Школьная любовь

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 147 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

5

Настройки
Это был вечер того дня. Антон решил что завтра он не пойдет в школу. Так как хотел последний день до прибытия его матери провести один. В спокойствие. Утром следующего дня Антон проснулся часов в девять. Арсений заметя что Антона нет начал переживать. Ведь начал что-то чувствовать к школьнику. Что-то большее чем что-либо. Что-то на уровне любви. Проснувшись Антон пошёл в душ. Во время этого, смотря на своё тело Антона выворачивало от мерзости. Он никак не принимал своё довольно худощавое тело. Антон поскорее закончил принятие душа. После он пошёл на кухню. Шастун налил себе лишь стакан воды и взял довольно много витаминов. Арсений весь день был взволнован. Его никак не отпускала мысль о том что с Антоном. Поэтому он даже отпросился уйти пораньше. Придя домой он начал думать. Ведь номер Антона или его родителей он не знал. Антон уже к обеду он ничего не ел. Но при этом его вырвало три раза. Боли в животе и голове. К обеду его состояние было ужасно. Он просто лежал на кровати скручиваясь от боли а низу живота. В то время школа закончилась. Арсений решил пойти домой к Антону. Поднявшись на этаж он постучал в дверь. Антон с трудом поднялся с кровати. Открыв дверь Арсений увидел Антона который держался за живот. Сжимая его вместе с футболкой. Антон упирался второй рукой в стену. Находясь в чуть согнутом положении. - - Здравствуйте, Антон , с вами всё хорошо?-придерживая его за бока, переживая спросил Арсений. - Да Арсений Сергеевич. Со мной всё хорошо.- Антон пытался убрать руки Арсения с его боков. Для Антона это было странно и приятно. Нежные прикосновения, слегка сжимали талию парня. В тот момент Антону показалось что весь мир перевернулся. - Ладно, я думаю что, пойду я.-Арсений убрал руки и завел их за спину. После чего ушёл. Антон стоял и смотрел в открытую дверь. Постояв так минуты две он закрыл дверь и пошёл на кухню. Он налил себе немного воды. Шастун решил прогуляться до вечера. Одевшись он взял пачку сигарет, зажигалку и ключи. Гуляя по тихому парку. Антон слушал музыку. Шёл неторопливо и смотрел на пожелтевшие листочки. Которые иногда падали. Смотрел на редко проходящих людей. На телефон Антона позвонили. Это была его мать. - Антон, я приеду сегодня не одна, поэтому не опаздывай. Будь в семь.- Сказала его мать по телефону. - Ладно, постараюсь.- брезгливо ответил Антон. Было уже полвосьмого вечера. Антон курил сигарету и возвращался домой. Так как начался дождь. Нехотя он поднимался по лестнице. Он старался делать это как можно медленнее. И вот он уже стоит и открывает дверь. Антон хотел просто зайти и тихо пройти к себе. По началу всё было так. Он даже подумал что она спит. Тихо пройдя к себе он разделся и сел в телефон. Через минут пятнадцать - двадцать. В его комнату без стука, вошёл какой-то мужчина лет 40. Ан он только хотел спросить кто он такой. Как тот мужчина сказал. - Теперь я твой отчим. - Кто? Для меня вы не кто.- Антон отложил телефон и сказал. - Ты что не понял? Теперь я тут главный.- подойдя ближе сказал мужчина. - Я не буду вас слушаться, вы никто для меня.- ответил Антон, заметя что тот был пьян или под чем-то. Мужчина не выдержал и подошел к Антону взял его за волосы. Потянув Антона, тот упал на пол. Поскольку Антон был гораздо меньше и слабее того мужчины он не мог ничего сделать. Мужчина взял ремень и сложив его вдвое начал бить Антона. Антон кричал но его мать была без сознания и валялась в ванной. От того что Антон кричал от боли, мужчина начинал бить сильнее. На теле парня оставались фиолетовые синяки. Раны. Всё тело адски болело. Любое, даже очень нежное прикосновение приносило боль и дискомфорт. По румяным щекам Антона, текли солёные слёзы. Капая на пол. От последних пару ударов из носа Антона пошла алая кровь. Которая тоже капала на пол. - Теперь будешь знать своё место, Щенок!- кинув ремень в сторону, грубо сказал мужчина. Антон начал плакать ещё сильнее. Собравшись он решил уйти. Взяв пару вещей, все витамины и немного денег. Антон дождавшись пока все уснул ушёл. Он шёл по тёмным улицам, незнакомого места. Антон наткнулся на Диму и пару старшеклассников. Он попытался уйти. Но те оттащили его за угол. Двое старшеклассников держали Антона. Пока Дима избивал того. Антон кричал но те засунули тряпку в его рот. Дима закончил лишь тогда когда Антон начал терять сознание. Взяв Шастуна они отнесли его и кинули в мусорные мешки. Посмеявшись они ушли. Арсений жил в том районе. Возвращаясь домой он услышал чей-то плачь. Придя он увидел обессиленного, израненного Антона, который был почти без сознания. Арсений быстро подбежал к нему. - Что с тобой? Антон- Антон ты меня слышишь?- сказал Арсений. В тот момент в его глазах читался страх, тревога и переживание за Антона. За того маленького, беспомощного мальчишку. Которые был всего лишь не таким, но точно не в плане красоты. Взяв его на руки Арсений понёс его к себе.
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник