Часть 3
18 ноября 2022 г., 13:13
Примечания:
Не кидайтесь тапками)
Эн летел около получаса. Солнце начало слегка нагревать демонтажника. Почувствовав лёгкие солнечные лучи дрон ускорился. От чего начал быстрее перегреваться. Но вот капсула уже рядом. Он спустился и быстро метнулся в капсулу.
-Аргх! Эн ты меня напугал! Идиот! -раздраженно сказала Узи
-Привет...прости:_)
-Лааадно что ты принёс?
Эн подал ей панельку
-..Это то что нужно!
Узи была так рада что даже приобняла Эна)
-Эээээ ничего не было!- смущённо сказала Узи.
Эн промолчал..ему было приятно..Он был рад тому что он сделал что-то полезное
Узи побежала присоединять эту панель. Сегодня она была в хорошем настроении
После долгого, быстрого полета несколько лампочек Эна стали красными. Он решил поваляться в снегу пару часов.
Он улёгся в сугроб. Это было очень приятно, чувство охлаждения механизмов.
Так он пролежал несколько минут
Вдруг он вспомнил- ВИ
Примечания:
Ещё раз АВТОР ЛОХ!
Сегодня ночью фанаты дронов спать не будут х2