Утро Героя

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 2 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 : ситуация

Настройки
День после коледжа был очень занимательным, то-есть нет. Маня задержали из-за какого-то проекта, так еще и прописали поголовно, чтобы я его зделала и представила от всей школы. Отличница блин, и другие люди есть, знаете ли. Иду я значит, никого не трогаю(в прямом всмысле этого слова), и начинаю слышать шаги одновременно с моими. У меня было большое желание обернутся, но мои мозги почемуто захотели приколоться. Я резко обернулась и быстрым шагом пошла на него. Ожидаемо что люди начали смотреть и оглядываться. По его глазам было понятно что он знатно охренел, и начал идти от меня в толпу людей. Он их талкал и отпихивать. Преследование длилось 4 секунды, потом я остановилась. Люди обходили меня, смотрели с подозрением и неовозностью. Он ещё раз обернулся и обомлел. Высокий рост, капюшон и маска(от холода), и глаза будто светились от ближстоящего фонаря. Походу он знатно навалил от моего взгляда, лошара. Разварачиваюсь и иду дальше, разглядываю ветрины ларьков, магазинов. Ощущается ламповость этого места, после такого-то случия, даже уютно. Но когда я начинала подходить к дому( он был почти рядом с концом города), ощущаю странный, пристальный взгяд в спину или можно сказать в затылок. Нервно оборачиваюсь, никого не находя взглядом, продолжаю идти. И внезапно меня накрывает резкая боль в районе левой ладони, боль была настолько сильной, что неопределить где был источник боли. И я зашипела, пытаясь заглушить свой крик - - Чёрт, как же больно -проговорила я здавленным голосом, поднимаю руку к лицу, пытаясь разгледеть что болит. Вроде ниче - стоп, это ещё что? В центре ладони была точка белого цвета, похожая на давнишний шрам. И эта хрень так должна болеть? Боже. Современем боль утихала, я подошла к ближайшей лавочке и села. Наблюдая за безоблачным небом и звёздами, я понемногу начинаю фантазировать о будущем и прекрасном. Ха, нет конечно. Я просто разглядывала звёзды, ища глазами человеческие черты лица, любые. - Как только прийду домой, надо перевязать. Если ситуация станем ухудшатся - мой голос на пустой улице ночью, звучал как гром в небе, ей Богу. Всаю с лавочки и захожу домой, снимаю одежду. Прохожу вдоль коридора, заглядываю в комнату тёти. Спит. Закрываю дверь, иду в свою комнату. Переодеваюсь, отодвигаю одеяло. Моя голова только коснулась подушки и я проваливаюсь в сон.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник