Утро Героя

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 2 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 : проверка способностей

Настройки
Примечания:
Я просыпаюсь но неоткрываю глаза, думая что сейчас 7 или 8 часов утра. Разрепляю очи. Темень, значит ночь. Мне нужно проверить что это на ладони, болезнь или способности какие-то. Встаю с кровати, ещё сонная нахожу одежду потеплее(сейчас осень), смотрю время - 2 : 13 - ого, 5 часов проспать. Медалька для меня. Аккуратно, без лишнего шума спускаюсь на 1 этаж, выключая звук на телефоне. Тихонечко закрываю дверь в прихожую, иду к шкафу. Одеваю куртку и шапку. Без лишнего шиму выхожу из дома. Поднимаю глаза на ночное небо. Много раз смотрела, и немогу наглядется, как в первый раз вижу. Мотаю головой, отглняя лишние мысли и иду по дороге к городу. Подхожу к ул.Xxx, вызываю такси к центральному парку Нью-Йорка(денги есть), просят подождать несколько минут. Замечаю остоновку в нескольких метров. Сажусь на скамейку. Жду, листаю новости, замечаю интересный пост одной девушки и парня рядом - К этому проекту мы долго готовились, надеюсь всё пройдёт хорошо! - коменты тоже былы положительно мнение. Листаю и нахожу возможно имена 2 человек - М-Джей и Нэд - Странные имена, ну ладно - по мере прочтения комментариев, я понимаю что они готовятся поступать на факультет по физике или что-то типо того. Замачаю такси, встаю приближаюсь к дороге, открываю дверь в машину и повторно указываю куда нужно ехать. Водитель произносит, сколько стоит поездка. Мыслено утверждаю что денег хватает. Насчитываю сумму и передаю за "презд". Едем в тишине, среди яркого города и высоток. Спусть 30-32 минуты подъезжаем и благодарю человека. Ещё раз протираю глаза, утверждая что это не сон, а реальность. Мне нужно что-бы в определённом районе парка не было людей. Придётся искать глубинки этого места. Спутся минут так 16 блужданий нахожу безлюдное место и дальше предпринимаю что нужно делать. Во-первых - мне нужно понять как оно работает, во-вторых - и как им пользоваться, если первый пункт будет выполнен. Нужно спровоцировать силу, если она есть конечно же. Смотрю на кисти, черное пятно теперь изовражало рисунок какого-то или нескольких животных со странными цветами, если это были цветы. И ещё оно тнпнрь есть и накосташках пальце. Я осознаю что за эти 2 дня изображение менялось и не прирывалось. То-есть это может и не сработать, или сила может проявить себя и без завершения рисунка? Ну, это только догатки и нельза знать наверняка. Осматриваю, что будет моим подопытным. Кручу-верчу и - О! Я замечаю камешки лежащие рядом с ближайшим от меня деревом. - Бля, ну что-то, теперь не придется тратить время на выдергивание травы - и теперь нарисовалась проблема : КАК. Я должна сказать слава по типу " вверх" как в Гарри Поттер или чо? Рукой что-то сделать? - Ну допустим я направлю руку на камешки и - внезапно я чувствую странное ощущение в районе правой ладони, похожее на что-то что соприкосается со мной, и вижу как из этих-то самых узоров выплывает или вылитает дымка, но очертания похожы на очень гладкую ткань. Я хочу что-бы это камешек был уменя в руках. И "дымка" быстро схватила один попавшийся , он оказался у меня в руках, дымка как бы еще обволакивала его. Это было похоже на туман, только это вобще не тумен. Только подумав о озвращении предмета в своу среду, как дымка быстро и легко положила его на место. То-есть это "сила" подчинается мне. Всмысле что у неё, него, нет разума, это я? Охереть. Это очень круто! Я оглядываюсь чтобы никого не было, да ещё и с дебильной улыбкой, будто-бы я магию увидела. От восторга я распищалась и запрыгала. Но открыв глаза я заметила верхушку деревьев на районе моих ног - что? - я приземлилась, смотрю на ноги, то на дерево - то есть я и прыгать высоко могу? - моей радости не было предела, и я еще раз прыгнула, но сделала немного усилий на ноги. И правда, я прыгнула выше. Чёрт, ночной город, да еще и с высоты птичьего полета, вобще бомбезно. Во время прыжка мне пришла идея, что если я не просто приземлюсь и подожду, а сразу ещё раз прыгнуть? Чёрт, всё интнресней и интересней! - Я понимаю, что меня могут увидеть, но не моё лицо же - прекрасный план, надёжный как швейцарский часы, я хуею. Я ХОЧУ ЗАПРЫГНУТЬ НА ВЫСОТКУ. Пронеслось у меня в мыслях когда я призимлялась на землю. Блять, да я сумашедшая! Но мне это нравится! Я настолько пропитана адреналином, что мне хочется ещё. Набираюсь смалости и делаю прыжок. И по мере приближения понимаю одно - что я не дотягиваю даже до половины здания(оно примерно высотой 30-35 мертов) и приземляюсь обратно на почву. В моих глазах читалось замешательство, может я ненатренирована? Эту информацию надо запомнить, вдруг и прада нужны тренировки. А второе - возможно есть предел высоты прыжков. Но я вдруг я смогу покрыть себя этой дымкой и пролететь оставшиеся метры? Надо проверить, так сколько у нас время, достаю телефон - 3 : 32 - убираю обратно в корман. Ничего, время есть. Готовлюсь к прыжку. Сильно отталкиваюсь от земли и ближе к середины здания использую дымку. Она быстро покрыла меня, однако я ожидала другого ощущения. Она должна была меня покрыть, а получилось подругому - я превратилась в саму дымку и долетела до крыши высотки. Когда я превратилась в неё, я видела совсем по-другому, координально. Видеть все в серых тонах и в придачу кровь людей, и сердца наливного красного цвета, очень странно, но непративно. Рассматриваю город, такой ещё живой ночью, красочный и приятный. Замечаю скопление людей, там где у меня была "разминка". Они что-то обсуждают, и женщина показывает на крышу гда сейчас я. Надо валить домой, думаю я. Спустя несколько минут прыжков и перелётов, я быстро начинаю бежать по тротуару. И да, я заметила что скорость тоже не человеческая. Быстрее, раза так в 4-5. Захожу на участок дама, запрыгиваю на балкон, так же открываю дверь способностью, в тоже время снимаю ботинки и аккуратно ставлю их в прхожой. Закрываю дверь на балкон и - чёрт куртка! Быстро снимаю, оборачиваюсь и она в дверях моей комнаты - - Моргана? - блять, тётя. Я смотрю на неё взглядом ужаса и страха. Она тоже смотрит с удивлением. - Ты... Видила, да...- это было произнесено с горечью и так, будто-бы я проиграла в чём-то. Я опустила глаза в пол. Мне было стыдно. Оказывается я не умею скрывать секреты. Она замечает моё разочерование и - - Моргана...- она подходит ко мне, открывая руки для обьятий - милая, всё хорошо - она говорит это осторожно и нежно, чтобы я обратила внимание. Поднимаю глаза с пола и смотрю на неё. Подхожу и обнимаю в ответ. Она гладит меня по спине и - - Мне нужно было сразу тебе рассказать об этом... Прости - она смотрит на меня и улыбается, означая что все хорошо, я не сезжусь на тебя. - Давай ты мне все расскажкшь за чашкой чая, хорошо? - на этот вопрос я лишь киваю. Мы идем на кухню, садимся пить чай. Делаю глубокий вдох и выдох. Я разрушаю тишину своим рассказом откуда у меня это.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник