Я рядом

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 669 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром Эн заметил что на улице идет снег, огромные хлопья падали на землю. Красота! Узи уже встала. -Ну? Ты встаёшь? Нам ещё до капсулы идти. -Ага, доброе утро- зевая сказал Эн. Собравшись они вышли из капсулы и пошли по своим вчерашним следам. Вдруг шапку Узи збил снежок -Чт?! Эн! Ну тебе пипец!-смеясь сказала Узи -Ага конечно! Ты не попадешь психичка!-подшутил Эн. Через секунду его фуражку сбил снежок -Хаха ща как сожру!-Эн кинул в Узи пару снежков. -Боюсь,боюсь-сказала Узи уворачиваясь от первого снежка, второй прилетел ей в дисплей. -Ауч! Ну все дебилобот! Сам напросился! Узи со скоростью света начала забрасывать Эна снежками. Он отвечал ей тем же. Так они играли где-то час, после чего повалились на снег. -Ваай ...я такх.. никогда нех...не играла! -Да..мне было не с кем. -Слууушай давай слепим снеговика?-предложила Узи пихнув Эна. -О давай! Эн скатал самый большой ком, Узи поменьше и самый маленький. У них получился кот-дрон-заяц-демонтажник. -Это ШИКАРНО-с восторгом сказала Узи приделывая ему хвост. -Назовем его хрумка(мне понравился момент из перевода дронов(не кибер кет студио))-сказал Эн. -Пхах.Ладно Узи упала на снег без сил. -Я ещё никогда так не уставала... Эну было очень весело, он мог играть в снегу с Узи бесконечно! Это был бы один из лучших дней в его жизни.. Только вот...
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)