Часть 2
18 ноября 2022 г., 13:32
Примечания:
Не кидайтесь тапками) и кроссовками)
Ночью Эн снова пошел искать детали. Как на зло ничего не попадалось. Он ушел от капсулы (в которой они пока жили) очень далеко. И вот наконец попалась какаето железная панелька
-Может она пригодится Узи?-подумал демонтажник
Он пошёл дальше, думая что здесь может быть что-нибудь ещё. Эн прошел ещё пару шагов и вдруг, увидел силуэт дрона демонтажника. Он прошел ещё пару шагов и увидел- это была Ви.
-Ооо какие люди(дроны?)! Предатель пришел.
-Эээ...Мне пора идти...
-Куда же? К твоей подружке? Хах глупый Эн. Думаешь та фиолетовая тебе доверяет? Она видит в тебе только кровожадного убийцу! Не будь дебилоботом!
-Ты.. не права...-слова Ви его смутили..
-Присоеденяйся ко мне! Вместе убьем ее и всех остальных!
-...
-Даю тебе время до утра, либо ты со мной, либо ты умрёшь.
Эн ничего не ответил, он расправил крылья и взмыл в воздух.
(Надо предупредить Узи! Или нет...у нее итак много забот...)
-Я справлюсь сам!
Примечания:
Ещё раз АВТОР ЛОХОЗАВР
Сегодня фаны дронов спать не будут