"Нам надо поговорить!"

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 642 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

4

Настройки
Примечания:
После этих слов Аня сделала первые шаги, после закрыла дверь. Демиан сидит на кровати, находящейся напротив двери, Аня стоит у входа и не может сказать и слова: неловко :/ -Ну..зачем пришла? Что тебе нуж.. -Нам надо поговорить! -Аэ.. ну.. я не понимаю, о чём ты.. *Она здесь. Никогда не думал, что Аня когда-нибудь придёт ко мне в комнату, одна, так ещё и по своему желанию /// ///. Чтож, я знаю, зачем она пришла, а чо говорить то буду ааа?? Может, это мой шанс..?* Аня читала его мысли. Краснела. Становилось страшно. Говорить невозможно. Любовь и страх выше. Что будет дальше? Минуту назад всё было совсем по другому. Но. Она здесь. Пути назад нет. Слюна прокатилась по горлу. -.. прости. Прости меня, за то, что я такая жалкая. Не могу постоять за себя, а ведь столько есть вариантов решения этих издёвок раз и навсегда.. ничего не могу, я слабею. Мне страшно. Что я буду делать, когда тебя рядом *хнык* не будет, когда мы вырастим, или может даже раньше, когда ты поймёшь, какая я ужасная и *хнык* бросишь меня... я..*хнык* никто. Ты был пра.. Что? Кто это? Так странно Всё. Ничего нет. Я всё потеряла. Потеряла те чувства Убивающие Демиан... Демиан обнял Аню. Долго держал своими руками. Крепко. Как будто он её больше никогда не прикоснётся. Его лицо было в розовых волосах. Таких вкусных по запаху и красивых. Мягкие. Аромат её одежды, такой простой и знакомый, приносящий только спокойствие. -Аня... ты не виновата не в чём. Ты хорошая. Ты не виновна. Ты добрая. Ты-это ты. Если ты не можешь, это не значит, что ты ужасна. Все люди чувствуют себя так хотя бы раз. Ты нормальная. Аня, ты странная и непонятная, хитрая и интересная тем, что ты есть ты. Ты не пытаешься быть кем то другим, а являешься собой, не подстраиваешься под кого-то, просто живёшь. Ты прекрасна, во всех смыслах. Твои волосы такие мягкие, в твоих глазах можно увидеть красивый летний пейзаж, который нельзя найти нигде. Твой голос звучит лучше любых голосов, которых я когда либо слышал.. Говорил бы про тебя всю жизнь. я люблю тебя.
Примечания:
59 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)