Часть 2
18 ноября 2022 г., 21:39
Примечания:
за день две главы,эта тоже не оч большая,всего 3 страницы,но всё же,гоу)
Спустя 10 минут Лиза была в комнате,Крис на удивление не было
–где она? - сказала себе под нос Лиза, задумываясь где может быть Крис
Крис в то время была на своем любимом балконе,там она частенько бывала чтобы побыть наедине с собой,этот балкон был на самом верхнем этаже,там было очень мало людей,поэтому Кристине было там хорошо.
Кристина плакала,нет она не впадала в истерику и что-то в этом роде,а просто слеза стекала итак по заплаканному лицу. История про собак очень цепляет Крис,не в хорошем плане..
2:09
Захаровой всё ещё не было,Лиза не могла уснуть,она чувствовала вину за тот вопрос и решила искать Крис по общаге.
Она знала про балкон,но даже подумать не могла что Крис может быть там,она взяла плед и вышла на улицу, осматриваясь.
Кристины нигде не было,но вот Крис уже минут 5 наблюдает как Андрющенко ищет её.
–переживает? - подумала про себя страшная втягиваясь сигаретой
Именно в этот момент Лиза подняла голову и увидела дым сверху,она поняла,что Крис там. Со скоростью света она побежала туда,Крис же просто улыбалась.
Лиза бежала как не в себя,она хотела извиниться.И вотт она подбегает к балкону,видит Крис, заплаканную.Ещё видит пустую пачку сигарет и наушники
–Крис!я тебя везде ищу,что случилось?
–я знаю,а ничего,просто мне не понравился твой вопрос про собак, зацепил, извини)
–Крис,это ты меня извини,я не знала,что ты так отреагируешь,историю потом как нибудь расскажешь
–без б - сказала Крис и подняла взгляд на Лизу.
Видно,что та долго плакала.
–держи,тут ведь холодно - выдала Лиза протягивая плед
–спасибо - затягиваясь последней сигаретой ответила Крис
–боюсь спросить,ты эту пачку скурила за этот вечер?..
Кристина молча кивнула
–абалдеть,это ж плохо для здоровья,зачем ты куришь? - с опаской сказала младшая
–я лучше утону в дыму,чем..чем в своих мыслях
–есть я,ты можешь мне всё говорить,я всех поддерживаю,ты не исключение - Лиза слабо улыбнулась
Крис повторила за ней
–ладно пошли в комнату,тут очень холодно - трусясь от холода говорила Лиза
–пошли)
Идя по коридору они молчали,ведь если их заметят им дадут выговор
Дойдя в комнату,обе легли на свои кровати,и ни одна из них не могла уснуть,даже Лиза которая раньше засыпала в 20:00 от уроков
Это молчание прервала Кристина
–слушай..даже не знаю как тебе сказать
–говори как есть
–го сбежим?прямо сейчас
–а пары?
–там всё равно не очень нужные предметы
Ну там и вправду были не очень предметы такие как ОБЖ,рисование и тд.
–я не знаю,куда мы пойдем? - поднимая брови буркнула Лиза
–никуда,будем гулять всю ночь,а потом пойдем снова сюда
Лиза сомневалась, ведь она никогда не прогуливала,и всегда относилась к этому плохо,но в этот раз она захотела,потому что с ней будет крис.да именно из-за этого)
–погнали) - выпалила неожиданно Лиза – только я рюкзак соберу
–ох,ты как всегда в своем репертуаре
–ну а что,я возьму два пледа,воду,еду
–лааадно,только быстрее
Спустя 10 минут они уже были у входа,их дверь в общежитии была не новой и поэтому открывалась она со скрипом,они пытались открыть её беззвучно,но не выходило,и тут Крис приходит просто «гениальная» идея это пролезть через окно.
–да ну,я не полезу - со страхом говорила Лиза
–ну Лиза, давай,ты сможешь,ГОУ - твердила Крис
Лиза закатила глаза и всё таки решилась
Первой вылезла Крис,а дальше полезла Лиза
–давай если что я тебя словлю - говорила Крис
Лиза прыгнула, её словила Крис,и понесла прям до выхода из общежития
–отпусти меня,я сама могу идти - эти действия Крис пугали Лизу и она уже пожалела,что пошла
–ладно
Крис отпустила Лизу и они вместе тихо вышли в город. Было очень красиво, всё мигало,сверкало,вообщем красота
– вау.. - не сдержалась и заулыбалась Андрющенко
– я часто тут гуляю - усмехнувшись сказала Крис.
– пошли на те скамейки? - предложила Лиза
Они пошли на скамейки где было ещё сердечко в котором название города,там было очень много скамеек и всё пустые.
–ого,никого нет - с удивлением выпалила Крис
–ну конечно, всё норм люди сейчас спят - засмеявшись сказала Лиза
А Крис вместе с ней.
Они сели на первую попавшиюсь скамейку и просто наслаждались ночью, зимой и .. друг другом
Да,Лизе тоже нравится Кристина,но она боиться говорить это даже себе. да. она слишком боязливая. она боиться,что сделает не правильно. как тогда..
Примечания:
Вот такая получилась часть,пишите все недостатки, всё учту
Тг : @eayllka
Приятного чтения!