Любовь во времени

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 102 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Happy End?

Настройки
От лица Лои. В один миг мои глаза открылись, я увидела свет. Осознала, что нахожусь в больнице. Слава богу, все помню. Теперь это будут лишь воспоминания о прекрасном времени и путешествии. Спустя несколько месяцев меня выписали и я вышла на работу. В мой кабинет вошёл парень. Как только это произошло мое сознание не могло сообразить, что происходит. Он сел на стул и я смогла рассмотреть его более детально. Неужели, все действительно так? Это Лёша прямо сейчас сидит передо мной... Интересно помнит ли он меня? Я решила убедиться в своей теории. -Здравствуйте, что у вас случилось? -Привет, а мы с тобой нигде не пересекались? -Всё может быть. Как вас зовут? -Алексей. -Очень приятно, Лоя. -Это правда ваше имя? -Конечно, перед входом в кабинет висела табличка. Наверное вы её не заметили. -Скорее всего. Можно я задам тебе достаточно глупый вопрос, только чтобы в кое-чем убедиться? -Задавайте, с удовольствием на него отвечу. -Ты когда-нибудь жертвовала собой ради парня, который тебя отшил? -Возможно. Теперь можно я кое-что о вас узнаю? -Конечно, валяй. -Вы когда-нибудь спасали человека от панической атаки с помощи объятий? -Да, кажется что-то такое однажды было с одной милой девушкой. Я её ещё "Медсестричкой" звал. -Хорошо, сейчас я расскажу вам свою теорию. Просто послушайте. -Хорошо. -Наше знакомство произошло в 1943 году. Я нашла солдата, оказала ему первую помощь. После мы много спасались от немцев и сумасшедших людей. Однажды у нас случился конфликт и мы разошлись в разные стороны... -Всё так.. Значит ты та самая Лоя? -А ты тот самый Лёша? -Я так по тебе скучал(а) - (одновременно) . После этого мы стали встречаться. Спустя время поженились. Я узнала, что мы из одного времени. Интересно, что если бы Лёша не вложил медальон в мою руку, я была бы вечной пленницей земли... Именно он дал мне возможность жить. Всё закончилось неплохо. Насчёт группировки, мы ничего не знаем. С тех самых пор больше никогда не пересекались. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, что прочитали мою историю. Каждое решение-имеет свои последствия. Благо Удача была на моей стороне. До скорых встреч!. TheEnd.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник