Расстояние не мешает нам влюбиться

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 924 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ох, какой сегодня дождливый день - сказал блондин, смотря в окно. - завтра в колледж, я так не хочу туда идти... Парень упал на кровать, внезапно пришло уведомление на телефон. Парень нехотя встал с кровати и подошёл к телефону который лежал на столе. -хм, интересненько, кому я понадобился в столь позднее время Парень заглянул в телефон *привет, не хочешь познакомится? -очередной парень, который желает познакомится с красавчиком? - да, у этого парня высокая самооценка. Он отодвинул стул и сел за стол. - так, посмотрим его профиль... Он зашёл на профиль паренька что ему написал. -хм, а он симпатичный, я думаю что ему можно дать шанс... *ну приветик, пупсик. Ты хочешь познакомится со мной? Сообщение было отправлено, он откинулся на спинку стула и ожидал ответа. Ждать долго не пришлось, ответ прилетел моментально. *ну раз я тебе написал, то да) Феликс? Прекрасное имя, у такого красавца *хах, да я знаю что имя прекрасно, прям как я) А ты значится Чан... *хах, можешь звать меня Крисом -Крис, крутое имечко - Феликс прочёл, но ничего не ответил, - Ох, как хочется выпить... В холодильнике должно быть винишко Он спустился на кухню, Феликсу крупно повезло, ему 17, живёт один в двухэтажном доме, и ему лично заказывают каждый месяц по ящику всякого крепкого алкоголя. Парень открыл холодильник, пробежался глазами по его содержимому и нашёл бутылку. Достал бокал и налил красное холодное вино, сел за кухонный стол и написал парню *ох, а где ты живёшь? *я живу в Америке, а ты? *ох, в Сеуле... *ого, как круто! Сколько тебе лет? На фотках ты такой малыш) *мне 17, а ты на фотках такой старичок) Сколько тебе? Небось на пенсию пора... *хаха, ну да. Я по старше тебя буду) мне 19 -ох,очередной педофил... Как это бесит. Я не удивлюсь если он попросит эротические фотки - парень закатил глаза и сделал ещё глоток алкоголя *как погода в Сеуле? *дождь... Ненавижу плохую погоду( *а у нас солнечно) по вечерам тепло. Чем занимаешься? -что же сказать, выдуманную историю или сказать то что я выпиваю - после этих слов парень сделал глоток вина, сладка причмокивая - мм, как же все таки вкусно *ну я, сижу общаюсь с тобой. А ты чем занимаешься? Наверно тем же чем и я... *ну 50/50, я собираюсь на вечернюю прогулку *эх, я тоже хотел бы погулять. Но так как дождь, я даже в окно смотреть не хочу(... ~°°°~ Так пролетело пару месяцев, Феликс и Крис хорошо знали друг друга, переписывались, кидали голосовые и созванивались. Середина ноября, вечер. Чан решил предложить Феликсу созвонится по фейстайму. Феликс сидел на кухне рассматривал фотографии Криса. *мы с тобой знакомы почти 2 месяца, не хочешь созвонится по видео? *а не рановато ли? *ты боишься?) *ничего я не боюсь! Я готов, прямо сейчас *ну тогда, я звоню) У парня завибрировал телефон. -ну... Привет - не уверенно сказал блондин - привет - парень оказался брюнетом, хотя на фото он был блондином... "А он слишком симпатичный, я же могу и влюбится... Нет, нет. Феликс тебе мало было бывшего? Вспомни что он сделал... " -а ты такой как на фотографиях... Красивый - пробурчал брюнет -спасибо, ты тоже - мило улыбаясь сказал Феликс - подожди секунду, я сейчас Феликс соскочил со своего места и направился к холодильнику. -блять... Надо быстренько что-то выпить, для храбрости - он достал коньяк и прямо из горла сделал несколько глотков Крис сидел и не понимал что происходит, на фоне что-то бремчало и стучало. - я тут, такс... - Феликс постучал пальцами по столу - о чем поговорим? - А что ты расскажешь? - улыбаясь от уха до ухо спросил Крис - кстати, я на новый год приеду в Сеул, у меня там живут родители... Не хочешь встретится? -ого - Феликс определённо удивился - это... Это круто, я буду очень ждать нашей с тобой встречи - парень не заметил, но он очень широко улыбался, а в его глазах была искра. Чан заметил это, но не подал виду. - кстати, сегодня очень красиво в Америке... - Крис повернул камеру в сторону окна, подошёл ближе, приоткрыл окно и показал Феликсу вечернюю американскую улицу. Большая яркая луна освещала улицу, звезды были красивее чем обычно, лёгкий ветерок сдувал с деревьев как перышки листья разных цветов. -и правда... Красиво... - завараживающе смотря на картинку в экране сказал Феликс -... И луна... Луна тоже красива, не правда ли... Такая большая... И яркая Чан сделал объектив камеры на себя -да... Луна правда очень красива... Такая же яркая как и ты - чан покраснел, смотря на Феликса он улыбался - что?... Что ты только что сказал? - Ликс сделал вид что не расслышал его комплимента, потому что хотел услышать ещё раз -я сказал что ты красивый.. "мне же не послышалось? Я все правильно расслышал. Я красивый? Да я это и так знаю... Но... Услышать от человека с которым толком не знаком... Это приятно) стоп.... а что если я ему нравлюсь... " Он смотрел на него через экран, облокотившись подбородком на руку он не слышал посторонних звуков, в голове эхом раздавался голос Криса. Он рассказывал как провел сегодняшний день и когда спросил у Феликса, тот молчал отключившись от реали. -эй, Феликс... - парень несколько раз произнес его имя - ты вообще со мной или в параллельной вселенной? - чан усмехнулся -а? - лишь произнёс блондин - Прости я задумался... Что ты спрашивал? -я спросил, как ты провел сегодня день? - мило улыбаясь повторил вопрос Крис -а... Ну я был в колледже, ах... Так устал - парень положил голову на стол - мне кажется я умру... - он поднял глаза на экран, на котором Крис смотрел на него и смотрел влюблённым взглядом - хочу гулять...-блондин встал из-за стола и пошёл сделать глоток алкоголя - блять... Мой великолепный коньяк... - он сделал несколько глотков и сказал - либо я налокался, либо я влюбился - он оперся на холодильник, убрав алкоголь в холодильник он вернулся за стол -Ох, тебе плохо? - Чана смутил потрепанный вид блондина -нет, все хорошо - хм... Я слышал все что ты говоришь, когда отходил... Я тебе нравлюсь? - в глазах Чана читалась просьба лишь бы это было так... -что? Ты... Ты все слышал? - парень схватился за голову - да, мне нравятся парни... Что теперь мне сделать? Убиться? Я думаю... Феликса перебил Крис -ты мне тоже нравишься, как парень.... - покрасневшее лицо Чана, удивлённый взгляд Феликса. Эти лица... Они были доказательством того, что эти парни влюбились толком не зная друг друга. -за это нужно выпить... - смог сказать блондин, он соскочил со стула подешёл к холодильнику достал коньяк и вернулся обратно - вот что я делал когда отходил... Удивление Чана было не передать словами. -ч..чего!? Тебе 17 и у тебя есть алкоголь? Кто тебе его покупает? Родители? Феликс отрицательно качнул головой -а ещё я живу один в большом двухэтажном доме -вот это нихуя себе, я тоже так хочу... Бля... Мне 19, я живу в Америке с тётей... -ну как приедешь в Сеул, можешь жить со мной Ликс сделал несколько глотков алкоголя -я думаю мне нужно пойти отдохнуть, мои пары алкоголя... Вот вот и я опьянею и буду нести чушь. Спокойной ночи сладкий) -спокойной ночи... Феликс отключил телефон, и направился с алкоголем в рука в спальню. Упал на кровать и уснул с бутылкой в руке.
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник