун.(Сакура с поблагодарила Наруто , как раздался хлопок) *Хлоп* Рядом с ними появился Какаши, который был в гневе, на небе появились тучи и молнии, а так же дул сильный ветер. Саске и Наруто не могли, что-либо сказать, они были в шоке |Наруто это гендзюцу.| {А что это такое?! Аааа} Наруто был в панике, а на лице Саске прошлась капля пота, никто из них не знал, что с ними сейчас случится. Сакура просто затаила дыхание и она не смогла смотреть на своих бывших товарищей, ведь из за неё они не выполнили приказ. Какаши посмотрел на всех и выровнялся, возвращая лицу спокойные очертания. - Вы все прошли!(Какаши хлопнул в ладоши и все не могли поверить своим ушам)-Да, в мире шиноби те, кто не следуют приказам, считаются мусором. Но те, кто предают друзей, хуже мусора... Я вас ребят научу, что такое быть шиноби.(Какаши открыл свой глаз и с теплом посмотрел на всех, а те обрабатывали информацию) - ЧТООО?! (Удивились все трое.) Все ничего не понимали, но вскоре Какаши развязал Сакуру, которая держала себя за локоть и виновато смотрела на всех. Какаши сказал, что с завтрашнего дня, мы начнём свои первые миссии и мы должны будем приготовиться к миссиям. {Я ниндзя! Я наконец-то стал ниндзя!} Наруто радостно держался за гордо поднятую голову и быстрым шагом проходил мимо домов, широко улыбаясь. |Значит пора ужесточить тренировки!| Радостный мужской бас заполонил голову Наруто, что у него заболела слегка голова. {Не так громко...} |Прости...Может сходим и съедим рамен?| Наруто достал кошелёк, где было пару монет и улыбнулся. {Можно!}
72 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник