Секта

NC-21
Завершён
488
2
автор
Ffolkner бета
SOKksyuha бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 35 716 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 110 Отзывы 181 В сборник

Часть 8

Настройки
Внезапный звонок прорезал тишину ночи. Даже беззвучный режим бил набатом по голове. Ночные звонки обычно не несут в себе позитива. Значит, что-то случилось с вероятностью девяносто девять процентов. - Да, - прохрипел Чон пытаясь разлепить глаза. - Доброй ночи господин Чон. Простите за поздний звонок. Но, вы моя последняя надежда. Меня зовут Ким Намджун и я тренер команды по баскетболу университета "Н". - Продолжайте, - сухо сказал Чон, не зная, что и думать. Чон попросил университет не звонить ему по любому поводу кроме побегов, смерти и ядерной войны. - Мне запретили с Вами связываться, но я должен был попытаться. Поэтому нашел Ваши контакты, и об этом никто не знает. - Все живы? - Чонгук невольно проникся уважением к этому тренеру, который презрев правила нашел способ связаться с ним. - Ваш один мальчик сильно заболел. Не то, чтобы сильно, грипп у него и температура. Небольшие осложнения на легкие. Лежит в лазарете. Как его, Чимин. Да, точно он. Но дело не в нем. Второй мальчишка, Тэхен, он в моей команде играет. Более талантливого ребенка я не встречал. Мальчонка надежда нашей команды. Без него мы не вытянем межуниверситетские соревнования. Так вот, с того момента, как Чимин заболел и его поместили в лазарет Тэхен от него не отходит ни на шаг. Ночует там в кресле. И конечно, не тренируется, не учится, о соревнованиях слышать не хочет. Уже и разговаривал с ним по-всякому, и психолога приводил. Все бесполезно. Мы горим просто. Столько работы, и тут такое. Я уже не знаю, что делать. Вы моя последняя надежда. Чонгук схватился за голову. Вдавливая ладонь в глаза и нос, шумно вдохнул. Ему было срать на баскетбол. Но сердце начало выходить через рот, от того, что Чимин лежит в лазарете с долбаной температурой. И возможно ему реально хреново. - Я принял информацию. Простите, забыл Ваше имя. - Намджун. Тренер Ким. - Мне нужно подумать, - сухо ответил Чон. - До свидания. Нажав отбой, он сел на своем сложенном диване уперев лицо в ладони. Те стены, которые он так тщательно возводил, чтобы оградить мальчишек от себя, дали охеренную трещину в один ничтожный миг. Он не знал, как найти себе причины, чтобы не бежать сломя голову, не заводить машину и топить газ в пол по пути к университету "Н". Чонгук практически увидел огромные испуганные глаза Чимина перед собой. Он видел уже его напуганным и страдающим. Это невыносимое зрелище, которое пожирало изнутри всю душу, весь мозг. - Хён, хён, Чонгук, - он словно слышал мягкий голосок своего донсена. Очень медленно, сцепив зубы Чон поднялся с дивана, и нервно покидал в дорожную сумку белье, зубную щётку и смену одежды. Потом сел обратно на диван. Была чертова ночь, и в такое время никто в университете его не ждет. Подумав, позвонил Хосоку. - Ты время видел? Хотя о чем это я, - недовольно отозвался друг. - Чимин заболел. Вроде с лёгкими что-то, в больничке там валяется. Еду на рассвете. Ты мне нужен, - Чонгук положил пальцы на свою переносицу, пытаясь унять дрожь в голосе, - пожалуйста. - Хм, брат, - как-то неоднозначно хмыкнул Хосок, - конечно. Заедешь за мной? - Спасибо тебе. - Всегда пожалуйста. Хосок чувствовал какую-то ответственность за ситуацию с омежками. И на эту тему он размышлял неоднократно. Видел, как эти мелкие мальчишки переломали его друга. Частенько наблюдал, как Чон мрачнел, думая о них. Как заботился, пытаясь остаться в стороне, но выходило откровенно херово. Было ясно, что он с ними связан и, возможно, надолго. И когда это кончится, и кончится ли вообще, неизвестно. Хмуро собирая вещи, написал записку Сокджину, которая гласила, что в случае его смерти, пустит тело на корм пираньям или на медицинские опыты. Передал через сестринский пост. Этот говнюк засел в печёнках плотно. Сам через приоткрытую щёлку посмотрел на спящего альфу. Тот не шелохнулся, находясь под действием сильных лекарств. Не успел забрезжить рассвет, двое бледных друзей, в компании кофе и нехитрых снэков, ехали по мёрзлой дороге, провожая взглядом медленно сменяющиеся пейзажи. Редкое в это время года солнце лишь позолотило макушки деревьев, чтобы затем скрыться за мрачными тучами, погружающими реальность в унылую серость. Вскоре машина уже шуршала шинами по гравийной дороге университета окружённой ровно посаженными пирамидальными тополями в ряд. Охрана внимательно изучила документы, и созвонившись с административным корпусом, долго выясняла, кто чей опекун явился и почему. В конце концов пришлось просто предъявить удостоверение. И их беспрепятственно пустили на территорию, пожелав счастливого пути. - А сразу нельзя было так? Торчали тут полчаса, - заворчал, Хосок. - Ну я по-хорошему хотел, - засопел Чонгук. Оставив автомобиль на полупустой университетской стоянке, они двинулись по территории. - Я знаю куда идти. Это же моя альма-матер! - А выглядит как тюрьма, - отозвался мрачный Хосок. На самом деле все было не так уж плохо. Несколько зданий из красного кирпича в классическом европейском стиле. Площадки для спорта, сад и даже красивый пруд. Всё было в идеальном состоянии. Изредка встречались студенты в форме и какой-то персонал. Все приветливо здоровались, не смотря на то, что видели их впервые. Так было принято внутри этих стен. Чон шел размашистыми шагами по направлению к зданию лазарета. Хосок практически бежал за ним рядом, таща за собой довольно большую сумку. Омеги, есть омеги. Даже на пару дней надо выглядеть красиво и элегантно. А чемодан такой маленький. Войдя внутрь, он не удостоил дежурного приветствием, сразу пихая корочку под нос. - Пак Чимин! - Сто первая палата на втором этаже. Но к нему нельзя. - Можно. Опекун я его, - отрезал Чон уже вбегая на лестничный пролет. Сердце готово было выпрыгнуть из груди и улететь в неизвестном направлении. Их отделяли какие-то этажи и стены. Чонгуку казалось, что он слышит его дыхание, его сознание. Немного поплутав по третьему этажу, нашел номер 101, и вышиб дверь собой влетая в палату. Бледный Чимин, с закрытыми глазами на белой кровати улыбнулся кроваво красными губами во сне. - Хён? - с широкого кресла подскочил Тэхён, роняя больничный плед на пол. Он не верил своим глазам. Даже ущипнул себя за руку и было больно. В следующую секунду он впечатался в широкую грудь Чонгука сжимая руки в кольцо за его спиной со всей силы. Послышались сдавленные всхлипы. - Перестань, Тэ, ты рвёшь мне душу, - сам Чон уже держался из последних сил, чтобы позорно не разрыдаться. Целовал и целовал в светлую макушку упиваясь ароматом лилии. Чувствуя под ладонями хрупкое тело мальчика. Когда первая буря эмоций сошла, он не отпуская Тэ из подмышки подошёл к Чимину. Тот сонно разлепил глаза и нежно улыбнулся, не понимая снится ли ему это или на самом деле. - Эй, смелый парень. Говорят ты плохо себя ведёшь? - Чон прикоснулся губами к влажному горячему лбу темноволосого. Хосок застыл в дверях всё ещё держа в руках свою огромную сумку. Он ошалело взирал на лучшего друга, понимая, что тот влип как пчела в варенье и бесповоротно. Вдруг на заднем фоне раздались топот и голоса в коридоре. В палату влетели несколько человек. - Здравствуйте, я лечащий врач, меня зовут Богом. - Добрый день, я тренер Ким! - Я заведующая! Потрудитесь объяснить, что здесь происходит! - Капитан Чон Чонгук, - спокойно представился мужчина доставая удостоверение, - и по совместительству опекун этих парней! - А понятно, я пошла. Не особо вежливо отозвалась заведующая, - если вам нужна будет комната в родительском корпусе, обратитесь в администрацию. Вам заодно и правила нахождения объяснят под подпись, - она сжала губы в тонкую ниточку и развернувшись на каблуках поцокала на выход. - Хорошо, согласно кивнул Чон. Хосок в это время пытался срастись со стеной. - Чонгук, а я знал, знал, что вы приедете! - тренер Ким горячо начал трясти руку Чонгука, от этого начало трясти всего мужчину. Он еле вырвался. - Дадите нам время? Я помню вашу просьбу. Думаю Тэхён в случае чего найдёт вас легко. - Да, да, спасибо, что приехали! Мы ещё поговорим! Приходите на тренировку! Покажете класс мелким! - тренер видимо не сомневался теперь в успехе, желая заполучить Тэхёна как можно скорее. Он вылетел из кабинета словно на крыльях счастья. Один доктор спокойно производил осмотр. Что-то спрашивал у Чимина попутно делая записи в планшетке. - Доктор, мой коллега Хосок. Тоже врач, представил Чон. - Ну, что же, вы папаша. Даже врача притащили. Всё нормально с вашим ребёнком. Поправляется, лечим. Всё будет хорошо! Через недельку, другую побежит. - Я не папаша, - тихо сказал Чон. - Чем лечите-то, - включил профессионала Хосок. Анализы можно взглянуть? - Можно, только осторожно, - нахмурился Богом, ибо доктора не любят других докторов из покон веков. Пока Хосок бесил доктора Богома, склонившись над Чимином Чонгук жадно рассматривал Тэхёна, который изменился за несколько месяцев колоссально. Новая современная стрижка красиво обрамляла его лицо. Цвет кожи стал какой-то янтарный, так отличался от того бледного с синими венками, что помнил Чон. Парень окреп, и кажется даже подрос. Что осталось неизменным, это цветочный запах и неземная красота. Одежда по размеру подчёркивала его ладную крепкую фигурку. Не смотря на то, что на нём были обычные джинсы и джемпер бежевого цвета. Чон запустил ладонь в его блестящие теперь волосы пропуская прядки между пальцев. Тэхён закрыл глаза кайфуя от немудрёной ласки. Словно только и ждал прикосновений. - Хён, ты побудешь с нами? Пожалуйста.. - Я побуду, но есть одно условие. Ты сегодня идёшь на тренировку, а завтра я смотрю как ваша команда побеждает в матче. Идёт? - Идёт, - протянул Тэхён и улыбка, такая открытая, такая непривычная озарила его лицо. - Во сколько тренировка? Тэхён? - Через полчаса. - Тогда, у тебя есть время перекусить и переодеться! Я побуду с Чимином и дождусь тебя тут или найду на территории. Я тут тоже учился, хоть и недолго. Знаю где, что! - Хорошо, - парень потянулся за поцелуем и усилием воли Чонгук заставил его поцеловать щеку, сам ощущая на губах зуд определённого свойства. Тэ отзеркалил эмоции облизывая нижнюю губу, потом закусывая её. - Иди, - рыкнул Чон, уже чувствуя как его откровенно ведёт с Тэхёна. И на течку уже не списать эти бурные реакции Чонова организма. В это время доктора бурно обсуждали какие антибиотики куда вводить и какими гормонами Чимину дышать. - Эй, коллеги, дайте мальчику тишины, - попросил Чон. - Да, да, конечно, и мне пора на обход, - заторопился Богом. С Вами ещё увидимся, Хосок! Поговорим по душам! Приходите вечером! Чонгук слегка охерел. Вроде ругались и тут такая дружба! Хосок отряхнул невидимую пылинку. С видом победителя поглядел на своего друга. Могу, мол, практикую! В дверь внезапно снова просочился тренер Ким. - Чонгук, как я рад. Я видел Тэхёна, он сказал, что переодевается на тренировку! Поприсутствуете? Увидите как божественно он кидает мяч! Это Золотой парень! - Я обещал ему остаться с Чимином, но на матч приду, - Чон уже теснил назойливого тренера к выходу из палаты. - Я пойду посмотрю, - вызвался Хосок, - между прочим, когда учился, играл немного в команде! - О пойдёмте! У меня и форма есть вашего размера, хотите размяться? - А кофе можно тут раздобыть? Чонгук слушал удаляющиеся голоса посмеиваясь. Похоже его друг вливался в университетскую жизнь быстрее бывшего студента этих стен. Чон, подставил стул вплотную к кровати оседлал его, обняв рукой парня, который лежал на боку к нему лицом. Положил голову на край одеяла заглядывая темноволосому в глаза. Чимин тут же опустил свою руку с капельницей на голову Чонгука перебирая чёрные пряди. - Ну и напугал ты нас всех, котёнок. Чимин закашлялся, но через пару глубоких вдохов вернул себе дыхание. - Мне надо было чуть не сдохнуть, чтобы ты приехал, - скрипуче отозвался парень. - Да не должен был я приезжать. Горько усмехнулся Чон. Не смог. - Вроде Хён ты, старший, но такой твердолобый, - отозвался Чимин, тяжело дыша. - А ты гляжу, говорливый стал. Раньше вообще только мысли читал. - И сейчас читаю. Но ты то не слышишь. Вернее не хочешь слышать. - И что, прям могу слышать твои мысли, как Тэхён? - Хмыкнул Гук, находя теплую ладошку мальчика, прислоняя ее к своей щеке. - Можешь, конечно. Но тебе, вероятно, надо постараться, или психануть, - Чимин нежно улыбнулся, и его глаза превратились в два полумесяца. - Хорошо, я попытаюсь на досуге, - усмехнулся Гук. - Дай воды, пожалуйста. Чонгук взял со стола стакан и, приподняв мальчика за плечи, прислонил ее к пухлым чуть обветренным губам парня. Он завороженно наблюдал, как двигается его рот, делая аккуратные глотки. Кажется немного подвис на этом. - Слышал, у тебя выставка скоро? Столько всего нарисовал? - Чон диким усилием переключил себя на дружескую беседу. - Ты приедешь? - Хитро прищурился Чимин. - Я бы хотел. Но... - Гук помолчал, думая как правильно все оформить в слова, - У нас не будет отношений, Чимин. Я готов остаться вашим другом. Но пока мне тяжело даже думать об этом. Мне нужно время и вам нужно. - Какого хера, Чонгук? Чон округлил глаза от неожиданности и изумленно посмотрел на парня. - Хватит таскать неприличные слова из моей головы, - смахивая непрошеные слезы попытался пошутить Чон. - Это не из твоей головы. Ты забыл, где я нахожусь, тут есть кому научить. И правда. В университете училась куча трудных подростков и сложных детей. Даже под тщательным надзором многое оставалось неизменным. - Ты сам себе устраиваешь преграды там, где их нет, Хён! - Ну, я сильно старше. Плюс, как бы столкнулись в течке. Вас двое, - он начал повышать голос от напряжения, - как ты отнесёшься к тому, что я выберу одного, а второго куда мы денем? - А тебе сколько лет Чон? Двадцать шесть? А нам по 19 почти. Охрененная разница. Самому не смешно, Хён? А про течку, ты мне сказки не рассказывай, в течке встречаются дохрена людей. Просто каждый, наверное! - А насчет того, что вас двое? Что ты скажешь по этому поводу? - зло ответил Чон, - предлагаешь нам жить всем вместе, счастливо и эт самое... - Трахаться, ты хотел сказать? - усмехнулся Чимин, - это слово из твоей головы, вообще-то. Чон выпрямился и закатил глаза. Ну невозможный пацан, невозможный! - По моему, у нас прекрасно получалось, Чонгук. - Помимо траханья, есть еще социальная жизнь, которая не терпит подобных отклонений. - Не терпит, увы, но с другой стороны есть то место, где один альфа и куча омег. И, представляешь, все их терпят... Это был удар ниже пояса. Вообще, ни Чимин, ни Тэхен никогда не говорили о секте. Но видимо пацан достиг своего предела злости, учитывая то короткое время, когда он надеялся повлиять на ситуацию. Чонгук открывал и закрывал рот, как рыба на берегу. Пацан был прав по всем фронтам. А взрослый Чон не нашелся, что ответить. - Я подумаю. Ясно? - отрезал Чон выигрывая себе время. Чимин только зыркнул глазами исподлобья осуждающе. Этот мальчик слишком много читал в душе своего Хёна, как в открытой книге. И понимал, то, что тот пытается отдалиться, делает это из любви к ним обоим, но так и не понимает, что лучше никому уже не будет порознь. - Завтрак, - бодрый голос омеги в белой форме прокатился по гулкому коридору. Через несколько минут принесли горячий завтрак на двоих. Так как обычно Тэхена кормили тут же. - О, - всплеснул руками полный омега! - К тебе жених приехал, мальчик! Как мило, какой красавчик. - Спасибо, что не папаша, - буркнул Чонгук, помогая разместить два подноса на столе. Чимин захохотал вперемешку с кашлем сгибаясь вдвое на своей белой кровати. Помогать парню поесть, было очень умиротворяюще после сложного разговора. Чонгук, как заправская нянька, был готов кормить с ложки и вытирать губы. Чимин немного колебался между тем, позволить ли ему порхать над ним, или иметь совесть и поесть самому. - Сам я, просто помоги сесть, - буркнул парень. Пока Чонгук подтягивал подушку и самого парня к изголовью, Чимин успел понюхать его шею, блаженно прокатил этот запах по носоглотке. - Хён, поцелуешь меня? Пожалуйста? - Ты заразный, - буркнул Гук сжав губы в тонкую линию. - Тебя б тогда не пустили, - подразнил парень пытаясь выровнять дыхание, опираясь на подушку и роняя затылок к изголовью кровати. - Не беси. Сказал, же, подумать мне надо. - Подумаешь, пока будешь целовать, - поддразнил Чимин, сдавленно кашляя и смеясь одновременно. - В лобик! - Ну давай уже, - нетерпеливо поторопил темноволосый. Чон, отставив свою тарелку, наклонился над полусидящим парнем целуя сначала в лоб, потом легонько коснулся носа. Запах жасмина поплыл почти осязаемо в больничном воздухе. Со вздохом он накрыл губы парня в нежном невесомом поцелуе. И быстро отстранился. - Так нормально? - Сойдет, - криво усмехнулся Чимин и блаженно прикрыл глаза. - Давай уже завтракать, мой герой!
488 Нравится 110 Отзывы 181 В сборник
Отзывы (2)