Он уже мой

PG-13
Завершён
100
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 080 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
«Вот же самоуверенный чëрт! Он меня решил с ума свести?! Нагоняет драму ни с того, ни с сего… Угх, надо всë-таки стрим начать? Не всегда же о нëм думать-то» — именно такие мысли были в голове блогера после окончания переписки. Эдисон включил вебку и начал стримить. Всегда в начале он просто общается с подписчиками и отвечает на их донаты. В какой-то момент он видит подобное сообщение: *Привет! Это мой пердонат за 3 года. Вопрос: некоторые люди видели тебя в кафе с певцом Нугзаром, вы планируете создать дуэт или коллаб? * — Э-э-э, нет, ничего подобного не будет. Ну, по крайней мере в ближайшее время, — Эдуард немного замялся. — В любом случае, спасибо, за 400 рублей. Через несколько минут после этого ответа появляется донат с слегка интересным ником… — Итак, Гибадуллин Нугзар, — Эдисон удивился от увиденного. Он прочитал текс доната про себя. — Спасибо, за твой донат. И он, не комментируя эту ситуацию, продолжил отвечать на другие сообщения. (Донат от *********) *Эдисон, ты не прочëл текст доната от Гибадуллина Нугзара. Почему ты его проигнорировал? Вы поссорились? * — Ребята, я читаю тексты всех донатов! Некоторые вслух, а некоторые про себя. Это никак не зависит от ников, давайте больше не говорить на эту тему? Стрим продолжился мирно и спокойно. Вдруг в наушниках и на стриме прозвучала очень громкая музыка. Это был донат на 50 тысяч рублей. — Твою-ж девизию! Кто, кто это сделал?! Ладно, и так это… Хорошо, Гибадуллин Нугзар, я отвечу на твой донат… *Привет. Я предпологаю ответы на свои вопросы, но лучше спрошу… 1.Эдисон, можно мне вступить в команду НП? 2.Давай встретимся и всё обсудим? 3.Предлагаю тебе прийти на мой концерт (бесплатно).* — Если ты правда настоящий Нугзар, то погнали. Ну раз по циферками, то давай по циферками. Та~ак, в команду тебя добавлять я даже не помышлял. Второе, напиши мне где и как мы встретимся, я тебя не блокировал даже… И третье, я подумаю, но большая вероятность моего согласия. «Пожалуйста, не надо так пугать. Пожалуйста! Я ведь ничего плохого не делал… Ради Бога, пусть стрим пройдëт спокойно» — задумывался мужчина после ответа на вопросы. *** Стрим закончился спустя два часа. И измотанный Эд мог только быстренько выложить уже смонтированный ролик. Он выбивался из сил и мысли покидали его тело. Он позвонил Ярославу и попросил его погулять с Марти из-за того, что потерял силы к существованию. Его так себе друг согласился, понимая ситуацию… *** Листья падают с деревьев и дует тëплый ветерок. Улицы города опустели, и лишь какие-то люди торопились по своим делам. Улицы освещали фонари и меж пустых лавочек ходил мужчина. На его поводке был достаточно бодрый пëс. А мысли мужчины были наполнены одним: «Мой лучший друг, пусть с ним всë будет хорошо и всë это скоро пройдëт. Надеюсь, всë будет как он и хотел…».
Примечания:
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)