Часть 1
18 ноября 2022 г., 14:41
-Ох, какой сегодня дождливый день - сказал блондин, смотря в окно. - завтра в колледж, я так не хочу туда идти...
Парень упал на кровать, внезапно пришло уведомление на телефон. Парень нехотя встал с кровати и подошёл к телефону который лежал на столе.
-хм, интересненько, кому я понадобился в столь позднее время
Парень заглянул в телефон
*привет, не хочешь познакомится?
-очередной парень, который желает познакомится с красавчиком? - да, у этого парня высокая самооценка. Он отодвинул стул и сел за стол. - так, посмотрим его профиль...
Он зашёл на профиль паренька что ему написал.
-хм, а он симпатичный, я думаю что ему можно дать шанс...
*ну приветик, пупсик. Ты хочешь познакомится со мной?
Сообщение было отправлено, он откинулся на спинку стула и ожидал ответа. Ждать долго не пришлось, ответ прилетел моментально.
*ну раз я тебе написал, то да) Феликс? Прекрасное имя, у такого красавца
*хах, да я знаю что имя прекрасно, прям как я) А ты значится Чан...
*хах, можешь звать меня Крисом
-Крис, крутое имечко - Феликс прочёл, но ничего не ответил, - Ох, как хочется выпить... В холодильнике должно быть винишко
Он спустился на кухню, Феликсу крупно повезло, ему 17, живёт один в двухэтажном доме, и ему лично заказывают каждый месяц по ящику всякого крепкого алкоголя. Парень открыл холодильник, пробежался глазами по его содержимому и нашёл бутылку. Достал бокал и налил красное холодное вино, сел за кухонный стол и написал парню
*ох, а где ты живёшь?
*я живу в Америке, а ты?
*ох, в Сеуле...
*ого, как круто! Сколько тебе лет? На фотках ты такой малыш)
*мне 17, а ты на фотках такой старичок) Сколько тебе? Небось на пенсию пора...
*хаха, ну да. Я по старше тебя буду) мне 19
-ох,очередной педофил... Как это бесит. Я не удивлюсь если он попросит эротические фотки - парень закатил глаза и сделал ещё глоток алкоголя
*как погода в Сеуле?
*дождь... Ненавижу плохую погоду(
*а у нас солнечно) по вечерам тепло. Чем занимаешься?
-что же сказать, выдуманную историю или сказать то что я выпиваю - после этих слов парень сделал глоток вина, сладка причмокивая - мм, как же все таки вкусно
*ну я, сижу общаюсь с тобой. А ты чем занимаешься? Наверно тем же чем и я...
*ну 50/50, я собираюсь на вечернюю прогулку
*эх, я тоже хотел бы погулять. Но так как дождь, я даже в окно смотреть не хочу(...
~°°°~
Так пролетело пару месяцев, Феликс и Крис хорошо знали друг друга, переписывались, кидали голосовые и созванивались. Середина ноября, вечер. Чан решил предложить Феликсу созвонится по фейстайму. Феликс сидел на кухне рассматривал фотографии Криса.
*мы с тобой знакомы почти 2 месяца, не хочешь созвонится по видео?
*а не рановато ли?
*ты боишься?)
*ничего я не боюсь! Я готов, прямо сейчас
*ну тогда, я звоню)
У парня завибрировал телефон.
-ну... Привет - не уверенно сказал блондин
- привет - парень оказался брюнетом, хотя на фото он был блондином...
"А он слишком симпатичный, я же могу и влюбится... Нет, нет. Феликс тебе мало было бывшего? Вспомни что он сделал... "
-а ты такой как на фотографиях... Красивый - пробурчал брюнет
-спасибо, ты тоже - мило улыбаясь сказал Феликс - подожди секунду, я сейчас
Феликс соскочил со своего места и направился к холодильнику.
-блять... Надо быстренько что-то выпить, для храбрости - он достал коньяк и прямо из горла сделал несколько глотков
Крис сидел и не понимал что происходит, на фоне что-то бремчало и стучало.
- я тут, такс... - Феликс постучал пальцами по столу - о чем поговорим?
- А что ты расскажешь? - улыбаясь от уха до ухо спросил Крис - кстати, я на новый год приеду в Сеул, у меня там живут родители... Не хочешь встретится?
-ого - Феликс определённо удивился - это... Это круто, я буду очень ждать нашей с тобой встречи - парень не заметил, но он очень широко улыбался, а в его глазах была искра. Чан заметил это, но не подал виду.
- кстати, сегодня очень красиво в Америке... - Крис повернул камеру в сторону окна, подошёл ближе, приоткрыл окно и показал Феликсу вечернюю американскую улицу. Большая яркая луна освещала улицу, звезды были красивее чем обычно, лёгкий ветерок сдувал с деревьев как перышки листья разных цветов.
-и правда... Красиво... - завараживающе смотря на картинку в экране сказал Феликс -... И луна... Луна тоже красива, не правда ли... Такая большая... И яркая
Чан сделал объектив камеры на себя
-да... Луна правда очень красива... Такая же яркая как и ты - чан покраснел, смотря на Феликса он улыбался
- что?... Что ты только что сказал? - Ликс сделал вид что не расслышал его комплимента, потому что хотел услышать ещё раз
-я сказал что ты красивый..
"мне же не послышалось? Я все правильно расслышал. Я красивый? Да я это и так знаю... Но... Услышать от человека с которым толком не знаком... Это приятно) стоп.... а что если я ему нравлюсь... "
Он смотрел на него через экран, облокотившись подбородком на руку он не слышал посторонних звуков, в голове эхом раздавался голос Криса. Он рассказывал как провел сегодняшний день и когда спросил у Феликса, тот молчал отключившись от реали.
-эй, Феликс... - парень несколько раз произнес его имя - ты вообще со мной или в параллельной вселенной? - чан усмехнулся
-а? - лишь произнёс блондин - Прости я задумался... Что ты спрашивал?
-я спросил, как ты провел сегодня день? - мило улыбаясь повторил вопрос Крис
-а... Ну я был в колледже, ах... Так устал - парень положил голову на стол - мне кажется я умру... - он поднял глаза на экран, на котором Крис смотрел на него и смотрел влюблённым взглядом - хочу гулять...-блондин встал из-за стола и пошёл сделать глоток алкоголя - блять... Мой великолепный коньяк... - он сделал несколько глотков и сказал - либо я налокался, либо я влюбился - он оперся на холодильник, убрав алкоголь в холодильник он вернулся за стол
-Ох, тебе плохо? - Чана смутил потрепанный вид блондина
-нет, все хорошо
- хм... Я слышал все что ты говоришь, когда отходил... Я тебе нравлюсь? - в глазах Чана читалась просьба лишь бы это было так...
-что? Ты... Ты все слышал? - парень схватился за голову - да, мне нравятся парни... Что теперь мне сделать? Убиться? Я думаю...
Феликса перебил Крис
-ты мне тоже нравишься, как парень.... - покрасневшее лицо Чана, удивлённый взгляд Феликса. Эти лица... Они были доказательством того, что эти парни влюбились толком не зная друг друга.
-за это нужно выпить... - смог сказать блондин, он соскочил со стула подешёл к холодильнику достал коньяк и вернулся обратно - вот что я делал когда отходил...
Удивление Чана было не передать словами.
-ч..чего!? Тебе 17 и у тебя есть алкоголь? Кто тебе его покупает? Родители?
Феликс отрицательно качнул головой
-а ещё я живу один в большом двухэтажном доме
-вот это нихуя себе, я тоже так хочу... Бля... Мне 19, я живу в Америке с тётей...
-ну как приедешь в Сеул, можешь жить со мной
Ликс сделал несколько глотков алкоголя
-я думаю мне нужно пойти отдохнуть, мои пары алкоголя... Вот вот и я опьянею и буду нести чушь. Спокойной ночи сладкий)
-спокойной ночи...
Феликс отключил телефон, и направился с алкоголем в рука в спальню. Упал на кровать и уснул с бутылкой в руке.