Я люблю тебя любым

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 883 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день, ранее утро. Куромаку крепко спал в обнимку с одеялом, он не спал всю ночь из-за работы, беспокоился, волновался..из-за бумажки. Но вскоре.. он встал, и осторожно пошёл на кухню, заваривать кофе. Пиковый так же встал, и на утро он купил Чай с ромашкой, "для чего?" для него это как успокоительное. Данте оценил. Пока Куромаку заваривал свой Крепкий напиток, Пик подоспел, и они столкнулись на проходе.. У Куромаку творилось непонятно что, он волновался. И не видел куда идёт. У Пика голова была забита мыслями. И вот они врезались.. Пик: Эй! Смотри куда прёшь! Ахуевший совсем.. По лицу Пика было заметно что он зол. Или же не в духе. Куромаку: Хэй! Я в отличии от некоторых смотрю куда передвигаюсь! Когда Куромаку пролил своё кофе, оба почувствовали себя виноватыми, но не смогли это сказать. И просто ушли. Куромаку пошёл в магазин, так как кофе закончилось. В отличии от Пика, который вышел покурить. Куромаку быстро вернулся, взяв небольшую стеклянную банку, с зёрнами кофе. Тот сунул её в рюкзак, и выходя с магазина, тот остановился возле двери, и облокотился об холодную стену. Он стал размышлять какие ошибки допустил во время работы, Но когда он закашлял, пошёл домой, он не обратил Внимание на Курящего Пика, а лишь недовольно фыркнул. Но он не мог этого так оставить, он снова стал доказывать что Пик вредит своему здоровью, Но Пиковому было всё равно. Куромаку стало плохо, и он на морозе начал сильно кашлять, его лоб был горячий. Он был на в силах..И был готов упасть, и не боясь повредить себе голову, но Пик подхватил его и на руках понёс в дом. Куромаку проснулся укутанный в одеяло, в комнате Пика, Пик спал. На часах было 3:00 ночи. Он сидел рядом с Куромаку и тихонько храпел, "он почти не спал, чтоб со мной что то не случилось.." Подумал про себя Куромаку, и на его лице была видна лёгкая улыбка. Вскоре он уснул на плече Пика. Утро, Пиковый проснулся одновременно с Куромаку, оба засмущались оказавшись в таком положении, Но Пиковый быстро отошёл.. И быстро положил руку на лоб Куромаку, Он был не таким горячим, достав градусник, его температура была около 38, Пик осторожно обнял Куромаку, со словами: Прости меня. Куромаку уткнулся ему в плечо и оба так пробыли 3 минуты, после Пик пошёл за лекарствами, Он до ночи поил, кормил Куромаку. Как его родная мать.. И ночью, он прикоснулся губами к его лбу, Куромаку был не готов, и он быстро отстранился, и поправил очки. Пиковый понял, и немного расстроился. Но Куромаку вновь полез к нему поближе, из-за холода. На следующей день Куромаку был здоров. И Тогда Пиковый пригласил его в ресторан, Куромаку решил поддаться намекам Пика, и пошёл. В 17:00 оба были там. Пик пришёл с цветами, и впервые одел рубашку с галстуком. Куромаку удивился, и осмотрел Пика. Пик, ты чего..? В недоразумении проговорил Куромаку, Но Пику хоть и было страшно, ему было всё равно, у него была цель. И тот подойдя поближе, приблизился к нему, и вручил цветы, со словами.. Куромаку, Ты мне нравишься. Тот же покраснел, и сначало подумал что это розыгрыш.. Но он настойчиво смотрел в его глаза. Куромаку, будешь моим парнем? Пик закрыл глаза, и ожидал отрицательного ответа. Но недолго думая.. Куромаку ответил: Хорошо. Пик резко открыл глаза А Куромаку лишь улыбался. С обоих сошла невероятная тяжесть, и на душе стало легко. Пик легонько приобнял его за талию, и поцеловал, на этот раз... Куромаку не стал отстраняться, он лишь пошёл навстречу. Да жили они долго и счастливо ^^
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник