Расстояние не мешает нам влюбиться

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 924 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
-ого, первый снег... Как красиво - блондин стоял у окна попивая кофе, взглянув на наручные часы он увидел что опаздывает в колледж - блять... Это конечно все прекрасно, но тратится на такси я не хочу Он позвонил своему водителю который вот вот должен был уехать домой. -алло. Можешь меня довезти до колледжа? Спасибо, в конце месяца оплачу в два раза больше Он собрался, дождался водителя и уехал в колледж. ~***~ Чан проснулся в обед, собрал чемодан и ждал такси. -сегодня вылетаю - с кем-то он разговаривал по телефону - да, завтра утром буду уже в Сеуле. Нет, не смогу. Вечером у меня планы... Пока - он положил телефон в карман - надо спросить адрес у Ликса, скажу что придёт курьер... Он набрал сообщение «привет, скажи пожалуйста свой адрес... Сегодня или же завтра должен придти курьер, он принесёт тебе подарок от меня)» - отправлено-доставлено - сказал чан, взглянув на время он произнёс - так, надо уже вызвать такси.. Он набрал такси, и принялся ожидать машину... ~***~ Блондин сидел на паре... "капец, че так скучно... " Он достал телефон, одно уведомление и оно было от Чана. "ого, курьер? Подарок? " Он написал свой адрес и в добавок сказал что будет очень ждать курьера. Настроение сразу улучшилось, улыбка стала ярче, глаза сверкали. После пары к нему подошёл его друг, Ли Минхо. Высокий зеленоглазый брюнет, при обнял Ликса за плечи -ты чего так сияешь? - спросил парень у своего сверкающего друга -да так, хорошее настроение - сказал парень и убрал руки Ли со своих плеч -скажи, ты с утра пил? -да, кофе -ну ладно. О там Хан идёт, ладно я побежал к нему - Минхо шепнул Феликса по заднице и убежал -уф... Минхо, я тебе отомщу! - крича в след брюнету, возмутился парень ~***~ Время 16.22. Чан был уже в аэропорту. Большое количество людей, шум, за окнами виднелась площадка для самолётов. Он подошёл к стойке и протянул билет с паспортом. Девушка произнесла довольно милым голосом. -посадка вон там - она протянула руку в сторону двери - под номером три - мило улыбаясь она отдала паспорт и билет обратно. -благодарю - парень также мило улыбнулся и направился к выходу номер три Уже другая женщина сверила билет и паспорт, он прошёл в дверь, зашёл в салон самолёта и сел на свое место. Надел наушники и принялся смотреть в окно. Через несколько минут, самолёт оторвал колеса от земли и был в облаках. "Я уже лечу, ты только жди меня Ликси" С этими мыслями Крис уснул. ~***~ Всё пары давно закончились, но Феликс ждал Минхо для сладкой мести. Минхо сидел в библиотеке и не чего не подозревал. Феликс подкрался со спины, и накинулся на Минхо. Обхватив в шутку шею парня, он начал его трясти. - мой зад до сих пор болит, за что ты меня лупанул? Если у тебя шаловливое настроение, то предупреждай меня - парень убрал руки с шеи и обнял Минхо - ладно ладно, я понял, только не убивай. - Минхо в ответ приобнял блондина - что делаешь? - парень отодвинул стул и сел рядом - читаю... - протянул Ли - чего!? - удивился Феликс - сам Ли Минхо? Читает? Я не верю этому - парень покачал головой Минхо в шутку ударил парня в плечо -кто заставил? - спросил Ликс у друга -хан... На всю библиотеку раздался ржач Феликса -хахаах, Хан? Серьёзно? Так ты теперь у нас... - он сделал не большую паузу -... подкаблучник? Феликс все никак не мог сдержать свой смех, брюнет посмотрел убивающим взглядом на блондина -ещё одно слово и твоей жопе, жопа Феликс встал из-за стола, сделала несколько вздохов, для того что бы успокоится. - Ладно, ну я пошёл. - парень приобнял на прощание друга и шепнул ему на ухо - удачи с прочтением, каблучок Парень пулей выбежал из библиотеки. В припрыжку, Феликс вышел из колледжа. - ну а теперь домой - он достал из кармана телефон и вызвал такси, которое стояло возле парне через несколько минут - ого как быстро. Он сел в салон автомобиля и с комфортом доехал до дома. Зайдя в дом, он направился на кухню, достал из холодильника коньяк и хлебнул из горла -как хорошо после трудного дня, набухаться.. Феликс с бутылкой в руке направился на диван который стоял в зале, включил телик и начал смотреть какую то дораму. ~***~ Чан смотрел в окно "хм.. Скоро буду в Сеуле, круто. Красивые облака, такие белые.. Волосы Ликса такие же красивые и белые" Он с музыкой в ушах, смотрел в окно и думал лишь о нем. ~***~ Феликс взял телефон с кухонного стола, и сидел на кухне смотря новости. "почему Чан~и ничего не пишет? И в сети был утром.." Он подошёл к окну - снег.. Так красиво и атмосферно... Сейчас бы горячий шоколад, новогодний фильм и парня, чтоб сидеть в обнимку и целоваться.. В дверь внезапно позвонили, Ликс открыл дверь и в дом залетели Хан и Минхо. -не понял - Феликс недоуменно посмотрел на друзей - я вас не звал вообще-то -я знаю - сказал минхо - я просто подумал, что тебе грустно в столь прекрасный вечер и решили устроить тебе компанию - он улыбнулся блондину и крепко обнял парня -ну проходите - он выбрался из обьятий - привет Хан~и, как у тебя дела? - парень подошёл к другу и обнял его шепнув на ушко - держи этого засранца под контролем.. - ээ, я все слышу - крикнул минхо на весь особняк Феликс и Хан лишь посмеялись с парня. Друзья уселись на кухне. - я заказал пиццу - сказал минхо -круть - Феликс достал алкоголь - кто будет? У парней засверкали глаза, и они в один голос сказали: "наливай, чего стоишь!" Парни приятно проводили вечер, рассказывали друг другу всякие истории, что с ними было, шутили, веселились, ели пиццу и запивали все коньяком. Очередной звонок в дверь. - кто это может быть? Ликс ты кого то ждёшь? -нет Феликс поправил свой плед, открыл дверь и на глазах появились слезы. - Ч-чан~и?.. - парень бросился на шею к Чану, плача ему в плечо Чан обнял крепко Ликса, и провел рукой по его белоснежным волосам - Ликси.. Как долго я этого ждал - на глазах Чана тоже появились слезы, он уткнул свой нос в волосы парня и вдохнул запах домашнего уюта. - может преглосиш меня к себе, а то ты замерзнешь - парень вытер глаза Феликса, посмотрел в них и мило улыбнулся. Тут Ликс заметил в руке Чана букет, красивый алый букет роз, которые были усыпаны снегом. Парень вернулся в реальный мир и пригласил Чана в дом. Ребята прошли на кухню, где сидели Минхо и Джисон. -вау, а что это за прекрасный парень? - говорил Минхо смотря на Чана с Феликсом, как на влюбленную пару (хотя почему как, так оно и было) - это Чан, помнишь я тебе все уши о нем прожжужал - говорил Феликс с несходящей с лица улыбкой -приятно познакомится - Чан протянул руку, когда он протянул Джисону, тот лишь кивнул головой и произнёс свое имя. - как не культурно Хан~и - Минхо упёрся лбом в своего милого парня, а после поцеловал в нос - что-то случилось? - я хочу спать.. И мне кажется, я напився.. - сказал Джисон и упал на Минхо, парень прошёлся по шелковым волосам - я думаю мы пойдём домой, а то Джисон напился, - парень поцеловал в лоб полу сонного, полу пьяного Хана - удачи вам, повеселитесь за нас. Парни собрались и ушли домой. Феликс закрылся на замок, прихватив с кухни два бокала и вино, сев в гостиной он позвал Чана. - почему ты мне не сказал, что прилетишь? -я же сказал, что придёт курьер и принесёт подарок. - он улыбнулся сел рядом с Феликсом, отдал те алые розы, которые уже не были покрыты снегом, поцеловал в лоб - как я этого ждал Феликс положил рядом букет, и приблизился к Крису - поцелуй меня.. - мне кажется ты много выпил, потом же жалеть будешь.. - раз этого не сделаешь ты, я сделаю это сам.. Крис не понял что произошло, но язык Феликса был уже у него во рту. Крис ответил Феликсу, и их губы слились в страстном поцелуе, тело Ликса надвисло над Чаном. Сладко причмокивая, Ликс стаскивал кофту с Криса, парень лишь поддался блондину.
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)