Часть 1
18 ноября 2022 г., 19:59
Примечания:
погнали что-ли)сразу извиняюсь за маленькую главу!!!!!!
–да блять, представляешь,меня снова с той комнаты выселили и поселили к Лизе,помнишь я про неё рассказывала?- Крис разговаривала со своей подругой, единственной,она рассказывала как её переселили к Лизе в общаге (Лизу она любила,да именно любила,но не показывала этого,ведь Лиза не её уровня,у неё всегда всё хорошо,по учебе,в жизни,вообще все заебись,но знала бы Кристина как живёт Лиза на самом деле..)
–Господи,напугала блин - с испугом сказала Лиза,ведь Крис зашла,нет,можно сказать залетела в комнату даже не постучав.
–охх, ладно пока,перезвоню - и Захарова закончила телефонный разговор – оуу, зайка,извини - с «сарказмом» сказала Кристина
–что ты тут забыла? ещё и с вещами - Андрющенко сделала вид будто не слышала слово на которое поставила акцент Крис,она привыкла,что та над ней стебется,но она даже подумать не могла что она нравится ей
–пересилили меня к тебе - сдерживая улыбку сказала Крис
–неожиданно. - сказала Лиза и снова уткнулась писать реферат
Спустя 2 часа Лиза закончила,откинула ручку и сказала :
–ура, наконец-то
– а я думала ты любишь писать - отведя взгляд сказала Крис
–люблю,но не настолько же
–ясно - Крис делала всегда вид,что ей всё равно,что говорит и делает Лиза,но это было вовсе не так.
Крис так и просидела в телефоне до ночи, а потом откинула его и сказала :
–разрядился, снова,та ну его
В ответ тишина
–ты чего молчишь?
Крис тихо встала и посмотрела на Лизу,та спала сладким сном
–спит,ну пускай спит,она много учиться,ей нужен сон
Утро
–крииис,вставай, идём на пары
Кристина вообще никуда идти не хотела
–я не хочу,иди одна - сонно сказала Крис
–ты хочешь чтобы тебя выперли?
–да - с уверенностью сказала Кристина
Лиза от удивления аж брови подняла,но всё же настаивала идти с ней
–какая же ты прилипучая, Лиза
–какая есть,пошли
–дай мне хоть собраться
Кристина встала,она была в топе и шортах,Лиза мигом отвернулась
–никогда что-ли тела женского не видела?
–крис,давай быстрее - перевела тему Лиза
Кристина умылась, оделась,взяла полупустой рюкзак и они пошли
Шли молча,говорить было не о чем,у них разные интересы
–зачем я вообще туда иду, ещё и холодина такая
На улице и вправду были холодно,ведь скоро Новый год,а если скоро Новый Год то морозы капец какие
–тебе не нравится зима? - спросила Лиза
–нравится,но только если не очень холодно
–а мне нравится,Новый Год,подарки,снежки,коньки
–мне бы тоже он нравился если было бы с кем отмечать,а так я одна,скучно как-то
– а ты думаешь я не одна?
Кристина перевела взгляд на Лизу
–реально?
–да,только с собакой,у себя в квартире
–с собакой?у тебя есть собака??
–да, Моника зовут
–вау,я обожаю собак
–я тоже) моя мама всегда рада когда я на неделю привожу её к ней, она её очень любит,если хочешь на выходных познакомлю тебя с Моникой?
–ухты,давай!! - Крис радовалась как маленький ребёнок,она очень сильно любила собак
Уроки проходили безумно скучно,а вот Лиза наоборот сидела и очень внимательно вслушивалась,что говорит учитель, Захарова её не понимала,как ЭТО может быть интересно слушать
17:56
Они возвращаются в общежитие
По дороге Лиза рассказывает про Монику,как она у неё появилась,какая порода и тд.
А Крис безумно ей завидует,ведь хочет жить так же.
–а почему ты так сильно любишь собак? - от незнания,что спросить,сказала Лиза
Крис только развернулась к Лизе лицом,в глазах были и гнев,и грусть одновременно
–умеешь же ты портить всё. - выпалила Крис
Лиза стояла в шоке,от непонимания,что случилось
Андрющенко хотела была что-то спросить,но Крис уже убежала вперёд и скрылась за домом, плачет.
–Крис?Плачет?что-то я вообще ничего не понимаю..
В раздумьях Лиза поплелась в общежитие,она не понимала,что случилось и настроение у неё заметно упало.
Примечания:
Первая глава,страшно, пэвзвх, надеюсь вы оцените!!
Тг : @Eayllka
Подписывайтесь туда,там будет инфа когда новая часть,а пока что бай)