Часть 5
18 ноября 2022 г., 19:55
Примечания:
Снежки)
Проснувшись утром Эн заметил что на улице идет снег, огромные хлопья падали на землю. Красота!
Узи уже встала.
-Ну? Ты встаёшь? Нам ещё до капсулы идти.
-Ага, доброе утро- зевая сказал Эн.
Собравшись они вышли из капсулы и пошли по своим вчерашним следам.
Вдруг шапку Узи збил снежок
-Чт?! Эн! Ну тебе пипец!-смеясь сказала Узи
-Ага конечно! Ты не попадешь психичка!-подшутил Эн.
Через секунду его фуражку сбил снежок
-Хаха ща как сожру!-Эн кинул в Узи пару снежков.
-Боюсь,боюсь-сказала Узи уворачиваясь от первого снежка, второй прилетел ей в дисплей.
-Ауч! Ну все дебилобот! Сам напросился!
Узи со скоростью света начала забрасывать Эна снежками.
Он отвечал ей тем же.
Так они играли где-то час, после чего повалились на снег.
-Ваай ...я такх.. никогда нех...не играла!
-Да..мне было не с кем.
-Слууушай давай слепим снеговика?-предложила Узи пихнув Эна.
-О давай!
Эн скатал самый большой ком, Узи поменьше и самый маленький.
У них получился кот-дрон-заяц-демонтажник.
-Это ШИКАРНО-с восторгом сказала Узи приделывая ему хвост.
-Назовем его хрумка(мне понравился момент из перевода дронов(не кибер кет студио))-сказал Эн.
-Пхах.Ладно
Узи упала на снег без сил.
-Я ещё никогда так не уставала...
Эну было очень весело, он мог играть в снегу с Узи бесконечно! Это был бы один из лучших дней в его жизни.. Только вот...
Примечания:
Следующая часть это треш