Happy End?
18 ноября 2022 г., 11:28
От лица Лои.
В один миг мои глаза открылись, я увидела свет. Осознала, что нахожусь в больнице. Слава богу, все помню. Теперь это будут лишь воспоминания о прекрасном времени и путешествии. Спустя несколько месяцев меня выписали и я вышла на работу. В мой кабинет вошёл парень. Как только это произошло мое сознание не могло сообразить, что происходит. Он сел на стул и я смогла рассмотреть его более детально. Неужели, все действительно так? Это Лёша прямо сейчас сидит передо мной... Интересно помнит ли он меня? Я решила убедиться в своей теории.
-Здравствуйте, что у вас случилось?
-Привет, а мы с тобой нигде не пересекались?
-Всё может быть. Как вас зовут?
-Алексей.
-Очень приятно, Лоя.
-Это правда ваше имя?
-Конечно, перед входом в кабинет висела табличка. Наверное вы её не заметили.
-Скорее всего. Можно я задам тебе достаточно глупый вопрос, только чтобы в кое-чем убедиться?
-Задавайте, с удовольствием на него отвечу.
-Ты когда-нибудь жертвовала собой ради парня, который тебя отшил?
-Возможно. Теперь можно я кое-что о вас узнаю?
-Конечно, валяй.
-Вы когда-нибудь спасали человека от панической атаки с помощи объятий?
-Да, кажется что-то такое однажды было с одной милой девушкой. Я её ещё "Медсестричкой" звал.
-Хорошо, сейчас я расскажу вам свою теорию. Просто послушайте.
-Хорошо.
-Наше знакомство произошло в 1943 году. Я нашла солдата, оказала ему первую помощь. После мы много спасались от немцев и сумасшедших людей. Однажды у нас случился конфликт и мы разошлись в разные стороны...
-Всё так.. Значит ты та самая Лоя?
-А ты тот самый Лёша?
-Я так по тебе скучал(а) - (одновременно) .
После этого мы стали встречаться. Спустя время поженились. Я узнала, что мы из одного времени. Интересно, что если бы Лёша не вложил медальон в мою руку, я была бы вечной пленницей земли... Именно он дал мне возможность жить. Всё закончилось неплохо. Насчёт группировки, мы ничего не знаем. С тех самых пор больше никогда не пересекались. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, что прочитали мою историю. Каждое решение-имеет свои последствия. Благо Удача была на моей стороне. До скорых встреч!.
TheEnd.
Примечания:
Вот и все, история завершилась так же быстро, как и началась)
Спасибо, что прочитали.
До скорых встреч💛