Часть 4
18 ноября 2022 г., 14:30
Примечания:
Самая длинная часть
На копер-9 всегда была ужасная погода но сегодня солнце стояло высоко над горизонтом.
Эн вбежал в убежище
-Ёмаё Эн!
-ой..прости опять.
-К чему такая спешка?
-Просто.....-Эн решил пока не говорить Узи о Ви, ведь была солнечная погода. Она не сможет находится под лучами солнца.
Узи не понимающе смотрела на дрона ждав ответа.
-Эээ на улице...ээээ солнце яркое!
-Лааадно…посиди пока в капсуле.И главное не мешай мне! -сказала Узи продолжая чинить одну из стен капсулы.
Эн сел за один из стульев посадочной капсулы.
Когда он был рядом с Узи что то происходило с его механизмом. Он не понимал что происходит. Эн испытывал приятное чувство тепла..Эти фиолетовые волосы....Он уже не любил Ви. Демонтажник понимал что у них не будет общего будущего, ведь она не видит его там. Теперь мысли Эна были только о другом дроне..который не бросил его умирать...увидев в нем что-то кроме кровожадного убийцы. С которым он проводил каждый день своей жизни после встречи с ним.Теперь Эн не сможет себе простить если с Узи что то случится.
Эн смотрел на Узи он считал ее милой, красивой.
Узи заметила его странный взгляд.
-Эн ты что засмотрелся на меня?!-у Узи появились чёрточки под глазами.
-Ээээ...Нет!
Эн резко перевел взгляд на рельсотрон.
-Ты сама собрала его?-сказал Эн пытаясь перевести разговор на другую тему.
-Конечно! Я собирала его несколько месяцев! Из обломков всякой всячины.
-Круто, ты молодец)
-Эээ спасибо- смущённо ответила Узи.
Прошло 10 минут
Эну стало скучно и он решил вздремнуть.
Между тем Узи закончила со стеной и решила поискать ещё полезных вещей
Она вышла из капсулы. Стоял полдень, ей ничего не угрожало.
Снег хрустел под ее ногами, ей попадался разный хлам.
Через некоторое время Узи наткнулась на другую капсулу.
Она заглянула в нее и увидела нескольких демонтажников. Узи попятились назад, но наступила на руку работяги. Раздался хруст.
Дроны заметили ее и набросились.
Она успела отскочить.
-Агрх...Вас мне не хватало!
Узи достала рельсотрон и выстрелела в одного из них. Она попала прямо в тело.
-Да! Выкуси!
Один из демонтажников проткнул ее ногу нанитовой кислотой.
-Ай! Придурок!Чтоб ты здох!-Узи схватилась за ногу и упала
Второй демонтажник уже достал когти, чтобы прикончить добычу.
Но тут подоспел Эн
-Отвали от нее!
Эн вцепился в демонтажника и разрубил его тело.
Узи была рада появлению Эна
-Остался один- заметил Эн
Последний демонтажник увидел что стало с его братьями и бросился на утек.
Крест на дисплее Эна сменился на нормальные глаза.
-Узи с тобой все в порядке?-Эн заметил дыру на ее ноге.
-Эээ ну почти-сказала Узи указывая на раненое место.
-Эмм..Мне что тебе ногу лизать?
-...Нет..Плюнь мне на руку..!
-
Лааадно -сказал Эн и плюнул
-Фу!-Узи помазала рану и дыра затянулась.
-Ну круто мы их!-заметил Эн.
-Да! Думаю третий не вернётся сюда
-Кстати тут есть другая посадочная капсула -Эн указал на нее- можно переночевать там.
Узи заметила что сейчас солнце уже зашло и по времени было уже где-то 12 часов а до капсулы надо ещё идти и идти.
-Думаю это хорошая идея
Они зашли в капсулу. Узи устроилась на стуле, а Эн лег на пол.
-Доброй ночи
-Ага доброй
После этого сражения Узи что то заметила в друге...
-Стоп Эн ты что следил за мной?
-Нет, ну просто ..... когда я проснулся тебя ни где не было и я полетел тебя искать.
Примечания:
Шиперы зашли в чат*